17 октября 2017

Хрустит шуба, шкура пересушенная местами, чувствую в ней как в картонной

Это считается дефектом?
показать весь текст
Виниловая пластинка 17 октября 2017
Автор, не издевайтесь!!!!!Дайте фото шубы, цену...или ссылку на шубу......спрашивают же Вас из чего и как...а вы морозитесь
автор Оябунчик 17 октября 2017
Ответ дляпАлАвинкА
при открытии диспута делайте акцент на том, что оказалась мала(сделайте фото) и просите вернуть все деньги. хруст по интернету никак не докажете и компенсации за это не будет, увы((
На видео слышно, что хрустит. А размер соответствует размерной сетке, правда я заказала ХХЛ, потом попросила продавца помочь с размером, она мне сказала, что мой размер ХЛ, больше не нужно. Ну я и с огласилась(
автор Оябунчик 17 октября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Автор, у меня спина и шея хрустят.
Вот проблема. Шубу заменить можно, а спину - нет.
и у меня и пальцы на руках тоже( Хотела, чтобы хоть шуба не хрустела(
автор Оябунчик 17 октября 2017
Ответ дляЖонДуан
отправляйте обратно. требуйте полную компенсацию.
60 у.е. обратно отправить стоит
ЖонДуан 17 октября 2017
Ответ дляОябунчик
60 у.е. обратно отправить стоит
есть более дешевые варианты отправки. очень сомневаюсь что продавец за пересылку 60 енотов отдала
автор Оябунчик 17 октября 2017
Ответ дляЖонДуан
есть более дешевые варианты отправки. очень сомневаюсь что продавец за пересылку 60 енотов отдала
В Китае экономика построена иначе, чем унас. У них направлена на экспорт, и тарифы на пересылку гораздо ниже наших.
Даю справку 17 октября 2017
Ответ дляОябунчик
В Китае экономика построена иначе, чем унас. У них направлена на экспорт, и тарифы на пересылку гораздо ниже наших.
так ссылка будет на шубу?
Голодаю 17 октября 2017
покажіть шубу, пліз, хоч на фото прода - якраз собі вибираю
Даю справку 17 октября 2017
похоже автор неумолима
Alla MMS 17 октября 2017
Автор, покажите срочно шубу!
Невидимка Майя 17 октября 2017
Шубу! Шубу! Шубу в студию!))
Живчик-счастливчик 17 октября 2017
автор, мы тоже хотим хрустящую шубу, дайте ссылку!
Сижу_и_плачу 17 октября 2017
Блин, зашла сюда в надежде, что фото уже выложили(
БезВзяток 17 октября 2017
Автор, ну киньте фото или ссылку, интересно так.
Ненька наша 17 октября 2017
это наказание вам за убитых животных!
каменный век
в шубе в метро и маршрутке будете ездить?
производить впечатление на тех кому на вас наср*ть?
пабагатому жить не запретишь..
сЛАдКОежКА 17 октября 2017
Ответ дляНенька наша
это наказание вам за убитых животных!
каменный век
в шубе в метро и маршрутке будете ездить?
производить впечатление на тех кому на вас наср*ть?
пабагатому жить не запретишь..
надеюсь обувь у Вас из дермонтина, и мясо не кушаете,а то и вам наказание придет
ПуГоФФка 17 октября 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
надеюсь обувь у Вас из дермонтина, и мясо не кушаете,а то и вам наказание придет
божэ, какая же безграмотная, ужас, а ведь думаете про себя, что умная?
ПуГоФФка 17 октября 2017
Ответ дляНенька наша
это наказание вам за убитых животных!
каменный век
в шубе в метро и маршрутке будете ездить?
производить впечатление на тех кому на вас наср*ть?
пабагатому жить не запретишь..
соглашусь. в жутком китае в жутких условиях выращиваются живые существа, чтобы потом получилась хрустящая некачественная какашка, которую покупают за копейки те, у которых в голове установка шуба-ябагатейка! при чем и она не багатейка, и шуба не шуба, и существо отмучилось и умерло в аду непонятно ради чего.
Кидстаффовна 17 октября 2017
а я рада, я ОЧЕНЬ рада, что Вам попалась такая шуба автор.
Хотите ходить в шубе, покупайте в нормальных магазинах. А то строят из себя фиф блин , и покупают потом в Китае непонятно что! Едет в трамвае, зато в шубе(
Посмотрите ролики в ютубе, как в этом долбанном Китае отшивают те самые дешевые, хрустящие шубы. Мадам, кому нужны ваши дешевые понты?
