Screenshifango• 17 октября 2017

Девушка. Духи. Поезд "интерсити". Муж.

Я зла и растеряна. Муж мой едет в "Интерсити" и мучается - его соседка по месту вылила на себя полфлакона каких-то адско-термоядерных духов. Я это всё дело просекла еще на перроне, когда мадам мимо проходила с чемоданом, и офигела от понимания, что она сидит в непосредственной близости. Муж не аллергик, не слишком чувствителен к запахам, но от такой концентрации "поплыл" моментально. Я сразу хотела вой поднять, но он меня упросил молчать, мол, ему с ней еще ехать 8 часов, не хочет скандала. Сейчас звоню спосить как дела - накрыло, хотя едет только час рядом(( В тамбуре живет, бедняга, возле девы ему капец. Прошу обратиться к проводникам, чтоб либо ему место другое дали, либо мадам удалили куда-то - говорит, что стыдно и не будет он такое просить. А мне за него обидно и я все ж хочу, чтоб он доехал живой.
Как вообще решаются такие ситуации, и решаются ли? Уместно ли вообще просить о замене места в таком случае?
Aleksakievua• 17 октября 2017
Марлевая повязка.

Королева красоты• 17 октября 2017
Я бы попросила.
Аноним_1313• 17 октября 2017
Ответ дляAleksakievua
Марлевая повязка.
и кашлять чаще. дева сама сбежит
Polo21• 17 октября 2017
Удалено администрацией...
Киев_Елена• 17 октября 2017
Сочувствую, но думаю что неуместно...если бы она была пьяна, то может быть высадили её или отсадили...а так...
Saipa• 17 октября 2017
Пусть обратится к начальнику поезда. Ситуация ненормальная.
Ушла и Пришла• 17 октября 2017
Гыыыы.
Просить пересадить барышню по причине аллергии. Ведь когда аллергия на собак и кошек, сразу хай поднимают) я бы просила выводить всех вонючек независимо от возраста и пола.
Ласунка• 17 октября 2017
Думаю, не получится. Это ж кого-то в газовую камеру нужно будет подсадить всё равно. Но попытаться стоит, а вдруг: за спрос... Сочувствую мужу Вашему. Я не переношу, когда в спортзал набрызганные приходят: работаешь, воздух нужен, а тут это
220В• 17 октября 2017
Вот из-за таких ситуаций и не ’обливаюсь ’ никогда
Там 100% Монталь какой-то

Одноклассница• 17 октября 2017
Сочувствую...... если есть места в этом вагоне, то могут пересадить, если нет то думаю смысла нет жаловаться. Да и дама не побежит мыться. Интересно а как другие реагируют?
Баррикадница• 17 октября 2017
Удалено администрацией...
Да будет так• 17 октября 2017
духи - это пол беды.
а иногда вонючки похлеще попадаются - пот, какахи, курево и т.д.

хотя, конечно, головняк и с тёткой это.
Сметчица• 17 октября 2017
Удалено администрацией...
Пошаманю• 17 октября 2017
Автор, вы серьезно? Кто таким заморачивается?
автор Screenshifango • 17 октября 2017
Ответ дляПошаманю
прикиньте, я серьезно. Вас никогда не тошнило от духов?
Кому там слова не давали• 17 октября 2017
ой,духи не самое страшное, вспоминается мне вонь мочи и носков это жуть-ехали в купе с вонючкой ночь)
Киев_Елена• 17 октября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
да, это похлеще духов будет...
Анонимба• 17 октября 2017
Мы раз в самолете летели. Я муж и с нами тетя под 200 кг. Не вру. Ч5стно. Она села и заняла 2 места. Нам сесть только одному. Второй не помещается. Пыталась проводника опустить ручку и уместить ее на одно сидение. Так и не вышло у нее. При этот тетенька ехала с дочкой затем и ребенком лет 7. Они за ней сидели. Так обидно стало. Вы мучайтесь а они в комфорте...мест больше нет. Самолет забит. Так и летели с этой тушки. Мы на одном вдвоем. Она на двух одна.
Ответ дляScreenshifango
внимание!новый термин на советчице- ЯЖЕЖЕНА .исторической событие.скоро темы начнутся. поздравляю!вы стали первой))

Молчалка• 17 октября 2017
Ответ для220В
Там 100% Монталь какой-то
А может и Фордик...
всемВсёИмного• 17 октября 2017
Я бы попросилась пересесть, однажды так на море ехала, 1,5 часа езды, в первые жизни укачало, поэтому понимаю вашего мужа
Просто каралева• 17 октября 2017
Удалено администрацией...
автор Screenshifango • 17 октября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
и что, вы не просили об устранении источника вони?
Кто крайний?• 17 октября 2017
Однажды сидела рядом с бабушкой, от которой несло так, что... просто до рвотных позывов. Пересесть небыли куда. Кутала лицо в кофту. И совсем недавно был случай - рядом сидел мужик с таким перегаром, что вокруг мухи дохли. Как-то вытерпела, не ныла, мужу не жаловалась. Хотя у меня очень чувствительное обоняние. Я бы этим двум ’вонючкам’ предпочла термоядерные духи, вот честно.
Ответ дляScreenshifango
бесполезно)деду было лет 70)
220В• 17 октября 2017
Ответ дляМолчалка
А может и Фордик...
Ну да.. поддерживаю автора. Надо же думать. В закрытое пространство так надушиться.
Olga Zelenyak• 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
А как его устранить в вашем случае? В окошко ж ее не выбросишь. Могу только посочувствовать.
Аня_я• 17 октября 2017
Удалено администрацией...
Реверанс• 17 октября 2017
Ответ дляPolo21
Удалено администрацией...
Тут вопрос не в потерпеть, меня например клинит и мигрень начинается на эти адские смеси.
автор Screenshifango • 17 октября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
замечательно, я очень рада! Патент дадут или так, на словах первенство озвучат?