Апрель Ивановна• 18 октября 2017
Как определить рыночную стоимость кольца золотого?
Сделали кольцо на заказ, вес 9.89 грамм. Как определить его стоимость рыночную? Стоимость работы по изготовлению 1к грн
Спасибо
Ваш психолог• 18 октября 2017
Сейчас рыночная цена 1 г золота от 1500 грн.Плюс работа ювелира.Вот и посчитайте.
Фифачка• 18 октября 2017
Не совсем ясно,что значит рыночная цена?Возьмите цену ломбарда,и сравните с ценой по которой продают магазины новые изделия,за грамм,все станет ясно.
Разгуляшка• 18 октября 2017
Ответ дляВаш психолог
Какие 1500? Мы по 950 торгуем
Фифачка• 18 октября 2017
Ответ дляВаш психолог
Да там работы....никакого такого супер кольца там нет.
Разгуляшка• 18 октября 2017
Цена лома в среднем 600 грн.
А какая проба изделия? И с какой целью вы хотите узнать его стоимость?
Ваш психолог• 18 октября 2017
Автор спрашивала про рыночную цену.А не за сколько продастся.
Продать, конечно,вряд ли получится.Тем более,что обручальные кольца обычно парой покупают.
Разгуляшка• 18 октября 2017
Ответ дляФифачка
Ну супер или нет - его дк нужно изготовить. А мне нравится )
Разгуляшка• 18 октября 2017
Ответ дляВаш психолог
Я не очень поняла вопрос. Но цена может быть от 1000 грн за грамм
Смотря где покупать
Ваш психолог• 18 октября 2017
Ответ дляРазгуляшка
Какие 1500? Мы по 950 торгуем
Цитата:
Какие 1500? Мы по 950 торгуем[/cit
Я сестре на юбилей смотрю сейчас золото,от 1500 грн/грамм...
Где у Вас по 950?
Фифачка• 18 октября 2017
Ответ дляРазгуляшка
Какие 1500? Мы по 950 торгуем
Вот вот,от 680 за грамм продажи,но 1500 не встречала.Ну или Золотой век,а там цены шкалят......
Разгуляшка• 18 октября 2017
Ответ дляВаш психолог
Цитата:
Какие 1500? Мы по 950 торгуем[/cit
Где у Вас по 950?
Харьков и область
Апрель Ивановна
• 18 октября 2017
Ответ дляВаш психолог
Благодарю; не поняла, это цена за грамм золота? Она ведь существенно ниже, если не ошибаюсь
Апрель Ивановна
• 18 октября 2017
Ответ дляФифачка
Спасибо. Цена ломбарда существенно отличается от рыночной стоимости золота. Мне необходимо оценить стоимость изделия фактическую
Апрель Ивановна
• 18 октября 2017
Ответ дляРазгуляшка
Цена лома в среднем 600 грн.
Узнать хочу для себя. Проба 585
Апрель Ивановна
• 18 октября 2017
Ответ дляРазгуляшка
Смотря где покупать
Вопрос в том, как определить стоимость изделия. Кольцо было сделано на заказ, стоимость его для меня лично непонятна. Имеется вес и цена работы по производству изделия. Хотелось бы понимать какова стоимость (рыночная) изделия для себя лично. Продавать и сдавать не намеренна. К слову, кольцо не обручальное, а обычное. Выбирала аскетичную модель поскольку подобный стиль импонирует очень
Апрель Ивановна
• 19 октября 2017
Ответ длякнопкодав
Автор, уже нанесли пробу? На днях ее не было
еще нет. Думаю еще пока. Нанесение пробы будет стоить 1 грамм золота + 1к грн за работу