Заела_пластинка• 15 октября 2017
За сколько снимаете/сдаёте квартиру в Киеве?
Хочется знать, количество комнат,район,цена?Спасибо всем откликнувшимся.
КликОЛЬКА• 15 октября 2017
Сдаю друзьям за 100 долларов + коммуналка. Борщаговка, однушка 32 метра.
Заела_пластинка
• 15 октября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
8500 олимпийский стадион 2ка
евроремонт?
Заела_пластинка
• 15 октября 2017
Ответ дляПодметайло
3800 оболонь + коммуналка
36 кв
Снимаем
36 кв
Снимаем
без детей?
Трусиковед• 15 октября 2017
Вы автор уточняйте по сколько лет люди снимают-сдают. Цены за года вырастают, а поднимают их не все.
Заела_пластинка
• 15 октября 2017
Ответ дляТрусиковед
интересует 2017 год
Трусиковед• 15 октября 2017
Ответ дляОноВамнадо
интересует 2017 год
ну тогда Вам тут не обьективные цены называют.
Заела_пластинка
• 15 октября 2017
Ответ дляТрусиковед
почему?
Лепешечка• 15 октября 2017
однушка на шулявке с норм ремонтом (ему пару лет) - 7 000
квартира большая. 50 с чем-то метров. сняли недавно
Заела_пластинка
• 15 октября 2017
Ответ дляЛепешечка
отлично.Просто что не гляну,частично бабушкин вариант(то стенка 90-х годов,то кафель в ванной времён ссср)а хотят столько денег.Вроде ,в 21 веке живём.Неужели трудно квартиру подмарафетить...
Screenshifango• 15 октября 2017
Ответ дляОноВамнадо
пойдите в эпицентр и посмотрите почем стройматериалы, мебель и услуги ремонтников)
Неместная Я• 15 октября 2017
Ответ дляОноВамнадо
почему?
по тому как цены очень выросли, а многие сняли давно, и им возможно не пересматривали еще арендную плату, как то так)
Красавица писяная• 15 октября 2017
Ответ дляОноВамнадо
Разумеется, трудно. И дорого
Заела_пластинка
• 15 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
я понимаю всё.Но вот к примеру,я живу в хорошей современной двушке,только не в Киеве.Хочется сдавать свою,и снимать в Киеве,пусть с доплатой,но тоже хорошую.Так оказалось,что это не просто)))
Неместная Я• 15 октября 2017
Ответ дляОноВамнадо
почему?
Заела_пластинка
• 15 октября 2017
Ответ дляНеместная Я
почему?
по тому ,что большинство объявлений фиктивных-по итогу,то сдана,то преимущественно без детей,то вообще фото не реальные((((и меньше 10000 не нахожу.
Заела_пластинка
• 15 октября 2017
Ответ дляКофр для ноги
2-ка на Соломенке+коммуналка.Сн маем,семья из 4-х человек.
квартира чистая?с ремонтом?