Девочки, может кто знает кто производитель обуви. То что производство Украинское я знаю. А что за фабрика?
Ответ дляTrink
я знаю) могу заказать для Вас )
Если честно, хочу с ними поругаться. Заказала ботинки 38р, проконсультировал посредник что на ножку 24,5см. В итоге там 25 см. Даже с носком нога плавает. Вот как так? 37 туфли от них очень в притык, 38 плавает. Посредник с ними созвонился на обмен размера. Они отказались. Вот как так? Ищу производителя теперь. Если по человечески, девочки дайте контакт.
Ответ дляmyr4ik
та там многие модели маломерят-большемерят. нужно именно на стельку ориентироваться. я тоже работаю через склад оптовый, не напрямую, именно производителя контактов нет
Ответ дляTrink
случаев не было пока - я знаю замеры стелек,все равно обувь покупать без примерки - не каждый может. я например точно) - нога нестандартная - узка без подъема - мне все болтается или жмет
Ну у меня терпимо. я осознаю риски, но до этого все заказы подошли мне практически идеально. их босоножки тракторные 37 размера идеально, но осень за счет теплых колгот или носков я взяла 38. Туфли как на фото выше брала 37, косточки давило.но я с подумала что все равно растянется, то под дождь попадешь, то еще что то.
Ответ дляmyr4ik
а сколько у Вас стопа? длина и ширина?
Ответ дляmyr4ik
24-24,2 длина и 8,5 ширина
да 37 идет на 24 ровно, 24,5 - 38 - ботинки может и нормально. Но мне лично большие 38 всегда ( у меня 24 ровно). Зимняя и осеннюю обувь не всегда нужно на размер больше брать, Вы же не меховые носки носить будете. А киньте ботики - проверю на своем складе, сколько у них заявлено по стельке 38р. теперь хочется понять - это проблема фабрики или посредников..
Ответ дляTrink
Ответ дляmyr4ik
туфли это один производитель,ботинки другой))
Ответ дляTrink
да 37 - 24см, возможно у Вас не такая широкая нога, и нужно 37 брать все-таки
нашла размерную сетку под их обувь
37р 24-24,5см
38р 24,5-25см
мне же четко мой посредник дал 37р 24см
38р 24,5. Вот и вышло что вышло. выходит производитель ни причем. От склада до посредника пошли не верные данные
37р 24-24,5см
38р 24,5-25см
мне же четко мой посредник дал 37р 24см