Оле Лукойе• 03 сентября 2013

Декларация о доходах. Что писать, что не писать?

Декларадцию буду заполнять для пособия по дохода на ребенка до 3ех лет. Как-то страшно боюсь расстерять и от незнания испорить себе еще что-то или попасть в просак. ТАм вроде вопроы о пополнении мобильного, переводе карточных средств....о ужас. что делать. смысл же чтоб дохода было поменьше
a1a1a1• 03 сентября 2013
я везде писала ’не маю’

Рекламама• 03 сентября 2013
переводе карточных средств??? при чем тут это?
Рожки-да-ножки• 03 сентября 2013
пишите только то, что реально можно проверить - это официальные доходы, наличие квартиры, зем. участка, машины.