Пирожкиня• 18 октября 2017
Будут советы или опять срач? Пожалуйста
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1953507
Вот первая темка, я решила завязать с ним навсегда. Но жизнь так складывается что мы тесно дружим общий круг друзей часто встречаемся и вместе с друзьями и просто на улице. Живем рядом.
Как с ним себя вести теперь? Даже не представляю? Посоветуйте кто прошел такое
ЛолитаНеРазлита• 15 февраля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Он у меня сутками на работе! Работает почти без выходных. Но был период, когда я сама своего принца бросила, вот тогда я вообще с ума сошла, сутками плакала. Было видно. За меня тогда мама тоже переживала, люди говорили, что я на загнаного зверя похожа и что взгляд у меня пустой. Но всё свели к моей бессонницы, которая у меня по той же причине была. Хоспаде, от больное я. ИЗ-За чего? В этих отношениях вообще для меня ничего нет. Тупо человек по нужде приходит. Вот всё понимаю, но как же эту дурь из головы выбросить. Я уже и в церковь ходила и методики разные пробовала на пару недель меня хватает . Купец, Вы наверное, в ужасе. Читаю себя и сама в шоке.
А Вы на работу не ходите?Как вариант может на ребенке сфокусироваться, им поплотнее заняться (мой у меня реально много времени отнимает, хоть ему уже и 9 лет)), то просит поиграть с ним (братиков и сестричек нет), то просто уроки, то на улицу гулять...Может продажами займитесь, пофоткайте вещи, которые уже носить не будете или детские, попродавайте, вот реально мозги реально занимает, по себе сужу)))
Пацаааааааан• 15 февраля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Работаю я. Но меньше чем могла бы, т.к. на ребенка, действительно, много времени нужно.
Вещи пофоткаю) Хорошая идея!
Я по ночами с ума сходить начинаю!
Спасибо Вам, что нас с автором не осуждаете, а пытаетесь помочь советом.
Вот не знаю, что в этой голове моей.
К психологу пора уже. Это ж надо к тебе, как к тряпке относятся, а ты без этого не можешь.
Вещи пофоткаю) Хорошая идея!
Я по ночами с ума сходить начинаю!
Вот не знаю, что в этой голове моей.
ЛолитаНеРазлита• 15 февраля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Вещи пофоткаю) Хорошая идея!
Я по ночами с ума сходить начинаю!
Вот не знаю, что в этой голове моей.
Вещи пофоткаю) Хорошая идея!
Я по ночами с ума сходить начинаю!
Вот не знаю, что в этой голове моей.
Я вообще по-жизни стараюсь придерживаться мнения, что я не Бог, что б судить кого-то, но, к сожалению не всегда получается...
У меня была такая же болезненная психологическая зависимость , правда в более раннем возрасте, еще до замужества.правда он реально стоил этого, был очень щедр и любил меня первые 3 года (из 5 ).Но, я только сейчас понимаю, что видно не так сильно, как я его. И ,если честно, уже спустя 12 лет, до сих пор иногда сильно накрывает...Муж конечно не знает.Я никак не могу с ним связаться, наверно остатки гордости не позволяют, мы очень плохо разошлись (по его вине).Единственное ,нашла его в Фейсбуке, но не могу ему даже отослать запрос в друзья, просто это очень унизительно для меня (из-за расставания), вот как-то так...
Пирожкиня
• 15 февраля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Вещи пофоткаю) Хорошая идея!
Я по ночами с ума сходить начинаю!
Вот не знаю, что в этой голове моей.
Вещи пофоткаю) Хорошая идея!
Я по ночами с ума сходить начинаю!
Вот не знаю, что в этой голове моей.
сама иногда думаю. где моя гордость?
ЛолитаНеРазлита• 15 февраля 2018
Ответ дляПартизанка
сама иногда думаю. где моя гордость?
