НеКонец-Света• 16 октября 2017

Я - лесбиянка?

Скрытая?
Мне нравится красивое женское тело, когда я вижу упругую грудь (на фото, на экране) я представляю как это ее целовать, трогать, я хочу целовать женщину между ног, хочу касаться и ласкать ее "там" рукой...
Замужем, секс регулярный, но вот порно с лесби неинтересно.
Что со мной?
Мир Мир Мир!• 16 октября 2017
почалося

Сижу на стуле• 16 октября 2017
Леха, кагдила?
Платье Длинное бальное• 16 октября 2017
СТРАННО ТОГДА ПОЧЕМУ ПОРНО НЕИНТЕРЕСНО.....
Японский Городовой• 16 октября 2017
Вы не лесбиянка- вы троль!
Остановщица• 16 октября 2017
Можкт би? Ну честно, у меня не возникает таких желаний, как у Вас. Доя традиционной ориентации это не нормально.
Помидорина• 16 октября 2017
пока не проверишь не узнаешь) это могут быть только фантазии, а как до дела дойдет, то не захочется...
Инфотуфелька• 16 октября 2017
Ответ дляПомидорина
++.Я думаю просто фантазії.У мене також такі бувають, але на ділі немає ніякого потягу і порно також не ідуть
Почемучка• 16 октября 2017
Автор,я такая как вы...
Помидорина• 16 октября 2017
я думаю, что у вас должна быть минимум влюбленность в девушку или желание обнять лишний раз ту которая вам нравится...

Я не Тролль• 16 октября 2017
И я. Но в реале ни к одной девушке не потянуло . А в фантазиях есть такое
No problems• 16 октября 2017
Ммм,малышка продолжай,я завелась прям вся,рррр
Уточка• 16 октября 2017
Буэээээ!
гражданинГрубиян• 17 октября 2017
похоже на бред, как не тянет на лесби-порно, если хочется целовать женскую писю и трогать грудь, так не бывает
а в принципе какая разница кто будет делать тебе куни , женщина или мужчина, или же какая разница ты будешь делать куни вместо минета какой-нить девушке ?