myr4ik• 16 октября 2017

Кто производитель

Девочки, может кто знает кто производитель обуви. То что производство Украинское я знаю. А что за фабрика?
завитушка• 16 октября 2017
замш даже на фото не фонтан.

автор myr4ik • 16 октября 2017
Ответ дляКастрюлька
замш даже на фото не фонтан.
у меня под питона. Хорошенькие и удобные. Но вопрос не о качестве, а кто шьет? вы знаете?
Trink• 16 октября 2017
я знаю) могу заказать для Вас )
sandy30s• 16 октября 2017
если с гладкой подошвой,то качество не очень))
Отшивает Харьков-но их не 1 производитель,а много фабрик уже делают
автор myr4ik • 17 октября 2017
Ответ дляTrink
я знаю) могу заказать для Вас )
Если честно, хочу с ними поругаться. Заказала ботинки 38р, проконсультировал посредник что на ножку 24,5см. В итоге там 25 см. Даже с носком нога плавает. Вот как так? 37 туфли от них очень в притык, 38 плавает. Посредник с ними созвонился на обмен размера. Они отказались. Вот как так? Ищу производителя теперь. Если по человечески, девочки дайте контакт.
Trink• 17 октября 2017
Ответ дляmyr4ik
та там многие модели маломерят-большемерят. нужно именно на стельку ориентироваться. я тоже работаю через склад оптовый, не напрямую, именно производителя контактов нет
автор myr4ik • 17 октября 2017
Ответ дляTrink
у вас были уже такие случаи? 37 мал, 38 большой. Вот как так?
Trink• 17 октября 2017
Ответ дляmyr4ik
случаев не было пока - я знаю замеры стелек,все равно обувь покупать без примерки - не каждый может. я например точно) - нога нестандартная - узка без подъема - мне все болтается или жмет
автор myr4ik • 17 октября 2017
Ответ дляsandy30s
дело в том что я ни одну фабрику найти не смогла. А крупного посредника только

автор myr4ik • 17 октября 2017
Ответ дляTrink
Ну у меня терпимо. я осознаю риски, но до этого все заказы подошли мне практически идеально. их босоножки тракторные 37 размера идеально, но осень за счет теплых колгот или носков я взяла 38. Туфли как на фото выше брала 37, косточки давило.но я с подумала что все равно растянется, то под дождь попадешь, то еще что то.
Trink• 17 октября 2017
Ответ дляmyr4ik
а сколько у Вас стопа? длина и ширина?
автор myr4ik • 17 октября 2017
Ответ дляTrink
а сколько у Вас стопа? длина и ширина?
24-24,2 длина и 8,5 ширина
Trink• 17 октября 2017
Ответ дляmyr4ik
24-24,2 длина и 8,5 ширина
да 37 идет на 24 ровно, 24,5 - 38 - ботинки может и нормально. Но мне лично большие 38 всегда ( у меня 24 ровно). Зимняя и осеннюю обувь не всегда нужно на размер больше брать, Вы же не меховые носки носить будете. А киньте ботики - проверю на своем складе, сколько у них заявлено по стельке 38р. теперь хочется понять - это проблема фабрики или посредников..
автор myr4ik • 17 октября 2017
Ответ дляTrink
Trink• 17 октября 2017
Ответ дляmyr4ik
фото
да 37 - 24см, возможно у Вас не такая широкая нога, и нужно 37 брать все-таки
автор myr4ik • 17 октября 2017
Ответ дляTrink
это брак скорей всего. недобросовестный производитель не захотел всех уведомить об этом и теперь не хочет принимать возврат.
Trink• 17 октября 2017
Ответ дляmyr4ik
эхх ( теперь буду настороженней работать с ними, ну пока все нормально -все довольны
sandy30s• 17 октября 2017
Ответ дляmyr4ik
фото
фотки посредника)

sandy30s• 17 октября 2017
Ответ дляmyr4ik
туфли это один производитель,ботинки другой))
автор myr4ik • 18 октября 2017
Ответ дляTrink
нашла размерную сетку под их обувь
37р 24-24,5см
38р 24,5-25см

мне же четко мой посредник дал 37р 24см
38р 24,5. Вот и вышло что вышло. выходит производитель ни причем. От склада до посредника пошли не верные данные
автор myr4ik • 18 октября 2017
Ответ дляsandy30s
может вы мне подскажите их контакты или контакты склада? меня интересуют по ботинкам.
sandy30s• 18 октября 2017
Ответ дляmyr4ik
Напишу в лс
автор myr4ik • 19 октября 2017
Ответ дляsandy30s
Напишу в лс
спасибо