Вы знаете, в свое время , наверное последний год наших отношений,если б я хоть немножко, хоть пару раз включила свою гордость, возможно все бы было по другому. Но у меня был точно такой же ’бзик’, извините за выражение, как у Вас.Я все боялась отказать, все мне казалось, что он больше не позвонит, прям пунктик такой был.Хотя конечно, он их называл воспитательные моменты, даже из-за какой-то маленькой, совсем незначительной ссоры, мог и 2 недели не звонить.Я конечно вообще не дышала это время, но не звонила первой.Но это ,конечно , была не жизнь.Выматывала нереально.Он реально намного легче это переносил, это было заметно.Вот тогда я и поняла, что он меня уже меньше любит, а мне казалось, что после него уже точно никого не найду (мне было 22-23 года), ненормальная какая-то...
ЛолитаНеРазлита• 15 февраля 2018
Ответ дляПартизанка
сама иногда думаю. где моя гордость?
Мне вообще кажется, что сейчас я б это точно не выдержала, нервов бы точно не хватило.Да и вылазит оно сейчас боком, даже если совсем немножко понервничаю.Сейчас у меня есть ответственность за ребенка, его надо вырастить...Короче поумнела
Пирожкиня
• 16 февраля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У меня сейчас внутри как будто 2 человека. Один понимает что это все не нужно,он все равно приходит просто когда ему припекло. А другой ждёт и боится его потерять.
Вот сейчас мне кажется он уже не вернётся,хотя ситуации с расставаниями у нас уже кучу раз происходили. Вернётся он сейчас или нет,как вы считаете?
Я не знаю что мне думать,зачем эти разрывы?
ЛолитаНеРазлита• 16 февраля 2018
Ответ дляПартизанка
я переосмыслила все. и решила. не нужно мне это все. люблю мужа. не хочу больше с этим козлом встречаться.
Это разве не вы писали???Какая ж теперь разница вернется он или нет?
Ну привычку еще никто не отменял,мужики еще похлеще баб привыкают...Думаю объявится, но будет марку держать)
Пацаааааааан• 16 февраля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да и здорово, что осталась гордость! Не нужно всё это, никому.
А я вот раньше всегда осуждала таких как я! Вот и получила, видимо.
Пацаааааааан• 16 февраля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я конечно очень извиняюсь! Но когда она это написала, я ей не поверила! На меня тоже находят моменты, когда я всё осознаю. А потом, какой-то случай Или одно слово, может всё перевернуть за секунду.
Пацаааааааан• 16 февраля 2018
Ответ дляПартизанка
Ты что, подружка???? Конечно вернется!!! Куда он денется.
Пацаааааааан• 16 февраля 2018
Ответ дляПартизанка
сама иногда думаю. где моя гордость?
У меня её вообще, по-моему, её нет. Вчера приходил мой принц (принес себя, в качестве печеньки к чаю, ой сама пишу и ржу). Но вы же понимаете он абсолютно прав, в том что он с голыми Иичками для меня уже подарок. Так вот, всё было так круто, столько нежности и т.д., а через 5 минут после секса он уже грел машину. Мне это так неприятно, сразу куча дел у него появляются. Ну вот дура, скажи ему что-то!!! Нет, я как обычно, подумала, так всё хорошо было, а я испорчу впечатление!! А, то что я с осадком в душе, то уж ладно.... Главное, чтобы принц не обиделся. А я та, что??? Сбежали от меня, как от прокаженной и отлично((((
Короче, где гордость???? Где её достать????
Пирожкиня
• 16 февраля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
так для меня это уже больше как спортивный интерес. Вот хочу чтобы он теперь думал обо мне скучал ждал
Пирожкиня
• 16 февраля 2018
Ответ дляПацаааааааан
сама ищу в себе эту гордость а не нахожу.
ЛолитаНеРазлита• 16 февраля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Девочки, а Вам реально не стремненько, ну вдруг, ненароком, мужья узнают и не переварят?Все-таки, нужно отдать вам должное, вы обе хорошо шифруетесь ,я так понимаю, уже точно больше года?И ни разу ни кто из Ваших мужей ничего не заподозрил?Тем более вы ж все между собой друг-друга семьями знаете(я имею ввиду мужа и любовника)?
Пирожкиня
• 16 февраля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
мы уже 3 года как))) аж не по себе стало от срока.
