сама себе прекрасная• 16 октября 2017

Шапка с градиентом

Посоветуйте, из каких ниток лучше связать ребенку такую шапку. Читала про ализе ланаголд 800, но не могу в ней подобрать цвета под нашу зимнюю одежду. Может, в каких-то других нитках шире цветовая гамма?
Зоркая Зорро• 16 октября 2017
Ирен на сайте Ярна.

Аноним_1323• 16 октября 2017
Velloso с кроликом, в 2 нитки.
Masia_13• 16 октября 2017
Увидела как раз сегодня в АТБ веселенькую расцветку. Вискоза, правда, но расцветка мне понравилась)) может у них что-то с другим составом есть
Хи хи, ну ну• 17 октября 2017
ланаголд 800 очень тонкая. Или на машинке, или в две нитки. В обычной посмотрите - там много градиентов.
Волшебная палочка• 17 октября 2017
Вы, похоже, не знаете как делается градиент. На него и нужно минимум 3 нити. Ланаголд800 действительно лучшая для градиента.
Автору - можно еще бобинную пряжу посмотреть.
Волшебная палочка• 17 октября 2017
Ой, цитата не получилась почему-то. Отвечала ХИ хи ну ну.
автор сама себе прекрасная • 17 октября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Я поняла. Смотрела на ютубе видео, там как раз и из 3, и из 4 нитей вяжут.
Аноним_1323• 17 октября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
можно в 2 нитки
Аноним_1323• 17 октября 2017
Вот в 2 нитки градиент, не такой плавный переход как в 3-4 нитки, но тоже нормально.