Я не в теме• 16 октября 2017
Девочки, что такое внешность-моль? Ходченкова,Николь Кидман,Гвинет Пелтроу моли?
Часто слышу это выражение здесь, и непонятно: моль - это блондинка или русая? Светлые брови, ресницы, кожа? Я вот всегда считала именно такую внешность благородной, утонченной, арийской что ли.
Оле Лукойе• 16 октября 2017
Ой, Вы меньше местных слушайте...дам, которые в жизни ничего не достигли, только ярлыки вешать умеют.
Я не в теме
• 16 октября 2017
Ответ дляФима Собак
Серые волосы,белые ресницы и брови,это моль.
Ну да, ну да, таких молей выбирают миллионеры.
Фима Собак• 16 октября 2017
Ответ дляЯ не в теме
она модель,а миллионеры на моделек падки и разница больше30 лет. Не корректное сравнение.
Швабристка• 16 октября 2017
1. Классическое лицо (Classic face)
Для этого типажа характерен тонкий аккуратный нос, высокие скулы, миндалевидные глаза, в меру высокий лоб. Таких девушек легко перевоплотить в любой типаж макияжем, прической, одеждой - они как чистый холст. Их еще называют ’моль’:)
Модели с классическим лицом не супервостребованы на модельном рынке, но спрос имеют. При обладании достаточными актерскими качествами могут затмить
моделей с более популярным типом внешности, так как им легко перевоплотиться в кого угодно.
Вот типичная внешность Моль
Чёрти Шо• 16 октября 2017
Ответ дляЯ не в теме
и вас выбрали?
кружкаЭсмарха• 16 октября 2017
Из перечисленных выше автором для меня не моль только Николь Кидман . Она яркая и запоминающаяся . Двух других на улице не узнаю
ЗахарияСтар• 16 октября 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Ну если Ходченкова моль, то я испанский лётчик
а я - гваделупский)))такая автор наивная...типо)))глупые темы..а все пыжатся.
Паравозик• 16 октября 2017
Ответ дляЯ не в теме
Это точно не моль!!
Вы же сами понимаете прекрасно)) И модели на фото ниже тоже не моли))
Моль-рядом со стенкой поставь и не заметишь..Неприметные девушки , бледные, серая кожа и волосы-это моли..
Я не в теме
• 16 октября 2017
Ответ дляШвабристка
1. Классическое лицо (Classic face)
Вот типичная внешность Моль
Красивые. Нежные
Я не в теме
• 16 октября 2017
Ответ дляПаравозик
Это точно не моль!!
Почему же? Кожа серовата, волосы с легкой золотинкой, но тоже серые. Брови бесцветные, ресницы тоже.
Чёрти Шо• 16 октября 2017
Ответ дляЯ не в теме
Я брюнетка, мимо.
а на брюнетках что, миллионеры не женятся
Паравозик• 16 октября 2017
Ответ дляЯ не в теме
неееет..не сравнивайте))
Я не в теме
• 16 октября 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Вы же подумали, что я в старпосте описала свой типаж и примазываюсь к нему, мол таких выбирают миллионеры) Я не замужем :)