Ганцю в кєдах• 17 октября 2017

Оспидя...стыдоба-то какая...

Муж в отъезде.
Взгрустнулось, достала пару игрушек, положила на диван.
Прервал настроение телефонный звонок, потом приготовила кофе, и после кофе благополучно забыла о женском счастье.
В дверь позвонила свекровь, я спокойно открыла, еще так настойчиво приглашала войти, ля-ля-тополя.
Она, конечно, сделала вид, что не заметила, но диван-то напротив входа, а у нее глаза как у сокола...

Короче, теперь не знаю, как смотреть в глаза свекрови
Совбез• 17 октября 2017
Ото ще, мамо, приперлися
Кима_кепка• 17 октября 2017
В смысле?вам 20 лет,что вы боитесь ее?какая ей разница?вы у себя дома.
КоролеВешна• 17 октября 2017
Секс- игрушки что ли?
Мурзилка• 17 октября 2017
Myse4ka• 17 октября 2017
младокошкина• 17 октября 2017
Ответ дляКоролеВешна
Секс- игрушки что ли?
если бы))
плюшевые зайчики
Сижу_и_плачу• 17 октября 2017
Я почему-то сразу подумала о плюшевых мишках и куклах-барби, думала, хотите поностальгировать и вспомнить детство
Мадам БрЮшкина• 17 октября 2017
Наоборот, теперь она знает, что вы верны ее сыну. Не парьтесь.
ГейСюда• 17 октября 2017
она теперь знает, что ваш муж вас не удовлетворяет и завели давно игрушку
ему расскажет
ГейСюда• 17 октября 2017
а может решила, что ждете кого то или ушел уже
вАлнуюся сильнА• 17 октября 2017
главное правило, которое я озвучу дочери (если она у меня будет) перед замужеством: на свекровь тебе должно быть на’рать. не хамить, не грубить - а просто не вникать в то, что она там себе думает)
любименькая• 17 октября 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
неееееее..теперь она будет думать, что невестка извращенка-нимфоманка
Мадам БрЮшкина• 17 октября 2017
Ответ длялюбименькая
Да пустьдумает как хочет, главное, что обвинить ни в чем не может.
-Eternity-• 17 октября 2017
Фото игрушек в студию!
Свекровь уже увидела, мы тоже хотим)
любименькая• 17 октября 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
ага-ага...сыну позвонит начнёт жаловаться, мол твоя Олька совсем стыд потеряла. День на дворе, а она срамотой занимается, ещё и меня звала зайти -совсем меня - твою мать не уважает
Мадам БрЮшкина• 17 октября 2017
Ответ длялюбименькая
он только посмеется над этим, если нормальный мужик. Поймет, что жена по нему скучает днем и ночью
автор Ганцю в кєдах • 17 октября 2017
Ответ дляСижу_и_плачу

Спасибо, подняли настроение
любименькая• 17 октября 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
будем надеяться, что нормальный
автор Ганцю в кєдах • 17 октября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
У меня свекровь классная. Потому нужны хорошие отношения
автор Ганцю в кєдах • 17 октября 2017
Ответ дляГейСюда
ему расскажет
Сам покупал. Но стыдатыся буду все равно
Атаманша• 17 октября 2017
Так хорошо, что не любовник там валялся)))
Вот тогда бы стыдоба точно была))
RimBt• 17 октября 2017
она же ничего не сказала ! А вы все отрицайте, мол, не было НИЧЕГО !!
ТрамвайGirl• 17 октября 2017
))))і в мене таке було ,поки ми були на морі,вирішила поприбирати у нас,при сварці,казала що я червоний Х... купила ,казала моїй мамі скаже,мені 36)
OlgaUKR• 17 октября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да-да))) А Ваш зять так же будет относиться к Вам. Родителей нужно уважать, не важно свекровь это или теща, ведь именно эти люди воспитали наших вторых половинок такими которых мы выбрали. Можно не прислушиваться к мнению, нужно не идти на поводу, но ’насрать’ это слишком грубо.
chitay• 17 октября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Ааааааа.....порвало))))))
chitay• 17 октября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
А сынуля? Шо, ничего мамочка не сказал????? Надо было ответить: мамо,не завидуйте, на юбилей и вам купим, разноцветных)))))
ТрамвайGirl• 17 октября 2017
Ответ дляchitay
була в мене така думка)))))))
18 мнеУЖЕ• 17 октября 2017
Ответ дляКоролеВешна
Секс- игрушки что ли?
ну а какие?? не Барби же автор достала..
Грушки-яблочки• 17 октября 2017
Что за дибильное слово оспидя?????
автор Ганцю в кєдах • 17 октября 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Что за дибильное слово оспидя?????
Лично для вас готова заменить на ’хоспати’