Флюорография гуся• 15 октября 2017
Взрослый сын , и секс с мужем
Добрый вечер , советчицы . Живём с 2-х комнатной квартире , комнаты смежные , книжка . Сыну 12 лет. Спит в своей комнате , дверь закрывать категорически отказывается , не страх , просто не закрывает и все . Секс с мужем стал огромной проблемой ( Просто уже не реально , ждём пока заснёт , как правило пока он заснёт , я уже и сама вырубаюсь ))) Даже если и дожидаемся , то не секс это , а такое ... Работаем с мужем оба до поздна, поэтому возможности днём , пока в школе и т. Д нет . Вчера попросила закрыть дверь , так начал возмущаться , не хочу , не буду , зачем и т.д . Вот так и живём (( У кого подобные проблемы были ? Какой выход нашли ?
Только не надо писать , купите 3-ку и т.д
marydgayne• 15 октября 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Мы в ванну ходим переодически )) но надоело )
Вам уже предложили кучу вариантов, но Вам все не подходит)) хотите, чтобы мы посоветовали сыну снотворное дать для крепкого сна?
У Вас не безвыходная ситуация.. было бы желание.
Аноним Завхоз• 15 октября 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Через год переезжаем в новую квартиру , там комнаты раздельные , вопрос решится , но вот год ещё как прожить
Перегородка из гипса с дверью делается за выходные..
Україна понад усе!• 15 октября 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Мужу рано вставать на работу , в 5 утра , были в дальней комнате , но каждое утро будим сына , когда муж собирается на работу . С самого утра мужу звонки , и т.д . И вот год поменялись местами и печаль (
Как будите? Толкаете? Кричите? Топаете? Не может муж виброзвонок включить?
Похоже, вы с мужем ищете не способ, а оправдание, почему у вас не получается заниматься сексом.
marydgayne• 15 октября 2017
Ответ дляЗапасная спина
так зачем? если можно поменяться с сыном комнатами и все.
Аноним Завхоз• 15 октября 2017
Ответ дляmarydgayne
Ответ от автора в посте 24
Из Хацапетовки• 15 октября 2017
Ответ дляlovesvetik
Заложить дверь и сделать сыну отдельный вход не получится?
С улицы?
Флюорография гуся
• 15 октября 2017
Ответ дляЗапасная спина
У нас планировка книжка , а не трамвайчик , отдельный вход никак не получится ( Поэтому наверное единственный вариант меняться обратно комнатами
marydgayne• 15 октября 2017
Ответ дляЗапасная спина
Ответ от автора в посте 24
ну это не ответ... Вполне с вечера можно приготовить все вещи мужа на кухне и не ходить через комнату ребенка, если уж он так чутко спит. У родителей должна быть отдельная комната, и выламывать отдельный вход, если через год планируется переезд как-то неразумно...
Из Хацапетовки• 15 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
Не волнуйтесь , у Вашего мужа уже есть люьовница, скоро проблема секса для Вас вообще отпадёт, просто не с кем будет ....П.с. Рожать и воспитывать детей нужно в большой квартире с хорошей звукоизоляцией
Да кому эти старые усталые простатитники нужны?
marydgayne• 15 октября 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Автор, ребенок принципиально не закрывает двери... Он Вам показывает, что все знает) это возраст такой... Не злитесь на него. Просто поменяйтесь комнатами обратно. У меня сын очень рано просыпается, и чтобы не будить сестру утром (у них одна на двоих комната), то все необходимые книжки и игрушки он себе с вечера складывает на кухне.
Флюорография гуся
• 15 октября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Из всех выше предложенных вариантов самый реальный меняться комнатами обратно ( Муж разговаривает по телефону , ходит по квартире и т.д , поменялись комнатами год назад , потому что сын просыпался с мужем вместе в 5 утра , такой у него сон чуткий . Поэтому во благо сына поменялись . Теперь наверное во благо секса надо снова перебираться ☺️
Аноним Завхоз• 15 октября 2017
Ответ дляmarydgayne
Почему выламывать? Из проходной,сделать отдельную из гипса,за 2 дня,сына туда,а маме с папой спаленку отдельную.Итого,2 двери разделяют супругов от сынули...можно стонать от счастья..
