Диви яка я пава!• Изменено 01 апреля в 08:53

Видели уже? Это всё! Извините...

Кая Каллас заявила, что 90 миллиардов евро навряд ли удастся разблокировать, как и 30 миллиардов от стран Запада. Хороших новостей на этом поприще нет, отметила она. Также, Еврокомиссар отказался называть сроки даже отдалённого вступления Украины в Евросоюз.
Зеленский заявил, что уже с первого апреля начнутся огромные трудности финансовые для Украины и страна не сможет подготовиться к следующей зиме, люди начнут замерзать в квартирах
18 мнеУЖЕ• 01 апреля в 10:16
Ответ дляРусланка з гілки
Вам челябинские бараки ближе
Не моя тема, манькин заработок.

Мааарковная• 01 апреля в 10:16
Ответ дляДопоможіть знайти
донецк был шикарен европейский город чемпионаты мира мировые звезды водичка процветание донбаса было но тут пришло пуйло
Удалено администрацией...
Сорока-ворона• 01 апреля в 10:16
Ответ дляМааарковная
и всегда это возвращается к тому, что зря свергли Яныка и устроили майдан. доскакались? что было не так??? державна мова на офіційному рівні була,економіка більш менш, проценты для семей на квартиры были очень низкие, куча подарков заводчанам и другим работникам, предприниматели могли свой бизнес развивать.
Что не так?!!!!!
Щодо економіки ви не праві. Тоді вигрібали золотовалютний резерв заради втримання курсу. Тому була примарна стабільність.
Русланка з гілки• 01 апреля в 10:17
Ответ для18 мнеУЖЕ
В январе 2026 года в Киеве на рабочем месте погибли два энергетика. 14 января погиб сотрудник «Киевтеплоэнерго». 21 января на подстанции от удара током погиб Алексей Брехт, бывший врио руководителя НЭК «Укрэнерго». Оба случая произошли при выполнении критически важных работ,
А в 2007 никто не погиб от удара током? Теперь то вся страна останется без электричества
Допоможіть знайти• 01 апреля в 10:17
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
иди на донецкое кладбище посмотри сколько молодежи лежит хероев эс ве оу хорошо скакалось на антимайдане путина захотелось тебе ?где Бахмут?где города и села?
Инста_Богиня• 01 апреля в 10:17
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
Мааарковная• 01 апреля в 10:17
Ответ дляСорока-ворона
ющенко тоже выгребал? порох?
Хата на мати• 01 апреля в 10:17
Ответ дляДопоможіть знайти
здрыснула матрьоха
Удалено администрацией...
Кубик Рубика• 01 апреля в 10:18
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
Украинцы пришли в Украину? А может это в Донецк понаехали из российских Мухосрансков всякие Моторолы?

Русланка з гілки• 01 апреля в 10:18
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не моя тема, манькин заработок.
манька- это голоса в вашей голове?
Мааарковная• 01 апреля в 10:19
Ответ дляИнста_Богиня
Удалено администрацией...
Русланка з гілки• 01 апреля в 10:19
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
Нам все нравится, кроме вас, рашистов
Инста_Богиня• 01 апреля в 10:19
Ответ дляДопоможіть знайти
В смысле где Бахмут? Стерт под ноль, как очередная фортэця незламности
18 мнеУЖЕ• 01 апреля в 10:19
Ответ дляРусланка з гілки
Не знаю, поищите сами
Русланка з гілки• 01 апреля в 10:20
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не знаю, поищите сами
Зачем мне ваши бредни нужны?
Сорока-ворона• 01 апреля в 10:20
Ответ дляМааарковная
ющенко тоже выгребал? порох?
Щодо Ющенко не знаю, але на 31.12.10 було 34.5 мільярда, а на кінець 2013 року вже 20.
18 мнеУЖЕ• 01 апреля в 10:20
Ответ дляРусланка з гілки
манька- это голоса в вашей голове?
Не, это голос на советчице, дурной правда, за что платят непонятно.
Инста_Богиня• 01 апреля в 10:21
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
18 мнеУЖЕ• 01 апреля в 10:21
Ответ дляРусланка з гілки
Зачем мне ваши бредни нужны?
Ну вы же сами спросили, зачем?

Мааарковная• 01 апреля в 10:25
Ответ дляКубик Рубика
Удалено администрацией...
Кубик Рубика• 01 апреля в 10:28
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
Никто сейчас не будет выходить на Майдан именно по причине войны, только это и есть сдерживающим фактором.
Русланка з гілки• 01 апреля в 10:30
Ответ для18 мнеУЖЕ
Думаете, вам платят понятно за что?
ЛісАпетная• 01 апреля в 10:30
Ответ дляИнста_Богиня
Удалено администрацией...
Не наговаривайте, она у нее выпадает только при пересечении польской границы. Удивительный и необъяснимый феномен.
Мааарковная• 01 апреля в 10:30
Ответ дляКубик Рубика
серьёзно? попыток различных майданов было немало. начиная от просьб освободить азовцев и заканчивая предпренимателями. Всех разгоняли и даже в новостях не показывали.
а вообще как удобно прикрываться ’война все спишет’
неДоЖиру• 01 апреля в 10:31
Ответ дляПсихологічка
Ой, ну проживём и без отопления.
Вы из Дубая пишете, я надеюсь
ЛісАпетная• 01 апреля в 10:31
Ответ дляРусланка з гілки
Нам все нравится, кроме вас, рашистов
Напишите, пожалуйста, что именно вам нравится. Нужно создать положительную волну.
18 мнеУЖЕ• 01 апреля в 10:31
Ответ дляРусланка з гілки
Думаете, вам платят понятно за что?
Мне к сожалению не платят(
Своего не предлагать• 01 апреля в 10:33
Ответ дляСало не люблю
А следующую ещё и без денег проведём
Так работать нужно лучше, шоп деньги были
Кубик Рубика• 01 апреля в 10:35
Ответ дляМааарковная
Это были обычные митинги, которые и сейчас проходят. А война ничего не спишет в век интернета, просто решение этого вопроса вынужденно откладывается.
Патриоточка• 01 апреля в 10:35
Ответ дляРусланка з гілки
Да, и все замерзли, и доллар рухнул, и Киев за 3 дня, а как же
Після виборів в Угорщині, буде інша риторика, в змі, тай за ці місяці все може змінитися, бо всі ж знають Падіння України і наближення війни в Ес не вигідно ЕС, і саме тому будуть транші по тій чи іншій програмі.

А Орбан чи опонент будуть вже битися за заблоковані 20 млд для Угорщини і шантажувати Ес і технологія спічів зміниться.
Всі ж розуміють, що Ес зацікавлена с війні тут, а не у них?
Саме тому, ці всі теми і блогери, і статті підуть в історію, як пішли в історію всі статті і істерики, що Україні коштів не дадуть , пʼятий рік.