Дерево береза• 17 октября 2017

Зачем общаетесь с "бывшими"?

Девочки, не раз слышу о том,что пара рассталась, но в новых отношениях муж/жена продолжают общаться со своей бывшей/бывшим. У кого так, скажите,чем вы руководствуетесь и зачем ведете двойную игру???
VIKYSIA• 17 октября 2017
Вы про общение или про секс?

Чики-брык• 17 октября 2017
Люблю бывшего.
Вчера виделась с ним. Ругаю себя, но поделать с собой ничего не могу.
Happy Feet• 17 октября 2017
Парадокс, но мы с БМ сейчас близкие друзья тттт
Понятно, что не без эксцессов

Но только ему могу и поплакаться, и порадоваться с ним успехо
автор Дерево береза • 17 октября 2017
Ответ дляVIKYSIA
Вы про общение или про секс?
Про общение. Но и секс имеет место быть в таких случаях.
автор Дерево береза • 17 октября 2017
Ответ дляЧики-брык
Люблю бывшего.
Если любите бывшего и продолжаете общаться с ним, зачем тогда ’нынешнего’ за нос водите???
VIKYSIA• 17 октября 2017
Ответ дляДерево береза
если общие дети то общение понятно
а если и секс то непонятно зачем(если есть уже новые отношения)
Сегодня не целуюсь• 17 октября 2017
я не понимаю зачем дружить бывшему мужу или жене,тем более уже имея других мужа или жену??если есть дети-то конечно вопросы конкретно по детям обсуждать нормально,но не более!
автор Дерево береза • 17 октября 2017
Ответ дляVIKYSIA
если общие дети то общение понятно
Вот-вот. И я о том же. А если общих детей нет, так и общаться нет смысла. Почему тогда расстались, если до сих пор друг к другу тянет?!
А я на шпагате• 17 октября 2017
я тоже люблю иногда секс с бывшим, да и он не против
помогает мне и ребенку
и в постели он просто супер

Даха-сваха• 17 октября 2017
Ответ дляДерево береза
Есть общие интересы, общие друзья. Вот и пересекаемся часто. Но это совсем не о сексе.
Даха-сваха• 17 октября 2017
Ответ дляСегодня не целуюсь
Потому что далеко не все люди расстаются врагами.
Мстящий за Зайца• 17 октября 2017
Мой нынешний муж дружит со своей БЖ. Она отличный человек, мы тоже теперь подруги и дружим семьями, часто встречаемся, ходим в гости. Наши дети очень дружат (у нее второй муж тоже и дети от него).
В общем, они люди не чужие, поженились, когда им по 18 было по глупости юношеской, но стали как брат и сестра. Всегда помогают друг другу во всем.
Я за них рада.
Зато мой БМ считает меня ужасным врагом, при этом у нас общая дочь, и она от этого страдает.
Wind Rider• 17 октября 2017
А если и бывшей нет?
Гербария• 17 октября 2017
Ответ дляWind Rider
А если и бывшей нет?
Опять Вы
автор Дерево береза • 17 октября 2017
Ответ дляА я на шпагате
помогает мне и ребенку
и в постели он просто супер
Вам удобно когда вас по***вают муж и бывший муж?? Мне жалко вашего нынышнего. Мало того,что взял вас в жены уже с ребенком, так вы еще и рога ему надели.
А я на шпагате• 17 октября 2017
Ответ дляДерево береза
если многие заводят любовников на стороне и не пойми кого, так почему не заниматься сексом с проверенным и тем более хорошо это умеющим с БМ?
автор Дерево береза • 17 октября 2017
Ответ дляА я на шпагате
Если он так хорош и в жизни, и в постели, почему разошлись?
Фекла Персиковна• 17 октября 2017
Ответ дляДерево береза
ну вот для вас нет смысла, вы и не общайтесь.
и не обязательно прям тянет. просто люди остаются в дружеских отношениях иногда. и такое бывает, представьте. и не все страдают ревностью.
Wind Rider• 17 октября 2017
Ответ дляГербария
Опять Вы
Привет)

Мини-бикини• 17 октября 2017
Ответ дляWind Rider
А если и бывшей нет?
Вас из бана выпустили?
Дедуськина бабуська• 17 октября 2017
Начали общаться года через два после расставания по моей инициативе. За это время всё простила и отпустила и увидела, что в лучшую сторону изменился, он хотел новых отношений, но тут категорическое нет. Когда оба были свободны, могли переспать. Сейчас просто как друзья общаемся, в основном по телефону или в сети. Большую часть времени обсуждаем его отношения)))
mashabukasha• 17 октября 2017
Мой бывший - отец детей. Но если бы его не было вообще, было бы проще жить.
Wind Rider• 17 октября 2017
Ответ дляМини-бикини
Вас из бана выпустили?
Ага. Но я не долго тут еще буду
Мстящий за Зайца• 17 октября 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
У меня такая же дружба с 2мя парнями, с которыми встречалась после развода с первым мужем. Ребята хорошие, дружим, один женился тоже. Просто мы не совпали )
Гербария• 17 октября 2017
Ответ дляWind Rider
Ага. Но я не долго тут еще буду
Жена в бан отправит, вечный
Мини-бикини• 17 октября 2017
Ответ дляWind Rider
Ага. Но я не долго тут еще буду
Почему? Вы несдержанный или Вам поставили ультиматум? )
Wind Rider• 17 октября 2017
Ответ дляГербария
Жена в бан отправит, вечный
Когда женюсь, то мне тогда и будет счастье)
Wind Rider• 17 октября 2017
Ответ дляМини-бикини
Да что-то надоедает тут. Скучновато. Надо искать девушку и водить ее в кино)
ПИПИКНУТАЯ• 17 октября 2017
У меня бывший парень, уже 10 лет я замужем, в первые годы моей замужней жизни одолевал - писал, хотел возобновить отношения, говорил, что готов принять и с ребёнком и тд
Затем у него появилась девушка, далее брак, ребёнок, лет 8 не общались, зимой нашёл мои контакты и пару месяцев не давал спокойной жизни... выяснял прошлое((( почему ушла...но мы не виделись только телефон, пообщались немного, но мне он безразличен абсолютно, вспомнилось прошлое и все, я сказала, что счастлива замужем) это так и есть, у нас 2 деток, дом большой построили все прекрасно, ну а он печальное прошлое... не более того
Мини-бикини• 17 октября 2017
Ответ дляWind Rider
Такивам на мамбу или топфейс, тут почти все девушки с приданным )