Светка-пипетка• 03 сентября 2013
Три метра над уровнем моря
Что случилось с мамой главного героя
Светка-пипетка
• 03 сентября 2013
Когда он ехал на мотоцикле с Бебе, увидел в машине маму... Потом воспоминания всплыли
Иванка Бур• 03 сентября 2013
три метра над уровнем неба, вроде так....
мама ушла из семьи к другому или ее застали во время измены, что-то такое смутно припоминается.....
Светка-пипетка
• 03 сентября 2013
Спасибо, интересно, как девочки фильм смотрели и маму не помнят
Файна цьоця• 03 сентября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Сколько всего частей
2 части, вторая ’Я тебя хочу’
Гербалайф и Ко• 04 сентября 2013
Ответ дляAndromaha
Я из-за этой мамы даже книгу прочитала. В первой части все подробно описывается. В фильме как-то скомканно и непонятно, а по сути, из-за матери Ачи стал таким.
а как название книги?так же как и фильма?стоит книгу читать?