Пирожкиня
• 16 февраля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
мой не замечает. а его жена ревнует,контролирует его проверяет звонит на видеосвязь ночами
ЛолитаНеРазлита• 16 февраля 2018
Ответ дляПартизанка
Значит от где-то прокололся...И если она сильно любит или сильно от него зависит, то как только у нее будут реальные доказательства, поверьте, она не полениться поделиться своими знаниями с Вашим мужем...Поверьте, такого рода принцы не будут после скандала решать Ваши проблемы, к сожалению(((
Пирожкиня
• 16 февраля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
да я это понимаю.
Пацаааааааан• 16 февраля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У автора немного всё по другому! А мне и шифровать нечего. За столько времени мы нигде не были. Досуга ноль!! Он мне не пишет не звонит просто так, например, как дела спросить. Может только по делу позвонить, что-то узнать. И то такое раз в сто лет бывает!
Ну и наш секс раз в месяц особо не трудно шифровать.
Ужас , я каждый раз, когда пишу всё это, не могу поверить своим глазам. Не верю, что это я о себе всё!
По моему у меня появилась методика, как забыть мужчину. Буду на листочек писать, все эти унижения!!!
Просто даже не верится, что это моя жизнь.
Пацаааааааан• 16 февраля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А что там уже тогда решать? Мне можно сразу гроб заказывать. Даже два (для принца тоже).
ЛолитаНеРазлита• 16 февраля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Муж агрессивный, всех отметелит?
Пацаааааааан• 16 февраля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Муж агрессивный, всех отметелит?
Ну не то чтобы прямо агрессивный, но за такое, думаю, что убьет, а не отметелит. Он мне всю жизнь так и говорили:’ Узнаю, убъю, и даже не пожалею, что в тюрьму попаду’
ЛолитаНеРазлита• 16 февраля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Та да, четкий мужик такой, лучше не нарываться...
ЛолитаНеРазлита• 16 февраля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Слушайте, может Ваш ’принц’ тоже одним местом чувствует, что если что - ему капец, вот и сматывается так быстро, а Вы думаете, что это он от Вас бежит
Пирожкиня
• 16 февраля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
вы думаете прибежит назад?
как мне себя вести
Пацаааааааан• 16 февраля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Если честно, с нашими встречами дома, пора заканчивать. А то я тоже вся в напряжении. Мало ли приедет.
А принц, не думаю. Он же сидит чай пьет спокойно, а потом получил, что хотел и бежать))) Что ему дальше делать. А чай сидит пьет для приличия, не может же он с порога на меня бросатся! А так бы может и чай не пил.
ЛолитаНеРазлита• 16 февраля 2018
Ответ дляПартизанка
вы думаете прибежит назад?
как мне себя вести
Честно- я не знаю...У меня такая зависимость закончилась плохо.На столько, что провстречавшись 5 лет и почти решившись пожениться разошлись так, что не общаемся вообще.
Думаю придет, Вы ж не ругались в пух и прах, гадости друг другу не говорили, никто друг друга не подставил.Может он тоже считает это воспитательным моментом...Мужики это любят, типа повоспитывать, очень часто с этим встречаюсь...
Пацаааааааан• 16 февраля 2018
Ответ дляПартизанка
вы думаете прибежит назад?
как мне себя вести
Я извиняюсь, что влажу. За время, что мы тут с тобой он уже 20 раз уходил и сейчас вернется! А как ты хочешь себя вести? Не звонить же ему, не просится. У тебя только один выход, как обычно сидеть и ждать. Тут только и можно делать вид, что тебе безразлично.
P.S.: И что-то спортивным интересом не пахнет.
ЛолитаНеРазлита• 16 февраля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Кстати, про дом. Вот для меня лично -это вообще табу, вот честно.В дом бы никогда не привела, поймите, это точно не место для этого. Вот где угодно, только не там где семья и ребенок живут.И вообще, пусть сам зайчик крутится, ищет место- поверьте ,если б сильно приспичило- и номер где нибудь в недорогой гостинице снял, или может нашел, где-что-то почасово сдается. Ну капец, ну вообще на шару катается, ну кто б от такой шарой не пользовался.Ну вообще не в чем напрягаться не нужно