ZaRaZa• 17 октября 2017
Не принимают ребенка в садик.что делать?
У ребенка лезут зубки, последние 2. Сопли на этом фоне присутствуют, но это не болезнь же. Воспитатель с медсестрой стали в позу, чтобы домой забрала ребенка. Справку от врача принесли, т.к. Это все с пятницы ещё началось..
Справке не верят..
Цветов Мне срочно• 17 октября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Нормально это происходит, если закалять своего, а не килатся на окружающих с кашлем и соплями. У меня старший до гола перенес два воспаления легких и несколько ОРВИ. В 1.3 начали закаливать. По месяцу на море, бегал босиком, в одних шертах с утра до ночи. Ежегодно. Он единственный, кто не болел ветрянкой не в саду, ни в школе, он не заболел красеухой, когда болела младшая. Он единственный в классе, кто ни разу не щаболел во время эпидемий гриппа. Младшую в 2 года подкосила прививка, которая спровоцировала падение иммунитета, нетипичную аллергию. И то, мы ее практически вытянули к 12 годам.
Да бегайте хоть в шЕртах,хоть в трЕсах.Значит,не время ему было заболеть!Что вы тут ’героизм ’устраиваете?Такие все сейчас умные,что куда там врачам!Только тут почти у всех детей 100%аллергия,причем с такой формулировкой,что и врачи не учили такого.А про прививки как напишут-так сплошные компетентные ’специалисты ’.Беретесь ставить диагнозы-берите на себя смелость и ответственность лечить.Это ж ведь сейчас так доступно.
РокерША• 17 октября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Справка есть -здоров.
Справка выдана в пятницу, прошло 3 дня
Ответ дляlumonbka
защитная реакция на раздражитель. Это может быть как инфекция, так и после плача или перепада температур, при аллергии или аденоидах. И во втором случае (не в случае инфекции) будут не заразны.
Ваше право считать иначе. Мусолим целый день одно и тоже.
Знаете,не смешите своими соплями после плача или от перепада температуры.Вы сами написали инфекция,так какого вести с инфекцией,вы сами себе противоречите,защитная реакция у них...
Ответ дляlumonbka
Я завелась?
Просто тут все педиатры сидят и упорно доказывают, что влажный нос - это болезнь! Причем опасная. И нужно изолировать ребенка.
И все сидят дома с детьми, если у них ослабший иммунитет.
Кто же тогда работает и кто те люди, которые водят больных в сад.
Только те люди, которые не работают, могут себе позволить при каждом чихе бегать в поликлинику и сидеть месяцами с детьми дома после ОРВИ.
Влажный нос у собак,у детей сопли,не путайте
Ответ дляbejalla
Вы не умеете читать, Вас буд-то нанимают, что бы коверкать чужие слова.
Не можете принять адекватно чужое мнение, нам больше не о чем разговаривать.
Ответ дляlumonbka
Я завелась?
Влажный нос это пёс))) ахаха
Ширли-Мырли• 17 октября 2017
Блин, ну что делать. Организовать ребенка, чтоб соответствовал нормам, принятым в вашем садике. А то пришли тут со своим уставом и ’шо делать’
Мама Чели• 17 октября 2017
Ну когда уже эта истерия вокруг соплей закончится! Ну не болезнь это, а симптом чего-то. Вот мне абсолютно все-равно кто в группе с зелеными, а кто с белыми соплями, и на кашель чужих детей мне наплевать. Один пришёл, потом заразилось человек 5-10, вот с ними и надо работать родителями, закалять, укреплять иммунитет или дома держать до школы.
НаливайКа• 17 октября 2017
Ответ дляbejalla
Запакуйте свои советы туда же и не забывайте лечить своего ребенка,вместо того,что спихивать больным в сад.
Мой ребенок здоров по причине моего ухода и внимания к его здоровью. Я не падаю в обморок при виде чужих соплей, знаю, что нам боятся нечего.
Чего и вам желаю, вместо того, что бы верещать при виде сопливых детей.
Смурфетта• 17 октября 2017
Ответ дляlumonbka
Мои дети не ходят с кашлем в сад. И сопли вытирают платком, ну максимум СВОИМ рукавом, если речь идет о яслях. Успокойтесь уже.
Отводила в сад двое детей и ни разу за все время не видела ни одного ребенка, вытирающегося платком.
Смурфетта• 17 октября 2017
Ответ дляlumonbka
Где Вы вообще увидели про кашель???
И сопли, как НЕ проявление болезни, это обычно просто мокрый нос. Без чихания.
Что Вы выдумываете?
Интересно, а с ’поносом на зубы’ можно водить ребенка? Он будет тихонько сидеть на горшке в саду и никого не трогать
Смурфетта• 17 октября 2017
Ответ дляlumonbka
многих сотрудников Вы отправили на больничный? С соплями.
Слушайте, как можно сравнивать иммунитет взрослого и ребенка??? Это вообще нормально? К чему эти неуместные сравнения? Вы вообще понимаете разницу с болезнью маленького, неокрепшего организма, у которого риск развития осложнений намного выше? Вы вообще когда-нибудь видели разницу в списке препаратов, разрешенных к употреблению до 6 лет и после 14?
Смурфетта• 17 октября 2017
Я поняла, мир разделился на ЗДОРОВЫХ детей (у которых бесконечные сопли, остаточный кашель по 2 недели, аденоиды, аллергия, но они приходят радостно в сад) и на БОЛЬНЫХ детей, которых нужно закалять, ведь они все время заражаются от ЗДОРОВЫХ
Ответ дляМама Чели
Правильно симптом болезни,так как нет такого заболевания как рвота,кашель-это все симптомы болезни которые нужно лечить....