Ответ дляAskerya
что вы хамите , я не понимаю, к чему эти наезды и претензии ? Таки тоном будете разговаривать с кем-то другим, не надо тут пожалуйста свои претензии мне высказывать. Вам уже все обьяснили неоднократно, к чему ваша злоба ?
Эммм... наезды? претензии?? эмм.... как бы вам так ответить, что бы снова не обидеть)
Уважаемая Аскеря, Екклесиаст сказал ’кто сеет ветер - пожнет бурю’. Так вот, экстраполируя это выражение на нашу с вами дискуссию, хочу заметить, что когда вы на чей-то вежливый вопрос пишите ’к чему кипиш, сто раз писали’ - вполне закономерно, что вам ответят в подобном же тоне (при том с моей стороны, смею вас уверить, не было и намека на претензии и тем более злобу, но тут уж, как говаривал Оскар Уайльд, ’красота в глазах смотрящего’, то бишь каждый воспринимает так, как может воспринять).
Резюмируя вышесказанное, замечу, что требуя уважительного тона от собеседника, проанализируйте то, как общаетесь вы сами. Либо же не дуйте губы, когда вам будут отвечать в вашей же манере.
Надеюсь, в дальнейшем без обид.