ZaRaZa• 17 октября 2017

Не принимают ребенка в садик.что делать?

У ребенка лезут зубки, последние 2. Сопли на этом фоне присутствуют, но это не болезнь же. Воспитатель с медсестрой стали в позу, чтобы домой забрала ребенка. Справку от врача принесли, т.к. Это все с пятницы ещё началось..
Справке не верят..
sveta74• 17 октября 2017
Ответ дляНаливайКа
С пониманием у вас явно туго.
Аналогично.

sveta74• 17 октября 2017
Ответ дляlumonbka
извините, я этот вопрос обсуждаю с лечащим врачом. А не с Вами советуюсь
А я вам что где то рецепт выписала?
lumonbka• 17 октября 2017
Ответ дляsveta74
У нас есть функция вызова врача на дом, прикиньте
у нас тоже. Если ребенок с температурой, сильным кашлем и пр.
В противном случае из-за того, что просто ’показалось’ никто ходить по домам не будет
sveta74• 17 октября 2017
Ответ дляlumonbka
А у нас ходят. А у вас просто причины , что бы оправдать свои бездействия
lumonbka• 17 октября 2017
Ответ дляsveta74
А я вам что где то рецепт выписала?
нет. Вы удаленно пытаетесь поставить оценку нашему лечащему врачу, не зная историю заболевания и физиологию конкретного ребенка
Я не писала, что у нас постоянно сопли.
lumonbka• 17 октября 2017
Ответ дляsveta74
Вы много на себя берете.
sveta74• 17 октября 2017
Ответ дляlumonbka
Вы много на себя берете.
А в вообще не за что отвечать не хочете, у вас все самотеком
lumonbka• 17 октября 2017
Ответ дляsveta74
оставьте Ваши домыслы при себе.
sveta74• 17 октября 2017
Ответ дляlumonbka
оставьте Ваши домыслы при себе.
Не нервничайте

lumonbka• 17 октября 2017
Ответ дляsveta74
Не нервничайте
Фантазия закончилась, видимо, у Вас
sveta74• 17 октября 2017
Ответ дляlumonbka
Фантазия закончилась, видимо, у Вас
))))))))))))
НаливайКа• 17 октября 2017
Ответ дляsveta74
Аналогично.
Ой, отстань уже. Шо пробка.
ГейТуда• 17 октября 2017
и есть же где-то такие адекватные воспитатели...
bejalla• 17 октября 2017
Ответ дляlumonbka
когда сопли не симптом заболевания, вожу. А вам какая разница?
A что тогда для вас сопли? Божья роса? Как это не симптом,объясните мне.
lumonbka• 17 октября 2017
Ответ дляbejalla
защитная реакция на раздражитель. Это может быть как инфекция, так и после плача или перепада температур, при аллергии или аденоидах. И во втором случае (не в случае инфекции) будут не заразны.
Ваше право считать иначе. Мусолим целый день одно и тоже.
sveta74• 17 октября 2017
Ответ дляНаливайКа
Ой, отстань уже. Шо пробка.
А вы клизьму напоминаете
Киев_Елена• 17 октября 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Завидую, что у вас такие воспитатели. У нас тоже все с зубами, аллергиями, а через два дня пол-группы не приходит.
и я завидую, у нас с кашлем ходят...и воспитатели пускают.....
Киев_Елена• 17 октября 2017
Ответ длябибизяна
Какие у Вас классные воспитатель и медсестра, всем бы так, заботятся о детях.
+1000
sveta74• 17 октября 2017
Ответ дляКиев_Елена
А всё по тому, что молчат родители

СернаМоисеевна• 17 октября 2017
Нет соплей от зубов, запомните это! Может быть температура и высокая и больше ничего, но это скорее исключение и, как правило, наследственность.
sveta74• 17 октября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Да нет. Оказывается,что сопли только от плача и аллергии
Тут надолго• 17 октября 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
вот мне нравится, мол оставьте дома...а на работу кто пойдет? у нас педиатр справку из за соплей и аденоидов не даст...температуры нет?какой больничный!Все как с ума посходили....
а нас из-за аденоидов держат месяц на больничном и еще сказали 2 недели не ходить в сад.это хорошо, что есть кому сидеть.
В саду уже говорят - что это вы так долго на больничном? так надолго больничные не дают
АБВГДэшница• 17 октября 2017
Ответ дляДокладная
пардон, это вы обсуждали влажный нос, а мы обсуждали сопли и кашель, как остаточные явления после болезни) Влезли тут к нам и указываете что мы обсуждали?)
А вы первый раз слышите об остаточном насморке и кашле?! Серьезно? Тогда на слудеющем приеме поинтересуйтесь у своего врача. Вдруг много интересного узнаете?
АБВГДэшница• 17 октября 2017
Ответ дляДокладная
я в обще мы обсуждали что это противно и взрослому любому такое не приятно, сидеть рядом с соплявым и кашляющим (я простите его справки не видела)) а дети почему то должны терпеть... ну да... это типо ’ ты еще мал и глуп’)))
Достаточно того, что справку видел ваш воспитатель и медсестра сада.
АБВГДэшница• 17 октября 2017
Ответ дляДокладная
вы упорно не хотите видеть разницу) Потому я и писала про 30 кашляющих и соплявых детей, но они здоровы. Вы понимаете, что это тупо не приятно?) Сами бы вы не остались среди кашляющей и соплявой толпы детей? Но ребенка оставили бы.
Такое бывает после эпидемий. Вся группа с соплями.
Кидстаффовна• 17 октября 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вот поддерживаю Вас!!!!
АБВГДэшница• 17 октября 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
О,да этого не отнять у нашего общества )))
Как начинаются темы о соплях-кашлях,так сразу у всех остаточные явления,аллергический ринит-бронхит.Каждый год ,как начинается сезон карантина,поликлиники забиты больными детьми,врачи не успевают на вызова-и потом вдруг у ВСЕХ остаточные явления.Вот и сидите дома и долечивайте их,а не начинайте таскать в сад-школу эти самые явления.
Долечивать что? Врач считает, что ребенок здоров и коллектив посещать может. Больничный маме закрывает, ребенка выписывает в сад. Все остальное ваши личные тараканы.
АБВГДэшница• 17 октября 2017
Ответ дляДокладная
причем тут работа и отправление кого-то на больничный? перестаньте говорить о том, что вам удобно))) Мы обсуждаем тут сопли и кашель, как остаточное явления после болезни)))) повторю еще если надо))))
Да взрослым можно, а кто спорит?))) Взрослые так и делают, кашляют, чихают, рот не закрывают, сопли рукавом вытерают или руками, а потом берутся за поручни и ручки))) Ну и детей тому же учат. потому что все это УКРЕПЛЯЕТ иммунитет
Для распространения ВИРУСА абмолютно не нужно вытирать об кого-то сопли или чихать на поручни. На то он и вирус, передается воздушно-капельным путем.
Кидстаффовна• 17 октября 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Абсолютно здоровых нет, это раз. Сопли-не противопоказание к саду. Это два.
гы-гы-гы.
Это лично вам так хочется, не более того)
АБВГДэшница• 17 октября 2017
Ответ дляДокладная
Пора открывать клуб по интересам! Как много людей любят, когда на них кашляют, сопельки рядом размазывают, детей вот своих приучают к этому)))