Каяспер• 03 сентября 2013
Старо, как мир
Советчицы, вопрос банален: как разлюбить и забыть?..... нахожусь в таком состоянии, ни пить, ни есть не могу......посоветуйте что-нибудь, а? или просто поддержите. вчера разошлись(((
Каяспер
• 03 сентября 2013
спасибо всем)
уже расходились на месяц, на две недели, как бы навсегда, потом сходились. сначала все хорошо, через неделю все по-старой.....
Матраскин Брат• 03 сентября 2013
держитесь, автор. сама сижу и убеждаю себя, что любовь это всего лишь вирус, нужно переболеть. А пить - не помогает. Выть хочется даже в клубе, когда другие, не Он пытаются лезть в душу. Хотя танцы по пьяни самое оно)) А воздух разреженный и острый... Держитесь - и я буду тоже. Выживем. Никто еще пока от вирусов не умирал((
Папобус• 04 сентября 2013
Когда-то слышала об одном установленном факте - чтобы забыть человека нужна ровно половина того времени, которого ты его знаешь.
Вам ничего не поможет. Извините что так пессимистично. Вы просто должны понять, что подружки, парикмахерская снимет боль лишь временно. Боль должна быть, без нее никак. Если Вы сейчас не выплачитесь, не переболеете, то эти чувства будут всегда с Вами. Поэтому позвольте себе чуть-чуть!!!!!, совсем чуть-чуть жалеть себя, страдать и плакать.
Каяспер
• 04 сентября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
спасибо))) надеюсь, выживем и Вы, и я))
Каяспер
• 04 сентября 2013
Ответ дляПапобус
интересное мнение про сроки, тоже где-то слышала) ну, тем легче) спасибо)