Чижик Пижик• 18 октября 2017

Кафе/ресторан на Троещина

Приветик, хочу узнать у жителей самого лучшего района Троещина, кто недавно заказывал в кафе /ресторане банкет. Интересует какое именно кафе и цена за человека. Скоро будет праздник, присматриваем место)))) Исходные данные будет чел 15-20 и дети (то есть кафе/ресторан должен быть просторный)
Всем огромное спасибо за ответы)))
Nova_Nova• 18 октября 2017
Мы уже несколько лет отмечаем все праздники в банкетном зале Династия, в селе Троещина. Зал просторный, хозяева хорошие, очень красиво. Вкусная еда. Их можно найти на Фейсбуке по названию и посмотреть фотографии.

автор Чижик Пижик • 18 октября 2017
Ответ дляNova_Nova
А какая цена за человека? Как готовят?
Мексиканочка• 18 октября 2017
Мне очень нравится Оливер Твист.
Кухня хорошая, цені адекватніе. Банкетній зал есть.
По ценам на банкет, правда, не сориентирую, т.к. именно банкет не заказівали. Можете позвонить туда, уточнить. Они есть в ФБ, вроде бі Oliver Grill and Wine сейчас называются.
автор Чижик Пижик • 18 октября 2017
Ответ дляМексиканочка
Мне очень нравится Оливер Твист.
Так он же в Броварах? Или где
Мексиканочка• 18 октября 2017
И в Броварах, и на Троещине))) Их два)
Мексиканочка• 18 октября 2017
Я Троещину имела в виду, в броварском не была)