Девочки, очень хочу купить хороший шкаф-купе, с надежной системой открытия-закрытия дверей (чтобы колесики были не пластиковые и двери не скрипели). Перелопатила кучу информации, но реальных отзывов не нашла. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего производителя, может кто-то заказывал у нас в продавалке... Напишите какие у Вас шкафы купе, где покупали, в какую цену и как они в эксплуатации. Буду очень благодарна реальным отзывам)))
у нас в городе есть отличный мастер, всю мебель делали под заказ. Два больших шкафа-купе сделал очень быстро и качественно. Двери не скрипят. Единственное, что меня бесит в шкафах - это то, что двери никогда не закрываются. То то надо взять, то это и постоянно они в свободном расположении))) Кстати, как я заметила это не только у нас дома, сколько в гостях ни была - та же песня)))
Поумничка• 18 сентября 2012
nikysiki-из какого Вы города?
Если Киев могу посоветовать,делала себе.Но не дешево.
Ответ дляnikysiki
dtatianan большое спасибо за отзыв, а в каком городе этот мастер?
AlexA-kid я не из Киева, к сожалению, из Донецкой области, а я дешево и не ищу-хорошая вещь дешево не может стоить)))
а я в Алчевске))) недалеко... могу свести с мастером! пишите в личку
Поумничка• 18 сентября 2012
Ответ дляiolanta88
Девочки если можно номера тел.,те кто из Киева!Нужен шкаф-купе оч.большой))))))))))))
Если вопрос в цене не стоит,то могу дать телефон.Шкафы Браун.
Поумничка• 18 сентября 2012
Анатолий 067 245-38-93 Скажите что от Тани.Я довольна ооочень осталась,цены не совсем заоблачные.
solnuwko88• 18 сентября 2012
я такой вопрос ттут тоже задавала ) Я из Киева... искали долго ... в итоге согласились на алька мебель .. условия хороший .. и цены ))) уже полторы неделии стоит ) я оч двольна ))) друзья сказали - у них такой же за 12 тыс )) нам обошелся в 4,5 грубо говоря ) 2400 на 1500 на 600 )
но мы брали 2 зеркала, плюс дсп 18 , а не 16 , и плюс кромку дорогую брали и ящики с ручками )_
один ток минус был - на сайте у них написано под заказ 5 дней, у нас получилось полторы недели ... но говорят что мол оч загружены )
__Aleksandra__• 11 июня 2013
Мы тоже заказывали шкафы у Алька Мебель, остались очень довольны покупкой, спасибо за рекомендации))))
Больше всего понравилось, что не тянут с тебя денег, до тех пор пока мебель не поставят, тоесть ’все что мы делаем мы за это в ответе’, а в наше время это достойно похвалы...)
Здравствуйте.
Мебель любой сложности.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1298733.html
(063) 236-01-92 life:)
(095) 362-38-89 MTС
(044) 332-47-97
Александр
Мебель любой сложности.
(063) 236-01-92 life:)
(095) 362-38-89 MTС
(044) 332-47-97
Александр