Весенний Марафон• 15 октября 2017
Моим 12 и 15, спать уложить вечером нереально было, пока однажды на вопросы почему нужно идти спать, я не ответила, что у меня вообще-то муж еще есть кроме вас. С тех пор проблема со сном решилась.
marydgayne• 15 октября 2017
Ответ дляФлюорография гуся
но муж же может не ходить по всей квартире и разговаривать? Это ведь в его силах... Если у вас выпадает выходной раз в неделю вместе, то жестоко каждое утро будить ребенка в 5 утра.
marydgayne• 15 октября 2017
Ответ дляЗапасная спина
это смотря какая планировка...
Невидимка Майя• 15 октября 2017
Ответ дляПосудомойка
тогда сделайте комнату не проходной. Поставьте стеночку и дверь. Не так уж и дорого и сложно.
Поддерживаю, у моей подруги родители так сделали, плюс кладовочка образовалась
Аноним_1314• 15 октября 2017
Ответ дляДиверсификация
Уснет, закройте. У нас тоже сыну 12, засыпает, я закрываю двери
Ну да, у меня дочери 13 и мы вообще под утро сексом занимаемся, в 4-5 утра самый крепкий сон обычно, а мужа биологические часы будят в это время как раз. Потом досыпаем еще часика 2.
Ответ дляmarydgayne
мой тоже не закрывает, и никогда не закрывал. неуютно ему с закрытми дверями. и возраст тут не причем
Аноним Завхоз• 15 октября 2017
Ответ дляmarydgayne
это смотря какая планировка...
Из любой можно вымутить угол для подростка,на 1! год..Мне в 15 лет сделали перегородку,18м комнату пополам,т.е. 9 метров.Да,я счастлива была,т.к. стеснялась переодеваться если отец внезапно проходил. Жила в ней с 15 до 19 лет пока замуж не вышла..Сейчас, мне реально в 100 метрах очень тесно с разнополыми детьми, а тогда..ЗА СЧАСТЬЕ!
Берюковна• 15 октября 2017
Ответ дляФлюорография гуся
автор, если подросток захочет спать, то его и танком не разбудишь, какой уж там телефон и шуршания, да еще и в пять утра. будет спать, никуда не денется! переселяйтесь обратно
Я не тону• 15 октября 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Хороша мамаша, плевать на здоровье сына, его сон, лишь бы почесать пилотку
Добра всем!• 15 октября 2017
Ответ дляНе любовница
дійсно, дитині 12 років, то вже пожилі люди, так? а до скільки можна?))) я просто питаюся, моїй старшій 14р., то вже все, поїзд пішов?))) от приїде чоловік, доведу до відома що нам НІЗЗЯ вже!
Ага! Старшему 14, спит в отдельной комнате и с закрытой дверью. Тут проблем нет. А вот младшей 3 и спит она только с нами
вот если ее неаккуратно переложить в детскую кроватку, всё!!! секса не будет. Как-то было, что муж только залез на меня, как она пришла и сверху легла
ну мы время выждали пока она уснула, взяли одеяло и пошли на кухню. Ну а что, если хочется любви? А в большую квартиру сможем переехать только через год
П. С. Нам по 38
ну мы время выждали пока она уснула, взяли одеяло и пошли на кухню. Ну а что, если хочется любви? А в большую квартиру сможем переехать только через год П. С. Нам по 38
marydgayne• 15 октября 2017
Ответ дляЗапасная спина
я согласна с Вами.
IQ 80• 15 октября 2017
Ответ дляЯ не тону
лол
Флюорография гуся
• 15 октября 2017
Ответ дляЯ не тону
Попейте чайку успокоительного ) все прекрасно понимают что выход меняться комнатами , значит будет муж собираться тише , и будем смотреть по ситуации .
Аноним Завхоз• 15 октября 2017
Ответ дляДобра всем!
П. С. Нам по 38
Метод Эстивиля, или как научить ребенка спать. У меня 2-няшки с 9 месяцев сами спят..сейчас 6 лет,просыпаются в своих кроватках и ждут(тихо играются)пока мама прийдет их будить..с 1 года детей высыпаюсь каждую ночь .
Бокс-орун• 15 октября 2017
Ответ дляФлюорография гуся
пипец какой у вас баловень, я тоже была ребенком и спала в проходной, родители и по раньше вставали.. ничего пережила в школу не просыпала....
забиякина• 15 октября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
В смысле говорит:’Не хочу!’ ? Не хотеть будет в своём доме.
а он где? Понятное дело , что парень не прав, но заявлять так категорично, что это , типа, не его дом..
Морская свинка• 15 октября 2017
Поставьте стену из гипсокартона и дверь. Будет у вас две отдельные комнаты
В книжке есть возможность перепланировки