Булку Дай• 16 октября 2017

Она работает в эскорте?

Обьясните мне, что такое эскорт. Это сопровождение или сопровождение с интимом. Знаю одну девушку, раз в месяц стабильно летает в Дубай, Москву, ОАЭ, приезжает в Киев, неск дней там живет и снова куда-то летит и постит. Неплохо одета, губы, нарощенные волосы, маникюр, ухоженная. Я не завидую, но мне интересно. Знаю, что мужчины у нее нет, а знакомая сказала, что она работает в эскорте. Вот и думаю, что это за работа такая денежная)
КучМала• 16 октября 2017
Ответ для_MadonnA_
вы о элитных сек услугах - это элитные проститутки
эскорт - в принципе не предполагает проституцию , это у нас так народ уже привык говорить
не предполагает, но существует под этим названием - всем известно
_MadonnA_• 16 октября 2017
Ответ дляКучМала
то что вы или все привыкли считать , это ваше право
эскорт- это сопровожение
КучМала• 16 октября 2017
Ответ для_MadonnA_
эскорт- это сопровожение
да понятно всем, что это сопровождение
номы здесь явно другой эскорт обсуждаем, или думаете знакомая автора просто ’сопровождает’ мужчин на деловые встречи
Молчалка• 16 октября 2017
Есть очень информативный сайт - Русс пусс называется. Сходите, почитайте.
Ксерокопия ночи• 16 октября 2017
Та ну, у нас в основном берут не столько интеллектуальных, сколько для картинки - губки, сиськи, жопа и ноги. Вы бы инстаграмы таких элитных эскортниц посмотрели - жалкие проблески ума. Хотя да, встречаются и умные
_MadonnA_• 16 октября 2017
Ответ дляКучМала
да понятно всем, что это сопровождение
так называйте это проституцией , зачем слово употреблять, там где оно не совсем применимо
Ватный Пупс• 16 октября 2017
Ответ дляПапина дочка
Эскорт - это не просто трах! Интеллект, манеры, дОлжное поведение в социуме и интим, конечно, как завершающий штрих)
і чим ескорт-трах відрізняється від звичайного? ;))) яка різниця, її все одно юзають всі підряд по черзі)) така жінка - товар, який купують всі, хто хочуть, чи це так круто, підставляти всим підряд, аби бабки капали))
КучМала• 16 октября 2017
Ответ для_MadonnA_
я одна это так называю? напишите им на сайт - пусть переименуют - в проститутки - ньюс
_MadonnA_• 16 октября 2017
Ответ дляКучМала
меньше ходите по сайтам )
или вы хотите думать как они?
Ватный Пупс• 16 октября 2017
Ответ для_MadonnA_
эскорт- это сопровожение
колись, років 15 тому, наші дівчата їздили на консумацію в Японію, спочатку це був супровід, а потім лавочка прикрилась і вже їздили як товар
_MadonnA_• 16 октября 2017
Ответ дляКучМала
завтра сайт переименуют в вареники ньюс, так что проституток варениками называть будем?
КучМала• 16 октября 2017
Ответ для_MadonnA_
меньше ходите по сайтам )
или вы хотите думать как они?
мне просто интересно,к тому же в некоторой степени проясняю некоторую инфо для своей работы
КучМала• 16 октября 2017
Ответ для_MadonnA_
конечно -если это будет нарицательным названием, почему бы и нет
бЭйбА• 16 октября 2017
Ответ дляНеугомонная
Что и в Дубай и в ОАЭ? Вот это да
Вообще-то Лондон - столица Парижа. Если что...
Трахтибидох• 16 октября 2017
С интимом
Трусы с капюшоном• 16 октября 2017
Мда,не ожидала,что здесь полно продажных. Это же обыкновенная проституция. Не важно,сколько за неё платят.
Сегодня на диете• 16 октября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Очень важно
goldina.zlata• 16 октября 2017
Ответ для_MadonnA_
Только нп говорите что вы верите в чистый эскорт
_MadonnA_• 16 октября 2017
Ответ дляgoldina.zlata
в модельных агентствах , иногда даже секс с клиентами запрещают , иногда -по их желанию , в зависимости от агенства
Трусы с капюшоном• 16 октября 2017
Ответ дляСегодня на диете
Очень важно
Не важно. Это останется проституцией)
VIKYSIA• 16 октября 2017
Ответ дляТанцепесенная
Здесь важны не только умения в постели, но ещё и незаурядная внешность и ум
вот интересно про ум написали
а вот та которая из окна машины высовывалась и ей башню снесло об дорожный знак умная?
Робот Вертер• 16 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Девочку не Катя случайно зовут??
Не! Ельвира))
Анчо Ус• 17 октября 2017
Красотку смотрели?
Зубачистка• 17 октября 2017
Ответ дляБрюльтик
в Японии это гейши, у нас эскорт. Элитная проститутка короче.
Гейши не занимаются секс услугами
Aleksakievua• 17 октября 2017
Автор зарабатывают достаточно. Кто востребованный и с мозгами то быстро в спальнике квартиру может купить.
Но, не всем дано там быть. Надо выходить на уровень. А это не по обьяалению в журнале ’ огонек’ .
Но вы не забывайте, что вам придётся спать с ними
народ искушенный, и простой классикой вряд ли дело кончится.
Вы товар- и надо знать свое место.
Ткт каждый для себя выбирает: быть бедной и гордой. Или уступить принципам и в бой)
Ну и как говориться: не суди...
arki• 17 октября 2017
Эскорт и проституция фактически синонимы.
А обеляющие данную профессию как будто себя защищают/оправдывают. :)
Чудо-Рыба-кит• 17 октября 2017
от блин, девки, ну вы даете! Проституция это, только на выезде и с высоким ценнником. елси сравнивать с окружной. А так вся романтика древнейшей из профессий)
если вас интересует информация из первых уст, идите на форум эскорт без палева, елси его еще не прикрыли.
По поводу заработков - ну так зависит от исходных данных, трудолюбия и так сказать любви к професии.
PANTERA_KET• 17 октября 2017
Ответ дляНеугомонная
Что и в Дубай и в ОАЭ? Вот это да
Ну вы трольь
автор Булку Дай • 17 октября 2017
Ответ дляНеугомонная
Что и в Дубай и в ОАЭ? Вот это да
Прикинь