Чебурастик• 03 сентября 2013

Уборка и няня

Девочки, делюсь нашей няней и уборщицей. Так как у нас обьем работы уменьшился, хочу помочь нашей домашней фее в поисках работы. Очень аккуратная, добросовестная , и очень любит деток. Продживает на м. Нивки, моб  +380 (63) 357 04 10Алла, звоните ей , говорите от Тани .Может как просто поубирать , так и поработать няней пару часиков .
Kozkin62• 03 сентября 2013
Подскажите пожалуйста, няней она родрабатывает пару часов в день или можно ее на целый день? Какой возраст?
Таракашечка• 03 сентября 2013
Аааааа(((( как жаль, что далеко:(((
автор Чебурастик • 04 сентября 2013
Можно няней и на целый день. С моей крошкой она оставалась с 1 месяца , сейчас нам уже 1 год . Няне 38 лет.