энциклопУдия• 16 октября 2017

Девочки из Каменское Днепродзержинск подскажите

Подскажите, какие районы хорошие в вашем городе для жизни

спасибо
Асталависта бэйби• 16 октября 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а от вокзалов далеко?
смотря какой район Соцгорода- там есть станция Баглей. Но,в любом случае, пешком до нее не получится. А до ж/д вокзала да,далеко.

СкокоМнеДадите• 16 октября 2017
а я только за Черемушки! у нас тут супер! вот радость-жить возле вокзала! посмотрите по веб-камерам,что Вам понравится. в центре шумно круглосуточно,на левом вечный ветер и песок-спальный район
ДинамоКит• 16 октября 2017
Я живу на Левом берегу. Люблю свой район, на Правый ни за что не переееду. Кстати завод сейчас дымит ужасно, недавно даже митинговали из-за этого. Я такого вообще не помню даже в лучшие времена.
В центре города дышать просто нечем порой. На Соцгороде находится Азот, там выбросы ещё покруче. Левый берег самый чистый район, а уж кому что нравится, то такое.
Чеширская кошечка• 16 октября 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а район Соцгород - это что за район такой?
Это ..опа географии, простите меня жители соцгорода.
Чеширская кошечка• 16 октября 2017
Чтоб вы понимали -Днепродзержинск это город, в котором можно одной ногой стать на центральной площади и по кругу достать до всех жизненно важных пунктов: рынок, прод.маги(фуршет,варус, разве что АТБ рассеяны по всем районам) , горгаз, энергонадзор, основные магазины( строительные, хоз., вещевые,обувные, мясо-колбасы) . Как- то так, а соц., бам, баглей.....это как мизинец правой ноги по отношению к мозгу. Да, левый- это лёгкие города, но серце- это центральный парк. Кстати, Черемушки новые(не ведитесь на название, они такие же новые как ваша бабушка по отношению к прабабушке) на мой взгляд не самый плохой район, правда не вздумайте купить квартиру в Каскаде или в тупике первого трамвая- там дома трещат по швам ещё с середины 80-ых. А развязка там хорошая, и на вокзал и в центр.
Чеширская кошечка• 16 октября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Конкретно на Баглее нет ни одного нормального дома, частный сектор и вечером из дома не выйдешь- как в лесу.
Rimmashka• 30 октября 2017
А я за левый берег)
Здесь уютно и природа красивая, в отличии от других районов города

Ни за что бы не рекомендовала район Матросова/Беседова/Алтайская

Как-то страшный район