вкусносися• 18 октября 2017
Сколько граммов белых сушенных грибов в трьохлитровой банке?
Заказала с Закарпатья сушенные грибы, пришли почтой в кульке, взвесила 168 гр. Они слегка при пересылке помялись и поломались....так что проверить полную ли банку прислали не получиться. Кто знает приблизительный вес
Фифачка• 18 октября 2017
Ответ дляЧу Ча
І ми з Рівненськ обл, в нас тільки польські, батьки насушили мішок - бу дуть продавати
белых полно было у нас - мы с Кузнецовска
Бандитка Сью• 18 октября 2017
дорого, в яремче, ворохте 100 г - 100 грн, это на центральных рынках с сувенирами, предполагаю, что дальше по селам можно найти дешевле
Мааарковная• 18 октября 2017
Ответ длявкусносися
за 300 грн
я в яремче на развес покупала белые сушеные 2 недели назад - 100грн за 100г.