Яйцеголовая• 18 октября 2017

Биохимический анализ крови ребенка...кто разбирается, зайдите пжл!

Наблюдаемся сейчас у гастроэнтеролога, сказала сдать биохим. анализ крови...вот забрала результат, все показатели в норме, кроме Лужна фосфатаза-у нас 649, при норме для детей до 600Мо/л...начиталась в инете уже всякого(( завтра к врачу, волнуюсь...может кто в курсе насчет этого показателя? буду очень благодарна за ответы
Янка-угомонись• 18 октября 2017
Ну так вам врач завтра всё и расскажет, зачем себя накручивать.

Сердючка• 18 октября 2017
что случилось-то случилось...завтра вам все скажут.
Баррикадница• 18 октября 2017
насчёт конкретно этого показателя не знаю, но от авторитетного врача слышала мнение, что опасно, когда значение превышает норму в разы. У вас, похоже, незначительное отклонение, подождите, что скажет ваш врач.