Животных очень жалко!какое мучение переносит бедное животное ради таких ’мядам’
Сижу на стуле 17 октября 2017
Ответ дляКидстаффовна
а я рада, я ОЧЕНЬ рада, что Вам попалась такая шуба автор.
Хотите ходить в шубе, покупайте в нормальных магазинах. А то строят из себя фиф блин , и покупают потом в Китае непонятно что! Едет в трамвае, зато в шубе(
Посмотрите ролики в ютубе, как в этом долбанном Китае отшивают те самые дешевые, хрустящие шубы. Мадам, кому нужны ваши дешевые понты?
Животных очень жалко!какое мучение переносит бедное животное ради таких ’мядам’
возьмите пирожок с полки ))) и желательно с мясом
сЛАдКОежКА 17 октября 2017
Ответ дляПуГоФФка
божэ, какая же безграмотная, ужас, а ведь думаете про себя, что умная?
ну по крайней мере с нервами у меня все в порядке, в отличии от Вас
Живчик-счастливчик 17 октября 2017
Ответ дляСижу на стуле
возьмите пирожок с полки ))) и желательно с мясом
ПуГоФФка 17 октября 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
ну по крайней мере с нервами у меня все в порядке, в отличии от Вас
у меня тоже все в порядке. Да, глупые люди меня раздражают и расстраивают, но это как раз норма.
сЛАдКОежКА 17 октября 2017
Ответ дляПуГоФФка
у меня тоже все в порядке. Да, глупые люди меня раздражают и расстраивают, но это как раз норма.
очень Вас жаль, наверное тяжело Вам живется, но для обозленных людей это норма
Путающаяся 17 октября 2017
Ответ дляОябунчик
Новая, только прислали.
поделитесь ссылкой плизз...
Бабушка мороз 17 октября 2017
Ответ дляОябунчик
Для ясности картины напишу, что это Китай. У продавца очень много отзывов, все положительные, хвалят мех. Уже после того ка заказала увидела отзыв, что местами хрустит шуба. Я спросила у продавца о качестве и попросила сшить из нормальных, не пересушенных, она заверила, что качество отличное. Принес курьер, шкура тонкая и как-то шелестит, хрустит. Для сравнения есть жилетка из такого же меха, мягкая. Теперь не знаю, что делать, обратно отправлять дорого, требовать компенсацию, если да, то скольк.
тонкая=холодная, это раз. шелест слышите не только Вы, но и остальные будут слышать, это два. тонкая - порвётся быстро, это три.
может стоит сделать видео и прикрепить его к спору на Али? тогда есть шанс вернуть и 50% от стоимости
Кто крайний? 17 октября 2017
Автор! Вам что стыдно шубу показать? Такэ страшко? Так Вы же под анонимом.
Наталья Креативная 17 октября 2017
Ссылка на шубку не пробегала?
РозаЛюксен 17 октября 2017
Ответ дляКидстаффовна
а я рада, я ОЧЕНЬ рада, что Вам попалась такая шуба автор.
Хотите ходить в шубе, покупайте в нормальных магазинах. А то строят из себя фиф блин , и покупают потом в Китае непонятно что! Едет в трамвае, зато в шубе(
Посмотрите ролики в ютубе, как в этом долбанном Китае отшивают те самые дешевые, хрустящие шубы. Мадам, кому нужны ваши дешевые понты?
Животных очень жалко!какое мучение переносит бедное животное ради таких ’мядам’
не завидуйте! видно что вам и такая шуба не светит =)
Эбриль 17 октября 2017
Ответ дляОябунчик
Нет, конечно. На полную компенсацию вряд ли я могу рассчитывать, может 50% или меньше. Менее притязательные покупатели довольны, пишут, что хруст есть, но никто споры не открывает. У магазина рейтинг 99%
Ну и что??? Открывайте спор с продавцом. Я так платье дочке купила на али (с хорошим рейтингом). Только на картинке было платье (как с джимбори), а пришло-как для двора-ни модель, ни ткань, ни пошив...Все не то. Открыла спор, сняла видео платья, накатала претензию на англ. И написала, что возврата не будет, потому как не мой бок. Вернули деньги. И малая в этом платье бегает по двору. На большее оно не годится. Автор, требуйте возврат. Она хрустит и еще тесная...вы что???!!!