Живчик-счастливчик• 03 сентября 2013

Вопрос для опытных девушек

Девушки кто пробовал секс с двумя парнями? как вам?
Мафиозная• 03 сентября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
огорчу вас - мне не хочется,у меня все хорошо,и с головой и с личной жизнью,и чтоб получить удовольствие мне нужны еще 2 парня,3 девушки,1 собака и хомяк.
что и требовалось доказать да вы ещё та извращенка и собака и хомяк ну попробуете расскажите

Белый Лосик• 03 сентября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
не нужны,надо же,пропустила ’не’
О, это подсознание... выдает
Фиона Шрековна• 03 сентября 2013
Ответ дляМафиозная
не успокаивайте себя. таких как вы мало. а наличие рядом 2-х детей иногда провоцирует ошибки в написании
Мафиозная• 03 сентября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
это вы себя успокаиваете а оговорочка по Фрейду присутствуетя высказываю свое мнение а вы ядом брызжите так что заляпали мне весь монитор не хорошо
Бану• 03 сентября 2013
автор это не ваша тему, про то что муж предложил секс втроем?:) вы согласились?
автор Живчик-счастливчик • 03 сентября 2013
Ответ дляБану
нет,не моя.мой муж наоборот против.
Ответ дляЗаставляличка
вот те, кто-то хочет это пробовать или пробовал, как бы вы отнеслись если бы ваши дети участвовали в таком?
вы б гордились или считали своим упущением?
ну это их личная жизнь и если это им нравится то,пускай только осторожно(в плане болезней)

Фиона Шрековна• 03 сентября 2013
Ответ дляМафиозная
У вас хорошая фантазия,протрите монитор,это ваш яд,я,слава богу,нахожусь далеко от вас
Это была ’описочка’,а не ’оговорочка’,если бы у вас были дети,мне бы не пришлось объяснять возможность подобного
Мафиозная• 03 сентября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
у меня дети есть не переживайте и объяснять мне ничего не нужно вы мне никто и зовут вас никак
Фиона Шрековна• 03 сентября 2013
Ответ дляМафиозная
обычно так выражаются люди,не достигшие в жизни ровным счетом ничего. Так что уймитесь,может и на вашей улице будет праздник. Кстати,я за вас переживать не должна,так что лопни,мыльный пузырь
Мафиозная• 03 сентября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
Фиона Шрековна• 03 сентября 2013
Ответ дляМафиозная
Удалено администрацией...
Скажите это своему мужу
Мафиозная• 04 сентября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Скажите это своему мужу
ну да ответить нечего ляпну хоть что-нибудь ну вы и нуднаякак с вами муж живёт
Фиона Шрековна• 04 сентября 2013
Ответ дляМафиозная
Это вы о себе? Прочтите свои посты,я хоть и не очень взрослая,но вам явно лет 14. Муж со мною живет счастливо,так что не завидуйте
Мафиозная• 04 сентября 2013
о доброе утро вы уже здесь зато вам лет 50 вы в своих постах трогаете только моего и своего мужа так что не всё у вас так хорошо как вы пишите и мне почему-то вас жаль
Фиона Шрековна• 04 сентября 2013
Ответ дляМафиозная
Мне всего 25,так что оставьте свою жалость для себя. Муж ваш мне 100 лет не нужен,как и вы,у меня совершенно другой круг общения,слава богу... Доказывать вам что-то - абсолютно не хочу,живите дальше в иллюзии,что у всех все плохо и все спять парами. Только вот,когда одна останетесь,задумайтесь потом,почему же так вышло
Мафиозная• 04 сентября 2013
25 да ладно а по общению меньше 50 вам не дашь могу вас разочаровать одна не останусь уверена на 100