Сегодня случайно нашла тему про пухи Одри. Да я собираю Сп по этим пуховикам, но рекламу на советчице себе не делаю. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-183928 читайте комент в конце. если пишу кому то то пишу в анониме чтобы не было рекламы. но извините когда идет откровенное хамство, хочется высказаться. я никого не заставляю, банера не делаю, и все свои сп довожу до конца. Всем кто в прошлом году заказывал привезла и это подтверждают отзывы. как можно вот так писать гадости? я даже эту тему назвала так чтобы не сверкала торговая марка и не было рекламы. Девочки давайте както будем делекатнее. вы же не знаете меня , я вас - как можно вот так за глаза писать ????
Lapochka007• 03 сентября 2013
Зря Вы создали тему. Вам надо было к админам обратиться. А теперь многие прочитают Вашу гостевую, а уж простите, там есть что почитать.
tsibinanna• 03 сентября 2013
Ваша некорректная война между троими продавцами эти пухов уже изрядно надоела! Вы ведете себя не корректно,всегда должна быть здоровая конкуренция!
Ответ дляLapochka007
я не стесняюсь своей гостевой иначе давно бы перестала тут появляться))) я никого ниразу не обманула ни на копеечку. все ситуации которые описаны в гостевой имеют просто две стороны как у медали. и я думаю что любой став на мое место в тех ситуациях поступил бы точно так же, не смотря на негативный отзыв))
Lapochka007• 03 сентября 2013
Ответ дляVedunya
Смысл в этой теме? Если бы Вы хотели уточнить кто такой аноним в прошлой теме, пишите админам. Вы хотите как то исправит мнение о Вас? Этого не получится. Многие прочитают гостевую и останутся при своем мнении, Вам его не изменить. Что Вы хотите добиться в этой теме? Вы думаете, злые анонимы из прошлых тем, сейчас Вам напишут всю правду, что они думают? Не будет этого.
tsibinanna• 03 сентября 2013
Ответ дляVedunya
обьясните в чем не коректность?
не корректность не только Ваша,а Вас троих(Вы понмиаете о ком идет речь),то в гостевой друг у дуга отметитесь,то косвенно под анонимом накатаете друг на друга!
тут если бы все конкуренты друг другу писали бы гостевая взорвалась бы! Товара на всех хватит!
Ответ дляLapochka007
а можете поделиться вашим мнением после того как прочли мою ВСЮ гостевую.
Ответ дляtsibinanna
z gjkyjя полностью с вами согласна. а в гостевой стыкались не изза одри))
tsibinanna• 03 сентября 2013
Ответ дляVedunya
вы сейчас лицемерите)) почитайте гостевые тех у кого вы заказывали и кто у вас покупал есть стенки поярче моей намног но вас это не остановило)))
не обижайтесь,но Вы резковаты в ответах,продавая такую дорогую одежду,Ваши ответы должны быть емкими и вежливыми ИМХО! Лично я в итоге купила мужу пух в другом месте!
tsibinanna• 03 сентября 2013
Ответ дляVedunya
спасибо за откровенность)) согласна с вами у меня есть такой недостаток((( сказывается специфика работы(((
от него нужно избавляться! сама продаю дорогую детскую одежду,иногда так вынесут мозг,что больше ничего не хочется,но покупатель имеет на это морально право,даже если в итоге ничего не купит!

tsibinanna• 03 сентября 2013
Ответ дляVedunya
я думаю нужно научится переключаться с работы основной на работу в интернете. у меня в подчинении 16 мужчин
и иногда просто не переключаюсь
ох мне бы столько мужиков, я бы оторвалась на них по полной))))