Всем привет.
Мы с мужем пытаемся забеременеть вот уже года три,но пока все никак,ну очень хочется
Я объездила уже массу гинекологов по всему Киеву,но никто не компетентен в проблеме СПКЯ.
Лечение назначила эндокринолог по своей части,понизить инсулин,который с ее слов всегда высокий при таком диагнозе.
Может посоветуете, хорошего доктора, у которого можно и анализы поздавать и в случае удачной попытки,наблюдаться, а то я не очень доверяю нашей поликлинике.
Спасибо.