Я зла и растеряна. Муж мой едет в "Интерсити" и мучается - его соседка по месту вылила на себя полфлакона каких-то адско-термоядерных духов. Я это всё дело просекла еще на перроне, когда мадам мимо проходила с чемоданом, и офигела от понимания, что она сидит в непосредственной близости. Муж не аллергик, не слишком чувствителен к запахам, но от такой концентрации "поплыл" моментально. Я сразу хотела вой поднять, но он меня упросил молчать, мол, ему с ней еще ехать 8 часов, не хочет скандала. Сейчас звоню спосить как дела - накрыло, хотя едет только час рядом(( В тамбуре живет, бедняга, возле девы ему капец. Прошу обратиться к проводникам, чтоб либо ему место другое дали, либо мадам удалили куда-то - говорит, что стыдно и не будет он такое просить. А мне за него обидно и я все ж хочу, чтоб он доехал живой.
Как вообще решаются такие ситуации, и решаются ли? Уместно ли вообще просить о замене места в таком случае?
ЗахарияСтар• 18 октября 2017
Ответ дляПочемучка
Муж автора нашел
А вот сама автор, была бы ее воля,...
авторица второй день гоняясь за мнимой славой никак не может докумекать, что опустилась уже ниже некуда в глазах у многих. Но доказывает, что не верблюд. еще больше утопая в своей же поведенческой вони. Рекомендую данную тему прикреплять к своему резюме о профпригодности))
курсы потерпят крах.
ЦыбаФу• 18 октября 2017
А разве в интерсити все места забиты? Нет вообще свободных? Просто пересесть и все...
Ну если нет - есть окна....открять немного ...
Если просить пересесть и нет свободных мест - значит кого-то нужно посадить на место вашего мужа! А чем он лучше другого человека? Я бы не поменялась...не нравится - едь в тамбуре!
Добротная• 18 октября 2017
Автор, спасибо за тему. Я нормально так пополнила черный список. Вы помогли мне убрать тех, кто без хамства спать не ляжет. И кто так и не понял о чем собственно тема была. Не хотелось бы ни покупать, ни продавать что либо кому то из их числа
Первая леди колхоза• 18 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
вы прям напрашиваетесь на понюхать, мне аж предлагать стыдно))
Не, не, не, избавьте меня от сего сомнительного удовольствия))
Первая леди колхоза• 18 октября 2017
Ответ дляДобротная
А почему Вы инкогнито?)
Зам Ам• 18 октября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Не парьтесь, мой такой же, хотя он здоровенный брутальный накачанный бородач, но в таких ситуациях предпочитает просто уйти в себя, так сказать ;)
Илья?)))
175см55кг19лет (она)• 18 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
духи на нее сами прыгнули, да? И облили ее бедняжку с ног до головы? Не было бы к ней претензий, если б от нее валидолом-корвалолом воняло, например (тоже мерзость знатная). Но это лекарство, специфичное. Тут и не предъявишь ничего. А духи - явно не предмет первой необходимости в транспорте)) Тем более парфюмерный этикет их запрещает в самолетах и поездах.
Новый закон Советчицы! Хочешь пользоваться духами- будь добра- покупай себе автомобиль и тогда душись) А в общественный транспорт- не смей!))
Развивается Советчица) До этого времени такие требования предъявлялись только к айфонам)) Только с ними нельзя было в маршрутку, ибо нефиг понтоваться)))
ГендиреХтор• 18 октября 2017
Ответ дляЗахарияСтар
курсы потерпят крах.
А кто-то никак чужой ’мнимой’ славе завидует
Канеш мнимой, что ни тема та в топе)))
Гы, гы ’опустилась’
Канеш мнимой, что ни тема та в топе)))
Гы, гы ’опустилась’
Аноним_Русалка• 18 октября 2017
Ответ дляЗахарияСтар
курсы потерпят крах.
Вы знаете, вас опускать не нужно, вы сами постарались и давно внизу.Автор, молодец, что подняла эту тему. По сути, тот кто поливает себя духами, неуважает окружающих. Да, ей просто плевать, что люди в транспорте загинаются от этого запаха.
ЗахарияСтар• 18 октября 2017
Ответ дляГендиреХтор
Канеш мнимой, что ни тема та в топе)))
Гы, гы ’опустилась’
Канеш мнимой, что ни тема та в топе)))
Гы, гы ’опустилась’
у вас все в порядке?
хотя да, завидую конечно- дешевым амазоновским шмоткам, неухоженному сожителю в секондовской рубахе и стае котов. Я подобного позволить себе уж точно не смогу
ЗахарияСтар• 18 октября 2017
Ответ дляАноним_Русалка
благодарю, что следите и размышляете над моим нахождением и пророчите опускание - вангуете в духе советчицы))автор конечно же молодец, она приглашала - поцелуйте ее заодно ее в пятую точку, за ее двойные стандарты и мнимую борьбу за новое воспитанное общество!А она вас обхает за это в своем духе, бугагашечки.
Ответ дляЗахарияСтар
у вас все в порядке?
Удалено администрацией...
