Файна цьоця• 16 октября 2017
Инфекционист
Подскажите , кто-то знает где принимает врач Голуб Оксана Владимировна или Карпусь Руслана Владимировна?
Аноним_1306• 16 октября 2017
Вот мне просто интересно. Почему не попробовать сначала в поиск вбить?
Файна цьоця
• 17 октября 2017
Ответ дляАноним_1306
По Телефонам , которые выбивает поисковик она уже не работает!!
Файна цьоця
• 17 октября 2017
Ответ дляАноним_1306
Наверное , если было все так просто, я бы здесь помощи не просила!!!!