Vedunya• 03 сентября 2013

Меня это возмущает

Сегодня случайно нашла тему про пухи Одри. Да я собираю Сп по этим пуховикам, но рекламу на советчице себе не делаю.  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-183928  читайте комент в конце. если пишу кому то то пишу в анониме чтобы не было рекламы. но извините когда идет откровенное хамство, хочется высказаться. я никого не заставляю, банера не делаю, и все свои сп довожу до конца. Всем кто в прошлом году заказывал привезла и это подтверждают отзывы. как можно вот так писать гадости? я даже эту тему назвала так чтобы не сверкала торговая марка и не было рекламы. Девочки давайте както будем делекатнее. вы же не знаете меня , я вас - как можно вот так за глаза писать ????
Lapochka007• 03 сентября 2013
Зря Вы создали тему. Вам надо было к админам обратиться. А теперь многие прочитают Вашу гостевую, а уж простите, там есть что почитать.

jul19801• 03 сентября 2013
ой,да не обращайте Вы, внимание)ну может пмс у человека,или климакс
tsibinanna• 03 сентября 2013
Ваша некорректная война между троими продавцами эти пухов уже изрядно надоела! Вы ведете себя не корректно,всегда должна быть здоровая конкуренция!
gaga84• 03 сентября 2013
Чего вы обращаете внимание? Очередной неадекватный аноним, сама ничего толкового не делает так ходь других польет....
автор Vedunya • 03 сентября 2013
Ответ дляLapochka007
я не стесняюсь своей гостевой иначе давно бы перестала тут появляться))) я никого ниразу не обманула ни на копеечку. все ситуации которые описаны в гостевой имеют просто две стороны как у медали. и я думаю что любой став на мое место в тех ситуациях поступил бы точно так же, не смотря на негативный отзыв))
автор Vedunya • 03 сентября 2013
Ответ дляtsibinanna
обьясните в чем не коректность?
автор Vedunya • 03 сентября 2013
Ответ дляjul19801
мне просто обидно99

Lapochka007• 03 сентября 2013
Ответ дляVedunya
Смысл в этой теме? Если бы Вы хотели уточнить кто такой аноним в прошлой теме, пишите админам. Вы хотите как то исправит мнение о Вас? Этого не получится. Многие прочитают гостевую и останутся при своем мнении, Вам его не изменить. Что Вы хотите добиться в этой теме? Вы думаете, злые анонимы из прошлых тем, сейчас Вам напишут всю правду, что они думают? Не будет этого.
tsibinanna• 03 сентября 2013
Ответ дляVedunya
обьясните в чем не коректность?
не корректность не только Ваша,а Вас троих(Вы понмиаете о ком идет речь),то в гостевой друг у дуга отметитесь,то косвенно под анонимом накатаете друг на друга!
тут если бы все конкуренты друг другу писали бы гостевая взорвалась бы! Товара на всех хватит!
автор Vedunya • 03 сентября 2013
Ответ дляLapochka007
а можете поделиться вашим мнением после того как прочли мою ВСЮ гостевую.
автор Vedunya • 03 сентября 2013
Ответ дляtsibinanna
z gjkyjя полностью с вами согласна. а в гостевой стыкались не изза одри))
KittyTow• 03 сентября 2013
Читая гостевую побоялась бы с вами связываться .
автор Vedunya • 03 сентября 2013
Ответ дляKittyTow
вы сейчас лицемерите)) почитайте гостевые тех у кого вы заказывали и кто у вас покупал есть стенки поярче моей намног но вас это не остановило)))
tsibinanna• 03 сентября 2013
Ответ дляVedunya
не обижайтесь,но Вы резковаты в ответах,продавая такую дорогую одежду,Ваши ответы должны быть емкими и вежливыми ИМХО! Лично я в итоге купила мужу пух в другом месте!
автор Vedunya • 03 сентября 2013
спасибо за откровенность)) согласна с вами у меня есть такой недостаток((( сказывается специфика работы(((
tsibinanna• 03 сентября 2013
Ответ дляVedunya
от него нужно избавляться! сама продаю дорогую детскую одежду,иногда так вынесут мозг,что больше ничего не хочется,но покупатель имеет на это морально право,даже если в итоге ничего не купит!
автор Vedunya • 03 сентября 2013
я думаю нужно научится переключаться с работы основной на работу в интернете. у меня в подчинении 16 мужчини иногда просто не переключаюсь
tsibinanna• 03 сентября 2013
Ответ дляVedunya
ох мне бы столько мужиков, я бы оторвалась на них по полной))))
автор Vedunya • 03 сентября 2013
Ответ дляtsibinanna
иногда приходится))) они как маленькие только с гонором. но с мужчинами легче работать. изза этого есть отпечаток работы в общении. и муж иногда жалуется что я сильно жесткая.((