Живчик-счастливчик• 03 сентября 2013
Вопрос для опытных девушек
Девушки кто пробовал секс с двумя парнями? как вам?
Повелительница лампочек• 03 сентября 2013
блин,ну какая кому разница....чего все спорят....аморально или не аморально..... у каждого есть своя голова на плечах и каждый решает что ему делать.....спать только с мужем или к себе кого то еще приглашать,у каждого своя мера развратности)
Да_Я_ТакаЯ_• 03 сентября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
читаю комментарии некоторый и реально в диком ужасе. Дамы не тяжелого поведения пытаются внушить всем тут собравшимся,что все мужья хотят стать свингерами и секс только группами. Спешу Вас огорчить,не всем такие ’эксклюзивы’ как Вам достались. Есть еще нормальные МЧ,для которых присутствие другого мужика на пороге,не то что в кровати,вызывает желание отвращения.
Кому подобно нравится и вы этим страдаете - на здоровье,но пожалуйста,перестаньте тешить себя иллюзиями,что это норма. Наверное Ваш МЧ ничего не умеет или не может,если Вам еще парочку надо,чтоб удовлетвориться.
А чего вы заходите к нам и читаете,простите,аморальых женщин? Никто вас не в чем не убеждает-вы что-то путаете,женщина.И ваша логика и стереотипы о том,что двух нужно ТОЛЬКО ТОГДА,КОГДА ОДИН НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ-смешны.такое впечатление,что вы так завидуете,что не знаете что и написать

Ответ дляФиона Шрековна
Вы правы у каждого своя мера распущенности)))у меня у подруги муж,три года вместе живут,стесняется чтоб она минет ему делала)))
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

ну раз вы знающая хотелось бы вас послушать,а когда с двумя надо?какая должна быть сексуальная неудовлетворенность?
Фиона Шрековна• 03 сентября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

’не знаете что написать’ - это о Вас. Мне,например смешны Ваши старания внушить всем какая Вы современная,это не современность,это вава в голове. Или Вас МЧ воспринимают только в паре с кем-то еще?...Сама наверное не в состоянии ничего эдакого сделать,приходится на подмогу еще людей в постель тянуть
ПЫ.СЫ. Следующим этапом будут животные,наверное

Мафиозная• 03 сентября 2013
Ответ дляФиона Шрековна

Дамы не тяжелого поведения-во прикол.Вы видно в терминах не очень-то разбираетесь
Бибер-анонимер• 03 сентября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
а кто сказал что норма - это тихо в темноте чтоб никто не видел ???!!!! и кому судить о каком повидении ??? вы как стадо , если вам скажут норма- идти броситься с балкона - побежите !! я в шоке
Фиона Шрековна• 03 сентября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Понимаете,когда вдвоем,два родных человека,любимые друг другом - та делайте ШО хотите. Но ни один нормальный любящий человек,не станет делить вторую половинку еще с кем-то.
Заставляличка• 03 сентября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
100%умничка. это вам
а вы девочки,посмотрите сериал ’секс в большом городе’. много интересных ситуаций. поучитесь.будет полезно!
Фиона Шрековна• 03 сентября 2013
Ответ дляМафиозная

Естественно Вы в этих терминах разбираетесь лучше,уступаю Вам дорогу,Вы здесь,как рыба в воде!

Заставляличка• 03 сентября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
чего то все мужики обратно говорят ))))) не идеализируйте своего ))) а присмотритесь как он гуляет налево =)
побежала смотреть

Ответ дляФиона Шрековна
и я думаю не станет,от ревности сожрали бы друг друга,дело в невозможности удовлетворить друг друга,но за прожитые 10 лет вместе не в состоянии себе признаться ,что нужен развод.
Фиона Шрековна• 03 сентября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Зато некоторые ’массы’ общества готовы из кожи вон вылезть,лишь бы выделится.
Мафиозная• 03 сентября 2013
Ответ дляФиона Шрековна

не завидуйте
Фиона Шрековна• 03 сентября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
вчера было классная передача по СТБ там Панин рассказывал о подобном,мы с мужем тихо ах....ли... И реально,это уже расстройство личности,его уже не удовлетворяет и не интересует просто девушка(жена его),ему нужны оргии из 80(!!!) человек!
Заставляличка• 03 сентября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
да. это уже диагноз. больные люди.я вообще от Панина не ожидала.
Фиона Шрековна• 03 сентября 2013
Ответ дляЗаставляличка
Я его и раньше не любила,но после увиденного вчера - это абзац. Еще и перед ребенком ходить трясти сокровищем считает нормою... Ну как в таком обществе растить детей? Не зря новострои ограждают заборами,я бы хотела метров 100,от таких вот ’современных’
Мафиозная• 03 сентября 2013
Ответ дляФиона Шрековна

жалко нет рыгающего смайла
ага и смайлика который у виска пальцем крутит
Белый Лосик• 03 сентября 2013
ну у многих же присутствует хотя бы такая фантазия??? Просто не было случая для ее воплощения.
Фиона Шрековна• 03 сентября 2013
Ответ дляМафиозная
100%
Мафиозная• 03 сентября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
100%
ну вот и вы в наших рядах зато сколько нравоучений было написано
Заставляличка• 03 сентября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
да я тоже от него не в восторге. но известная личность и такое
Фиона Шрековна• 03 сентября 2013
Ответ дляМафиозная
Не не,я бы его Вам посвятила. Если Вам нравится,когда Ваш муж спит с другими дамами - для меня это шиза. Но при этом,я искренне желаю Вам счастья и долголетия,и еще нервов по-крепче,переживать такое(((
Заставляличка• 03 сентября 2013
вот те, кто-то хочет это пробовать или пробовал, как бы вы отнеслись если бы ваши дети участвовали в таком?
вы б гордились или считали своим упущением?
Фиона Шрековна• 03 сентября 2013
Ответ дляЗаставляличка
Зато многие сейчас скажут,что он - сама современность. Мне только интересно,почему у обычных среднестатистических алкоголиков опекунский совет детей отбирает,а у него не отобрали... Деньги что-ли всем рты закрывают.
Мафиозная• 03 сентября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
да вы не оправдывайтесь уже все всё поняли вам и хочется и колется я что писала что-то про своего мужа?читайте внимательно или купите очки может поможет
Фиона Шрековна• 03 сентября 2013
Ответ дляМафиозная
огорчу вас - мне не хочется,у меня все хорошо,и с головой и с личной жизнью,и чтоб получить удовольствие мне нужны еще 2 парня,3 девушки,1 собака и хомяк.