Здравствуйте! Харьковчанки, посоветуйте какие частные клиники есть в Харькове? Нужно сделать ребенку вакцинацию АКДС - Инфанрикс. Спасибо
Осторожная• 18 октября 2017
(057) 717-98-67, (057) 764-84-21, (099) 660-66-24, (096) 041-16-71 с 09 до 17, была по моему 900 грн в конце лета.
Швидка Настя• 18 октября 2017
А инфарикс это чья вакцина? я ниже тоже создала тему по поводу акдс. Или бесплатно Индию либо Франция платно
Миссис Буркул• 18 октября 2017
Ответ дляОсторожная
в юбеби
Ни в коем случае не делайте в ё бэйби!! Моему ребенку так там сделали, что когда попали к нормальному врачу, он сказал мне подавать в суд на них, это подсудное дело, до сих пор корю себя, что поперлась туда по рекомендации, последствия расхлебываем до сих пор
Балаболка• 18 октября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Что конкретно сделали не так?
Миссис Буркул• 18 октября 2017
Ответ дляЧелюскина
Что конкретно сделали не так?
Впердолили сразу все прививки!! Плюс полиомиелит! Все в один день! Я еще с опаской спрашиваю - а что, так можно? - Мне врач говорит - да! Через день у нас был 1 в жизни бронхоспазм, с каждой последующей болячкой - с каждой - осложнения. И так уже 2 года. Проклинаю этот центр.
Балаболка• 18 октября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Не поняла. Какие все? Два укола что ли? АКДС и КПК?
АКДС же ж и подразумевает комбинированную вакцину. Коклюш, дифтерия, столбняк и полиомиелит.
Я просто так спрашиваю, без издевательств. Чтобы так сказать быть вооруженной
Миссис Буркул• 18 октября 2017
Ответ дляЧелюскина
ДаЁ Акдс, кпк и полиомиелит
Балаболка• 18 октября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
ДаЁ Акдс, кпк и полиомиелит
Офигеть. Так их реально под суд надо.
Миссис Буркул• 18 октября 2017
Ответ дляЧелюскина
Офигеть. Так их реально под суд надо.
Что, через 3 месяца? К нормальному врачу я попала только тогда. Задним числом? В нашей стране, гдуе я еще издержки буду оплачивать судебные? Я вымоталась леча ребенка 2 года, полгода не спала
Миссис Буркул• 18 октября 2017
Ответ дляЧелюскина
Через месяц после ревакцинации этой мы заболели коклюшем. Вот теперь я знаю, что никому доверять нельзя, во всем надо быть крупным специалистом. Здоровье волнует только маму
Швидка Настя• 18 октября 2017
Ответ дляL.e.n.a
Да, бесплатно есть только Индия. Инфанрикс (АКДС) - Бельгия. Тетраксим (АКДС + полиомелит) - Франция
Вот буду делать Францию и хиб
Миссис Буркул• 18 октября 2017
Ответ дляЧелюскина
Ну, хоть пришли поскандалили, нервы потрепали?
Вы думаете это помогает, когда на руках задыхающийся ребенок? Я конечно этой суке позвонила, но она сказала - Так не бывает.