Накладная• 16 октября 2017
Боль внизу живота несколько дней
такая же трчно как при месячных, но до начала месячных еще 9 дней.Что это может быть
Накладная
• 16 октября 2017
Ответ дляПьера Безухова
Боль какая: резкая, тупая, ноющая?
Не резкая, ноющая
Накладная
• 16 октября 2017
Ответ дляПьера Безухова
Что предпринимали из обезболивающих?
Абсолютно ничего. Боль не сильная, но она есть стабильно три дня
Пьера Безухова• 16 октября 2017
Лучше принять парацетамол или анальгин и посмотреть, совсем пройдет или через время появится. Тогда точно к врачу.
Здоровья вам!
Накладная
• 16 октября 2017
Ответ дляПьера Безухова
Здоровья вам!
Спасибо. Принимать ничего не буду, так как вполне боль терпимая. К врачу пойду. Хотела здесь услышать что это симптом беременности
ЖаннаНеАгузарова• 16 октября 2017
Ответ дляНакладная
Овуляция. Киста. Аднексит.
Какой симптом беременности за 9 дней до месячных???
дамаАмстердама• 16 октября 2017
у меня тянущие боли были внизу живота одно время слабые, гинеколог сказала, что все нормально по анализам и виду. А боли были, и через пару месяцев стали сильнее, острые и колющие по неделе каждый месяц примерно. На третий не выдержала, пошла к участковому и хирургу, они на УЗИ направили - оказалось при овуляции не разрывался несколько месяцев подряд мешок, в котором яйцеклетка зрела, и получались кисты. Потому что все пол года сильно нервничала. Прописали обезбаливающие, травки успокаивающие и все на этом, сказали, что само пройдет и наладится, должно рассосаться. А если нет - тогда уже лекарства более весомые назначат. Но, благо, прошло таки само.
Потом боли были тянущие ноющие - оказалась дисплазия, лечили долго, толком не помогало. Плюнула на нее и забыла, а через год забеременнела. Очень переживала за этот момент, или не навредит плоду, настояла на проверке, хоть это было и нежелательно, и по итогу оказалось, что нет уже никакой дисплазии вообще (хотя прекращала я лечение, когда стадия была 3а-3б, то есть не сильно все хорошо было.
Сейчас бывают резкие режущие боли в период овуляции, но это больше даже не из-за самой овуляции (хотя и она иногда поднывает), сколько из-за проблем с ЖКТ. Уже боюсь к врачу идти - он уже с порога знает, о каких болях я буду говорить и где, но каждый раз с разными деталями получается - смотрит уже на меня, как на фантазершу
Там-тарарам• 16 октября 2017
радикулит..было похожее,поехала к врачу и вердикт - радикулит. Пару дней мазей - все прошло..
Бурундучиха• 16 октября 2017
Ну у меня так беременность проявлялась 2 раза, мне и тест не нужен был. Живот болит как на месячные и не зависимо в срок или раньше.
Накладная
• 16 октября 2017
Ответ длядамаАмстердама
Спасибо что так детально написали
Помилуйте мадам• 16 октября 2017
Ответ длядамаАмстердама
У меня вот тоже сейчас ’мешочек’ :((((
Боли за неделю до месячных.
Переживаю по этому поводу
Что Вы принимали? Не помните?
Боли за неделю до месячных.
Переживаю по этому поводу
Что Вы принимали? Не помните?
дамаАмстердама• 16 октября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
У меня вот тоже сейчас ’мешочек’ :((((
Боли за неделю до месячных.
Переживаю по этому поводу
Что Вы принимали? Не помните?
Боли за неделю до месячных.
Переживаю по этому поводу
Что Вы принимали? Не помните?
от боли зависело. Если тянущая, но не особо сильная - 2 таблетки нош-пы спасали. Если же посильнее - ибупрофен. Когда совсем загибалась и разогнуться не могла, думала вызывать ли скорую - темпалгин помогал. Но это ведь все индивидуально. Я просто свой организм уже довольно хорошо изучила и поэтому знаю, что в моем случае работает, а что нет.
Помилуйте мадам• 16 октября 2017
Ответ длядамаАмстердама
Спасибо! Пойду завтра к врачу
дамаАмстердама• 16 октября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Спасибо! Пойду завтра к врачу
удачи вам!
Помилуйте мадам• 16 октября 2017
Ответ длядамаАмстердама
удачи вам!
Большое спасибо!!! И Вам всего самого доброго!!!