Пез Году Неделя• 18 октября 2017
Ответ дляАнонимба
Мы раз в самолете летели. Я муж и с нами тетя под 200 кг. Не вру. Ч5стно. Она села и заняла 2 места. Нам сесть только одному. Второй не помещается. Пыталась проводника опустить ручку и уместить ее на одно сидение. Так и не вышло у нее. При этот тетенька ехала с дочкой затем и ребенком лет 7. Они за ней сидели. Так обидно стало. Вы мучайтесь а они в комфорте...мест больше нет. Самолет забит. Так и летели с этой тушки. Мы на одном вдвоем. Она на двух одна.
Что-то вы не договариваете. Авиакомпании обязываются таких покупать 2 билета или не лететь.
Малинка• 18 октября 2017
Ответ дляКапуста Маша
Я ничего не думаю, я спросила. Это раз. А во- вторых, вот столкнесь когда-то с такой ситуацией и поймете. Я уже писала, не раз. Что не против духов, я против количества. Так вот у некоторых ’ пару пшиков’ и стоять невозможно рядом. К тому же пару пшиков не для всей продукции. Для особо стойких и сильных ароматов вообще своя дозировка. Микродозировка. Но многие не понимают этого.
А я сама решу,сколько мне пшиков делать,ОК?Дошло до абсурда уже в этой теме.Никто,слышите,никто,никому и никогда не смеет указывать,сколько лить духов,как краситься,какой высоты должен быть каблук,какая на нём набойка и т.д.А мне вот патлы мужа её не понравились,какого хрена он запёрся в интерсити,а?Я только глянула на его-уже рвотный рефлекс подступил,я только побритых наголо признаю,добрее надо быть к окружающим.Жду фото лысого мужа.Иначе стояние в тамбуре ему гарантировано на обратной дороге,если там буду ехать я.Продолжаем развивать тему ещё страниц на 100?
Капуста Маша• 18 октября 2017
Ответ дляМалинка
Вы еще не в саду? Идите в сад!
Малинка• 18 октября 2017
Ответ дляКапуста Маша
Вы еще не в саду? Идите в сад!
И это тоже не в вашей компетенции-только я решаю,куда мне идти и когда.
Капуста Маша• 18 октября 2017
Ответ дляМалинка
решайте быстее.
Ответ дляМалинка
Боевой раскрас морды лица, высота каблука и его набойки не нарушают личное пространство другого человека. Аромат - нарушает. Мне жаль, что приходится объяснять такие прописные истины взрослым девочкам.
Кашпо• 18 октября 2017
Я в таких ситуаціях кашляю як чахотна і кажу: вибачте! Туберкульозом хворіла! Певно не долічили і люди самі подальше тікають і забирають своі туфлі вонючі , може тут тоже таке проканає
Кашпо• 18 октября 2017
Ответ дляАнонимба
брехня, при мені жінці видали 2 місця зразу( не всі місця є продані, завжди є резерв)
Бесбардак• 18 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Я не знаю. Но я бы орала. Орала так, что у меня был бы и проводник, и начальник поезда, и фейсбук и черт лысый. Но ЭТО бы от меня убрали. Или меня пересадили бы. Но я и муж - две большие разницы. Тому проще в тамбуре 8 часов промаяться, видимо((
Ну когда узнаете и мне скажите...
А если по теме, бывают в жизни ситуации реально тяжелые, а это так...выеденного яйца не стоит.
Вы для некоторых можете пахнуть также не приятно, как для вас эта женщина. Все индивидуально.
Бесбардак• 18 октября 2017
Ответ дляГл@ша
я вас понимаю, это реально жесть жестяная, там едешь и сдерживаещь рвотные рефлексы
Позывы рвотные я часто сдерживаю от некоторых тем.
Реально, людям делать нечего.
Малинка• 18 октября 2017
Ответ дляhaha.ha
Хватит на ’Мужа’ гнать, мне понравился. Нормальный парень, тока коты в придачу - это лишнее.
Удалено администрацией...
Малинка• 18 октября 2017
Ответ дляhaha.ha
Вы же его не нюхали...
Ну и девушку тоже,это ж только автор так преподнесла....
Щас ухожу• 18 октября 2017
Ответ дляPolo21
Удалено администрацией...
Да ладно! Вам наверно не приходилось такое испытывать, вот вы и не понимаете о чем речь
Любительница• 18 октября 2017
Ответ дляБолтушка Му
Думаю, Пусечке все простится
Он же такой лапочка, когда страдает
Я работала в УЗ , приходилось читать жалобы . Боже, какой брЭд писали люди, автор из их числа .
Ду да ду да ду• 18 октября 2017
Ответ дляБесбардак
Ну когда узнаете и мне скажите...
+++
Я как представила: ’Я не знаю. Но я бы орала. Орала так, что у меня был бы и проводник, и начальник поезда, и фейсбук и черт лысый. Но ЭТО бы от меня убрали. Или меня пересадили бы. Но я и муж - две большие разницы...’
Ето, вообще, адекватная реакция?
Вот таких ’орущих’, как автор и надо изолировать.
Ето, вообще, адекватная реакция?
Ду да ду да ду• 18 октября 2017
Ответ дляЗахарияСтар
Очень точно сказано.