Без комплексов• 17 октября 2017
Риба малюку
Нам 9 місяці в, рибу ще не куштували. Хто бувалий? Яку рибку давали, рецепти?
КапитанльнаЯ• 17 октября 2017
белую рыбу выбирайте. красная может быть аллергеном. хек, дорадо, минтай...
язззззь!!!• 17 октября 2017
Только Хипп в баночках, лосось-картофель, треска-лапша-овощи.Ребенку уже пять, до сих пор покупаем .
КапитанльнаЯ• 17 октября 2017
Ответ дляязззззь!!!
яззззь ребенку хотелось)))))))))) гадание прямо.
бювет_в_обед• 18 октября 2017
Первому покупали охлаждённую в Сильпо, там всегда можно посмотреть глаза и жабры, брала дорадо, морского окуня, форель. Сейчас переехали... и даже себе перестали покупать это мороженое нечто... ни разу нам не попадалась нормальная рыба. Так что сейчас буду меньшему вводить баночную рыбу. Мороженую у меня рука не поднимается.