Я зла и растеряна. Муж мой едет в "Интерсити" и мучается - его соседка по месту вылила на себя полфлакона каких-то адско-термоядерных духов. Я это всё дело просекла еще на перроне, когда мадам мимо проходила с чемоданом, и офигела от понимания, что она сидит в непосредственной близости. Муж не аллергик, не слишком чувствителен к запахам, но от такой концентрации "поплыл" моментально. Я сразу хотела вой поднять, но он меня упросил молчать, мол, ему с ней еще ехать 8 часов, не хочет скандала. Сейчас звоню спосить как дела - накрыло, хотя едет только час рядом(( В тамбуре живет, бедняга, возле девы ему капец. Прошу обратиться к проводникам, чтоб либо ему место другое дали, либо мадам удалили куда-то - говорит, что стыдно и не будет он такое просить. А мне за него обидно и я все ж хочу, чтоб он доехал живой.
Как вообще решаются такие ситуации, и решаются ли? Уместно ли вообще просить о замене места в таком случае?
Ду да ду да ду• 18 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
нет, это не единственный способ. Но почему-то у нас поднимается такаааая волна негодования при попытке изменить мир к лучшему)))
Редко употребляю ету фразу. Но здесь явно проситься: ’Автор, начните с себя’.
Ду да ду да ду• 19 октября 2017
Ответ дляЗахарияСтар
жалуйтесь сколько угодно,эка напугали - правду вы не воспринимаете. Да я и не срывалась - прямо сказала , как вы выглядите в моих глазах. Надеюсь, что после нажатия на кнопку бан вы изрыгнете чуть своего го**на и для окружающих его достанется меньше))Я готова ’пострадать’ за благополучие и спокойствие народа
Еще одна ’Жанна Д´арк’.
Первая - автор.
Девочки, ну Вьі и девочки.
Вашу енергию, да бьі в конструктивное русло...
Первая - автор.
Девочки, ну Вьі и девочки.
Добро с Кулаками• 19 октября 2017
Ответ дляДу да ду да ду
+++
Я как представила: ’Я не знаю. Но я бы орала. Орала так, что у меня был бы и проводник, и начальник поезда, и фейсбук и черт лысый. Но ЭТО бы от меня убрали. Или меня пересадили бы. Но я и муж - две большие разницы...’
Ето, вообще, адекватная реакция?
Вот таких ’орущих’, как автор и надо изолировать.
Ето, вообще, адекватная реакция?
Та жесть, 100%
И, тема еще жива??? Все выгораживает себя.
Доктор Хаос• 19 октября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Новый закон Советчицы! Хочешь пользоваться духами- будь добра- покупай себе автомобиль и тогда душись) А в общественный транспорт- не смей!))
Развивается Советчица) До этого времени такие требования предъявлялись только к айфонам)) Только с ними нельзя было в маршрутку, ибо нефиг понтоваться)))
драсти, а шубы? В них тож в метро низяяя.
Но, честно, считаю очень плохим тоном обливаться духами, после токсикозов во время беременности очень осторожно пользуюсь парфюмерией, а вдруг рядом кому-то плохо станет и это будет моя вина....
Доктор Хаос• 19 октября 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Что-то вы не договариваете. Авиакомпании обязываются таких покупать 2 билета или не лететь.
на чартере? А как они знаю при бронировании тура сколько вы весите?
ПузяКириленко• 23 октября 2017
Муж имеет полное право ...ээ...блевануть, пардон, несдержамшись...на розу возле себя. Сама видела подобный вариант в автобусе межгород.