Пирожкиня• 18 октября 2017
Будут советы или опять срач? Пожалуйста
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1953507
Вот первая темка, я решила завязать с ним навсегда. Но жизнь так складывается что мы тесно дружим общий круг друзей часто встречаемся и вместе с друзьями и просто на улице. Живем рядом.
Как с ним себя вести теперь? Даже не представляю? Посоветуйте кто прошел такое
Пирожкиня
• 07 февраля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ну что ты? Как оно?
Опять писал. Я ж говорю не могу. Он как всегда разозлился. Все с этого дня мы друзья!!! Как обычно я уже прям не удивилась
Пацаааааааан• 09 февраля 2018
Ответ дляПартизанка
)))) Да, вот любят они подружиться)))
А мой опять пропал и я даже не удивилась.
Пирожкиня
• 09 февраля 2018
Ответ дляПацаааааааан
)))) Да, вот любят они подружиться)))
Вчера опять мне писал
Пирожкиня
• 09 февраля 2018
Ответ дляПацаааааааан
)))) Да, вот любят они подружиться)))
Ездили семьями на природу так он мне там говорил что только тебя хочу,хочу с тобой просыпаться. Такое.
Пацаааааааан• 09 февраля 2018
Ответ дляПартизанка
Так круто же, что так говорил)) А ты вообще как к нему?
Пирожкиня
• 09 февраля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Флиртую с ним он прям вижу что (скажем так образно слюна течет)
Сидел в машине меня все то за бок то за грудь трогает.
Потом я его за шею массаж тихонько.
Потом он ты чего не приходишь,я зову. Я говорю плохо зовёшь.
Он мне вот когда мы проснёмся с тобой на берегу реки в отеле тогда поговорим. Я говорю вот проснёмся тогда поговорим,не надо мне сейчас рассказывать.
Специально про баб разных говорил,и на меня смотрит,реакцию мою. Я ж невозмутимо смеюсь только. Я говорю ты что ее хочешь,а он мне ты сама знаешь кого я хочу...
Потом я его за шею массаж тихонько.
Пирожкиня
• 11 февраля 2018
Ответ дляПацаааааааан
ты где пропала, я уже без твоих коментариев не могу
Пацаааааааан• 11 февраля 2018
Ответ дляПартизанка
Я тут))) У тебя вроде всё отлично)) Такие милости тебе говорит.
А я опять в печали, пропал принц мой! Опять переживаю, что не явиться. Вдруг уже наигрался...
Пирожкиня
• 11 февраля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ой дорогая. У моего опять обострение,друзьями опять остаёмся. Мне уже смешно говорить
Пирожкиня
• 11 февраля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Чё за человек то он. Сам не знает че надо ему. Мне уже смешно,но я невозмутимо держусь
Пирожкиня
• 11 февраля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Я ему специально отправила что я тебя хочу и это не изменится. Он мне со временем пройдет. Хотя мне то все равно,это вот у него пройдет или нет.
Пацаааааааан• 11 февраля 2018
Ответ дляПартизанка
А мне, как-то, видимо, было всё-равно пока ему было не всё-равно
Пирожкиня
• 12 февраля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Это ты о своем?
Пацаааааааан• 14 февраля 2018
Вот я дура! Проснулась утром и села реветь, а потому-что точно знаю, что меня никто не поздравит с праздником. У меня неоправданные надежды! Вот знаю же, что ему пофиг, а чего реву сама не знаю. Но так обидно жесть просто
Пацаааааааан• 14 февраля 2018
Извини, что достаю тебя, подружка)) Но что-то я в печали! Я понимаю, что сама виновата, что жду того чего не будет и сама же реву из-за этого! Но блин, как обидно. Мне всё утро в вайбере сердечки от подруг приходили! А он...
Пирожкиня
• 14 февраля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ой да у меня та же история. Мой вообще и праздником это не считает. Я и не жду даже его поздравлений. Опять же расстался со мной.
А ты успокойся и не жди ничего. Тогда может и произойдет что то,по себе заметила
Пацаааааааан• 14 февраля 2018
Ответ дляПартизанка
Я вот не ждала, ревла сидела)) Фальшстарт!!!! Приехал поздравил))
.
Подарил маленькую открыточку, а у меня счастья полные штаны! Ой не мАгу

. Подарил маленькую открыточку, а у меня счастья полные штаны! Ой не мАгу
Пацаааааааан• 14 февраля 2018
Ответ дляПартизанка
А чё это он опять? Прикалист блин. Уже даже я в это не верю! Он влюбился в тебя, точно)
ЛолитаНеРазлита• 14 февраля 2018
Ответ дляПацаааааааан
.

И даже коробочку рафаэлок не приложил к открыточке?
Пацаааааааан• 14 февраля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Та Вы что??? Какие рафаэлки. Тут и так подвиг у человека. Потратил 10гривен. А самое интересное, что это был самый дорогой для моей души подарок. Я и этого не ждала!
ЛолитаНеРазлита• 14 февраля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Не, ну вот интересно, он жене своей тоже сегодня только открытку подарит или в ближайшие выходные она как минимум шопинг придумает в виде подарка?
Пацаааааааан• 14 февраля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я не знаю, что жене) Знаю только, что и ей подарки не достаются. В прошлом году спрашивал меня на восьмое марта, что жене подарить и требует ли этот праздник подарков или можно розу ей подарить. Я тогда ответила, что одну розу только жалобы дарят!!!! И меня это сильно обидело. Что не было с кем посоветоваться? А когда я ему высказала, что зачем у меня спрашивал, так сказал, что сильно мое мнение уважает!! А мое дело, получается, сами понимаете что (просто не хочется о себе гадости писать). Блин.... Я лох!!!
Пацаааааааан• 14 февраля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Они даже коммуналку пополам оплачивают! И море, он за себя, она за себя, а ребенок пополам!!
Хоспаде, пишу и понимаю, что муж мой золото!) А я дебил
ЛолитаНеРазлита• 14 февраля 2018
Ответ дляПацаааааааан
В прошлом году спрашивал меня на восьмое марта, что жене подарить и требует ли этот праздник подарков или можно розу ей подарить. Я тогда ответила, что одну розу только жалобы дарят!!!! И меня это сильно обидело.
Правильно ему ответили и не скрывали, что обиделись
ЛолитаНеРазлита• 14 февраля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Да, он по-ходу реально жлоб, это очень сильно видно, Вы ж сами это ,наверное, еще больше видите, когда мне вот так просто отвечаете(((
Пацаааааааан• 14 февраля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Видимо, когда проговариваешь ситуацию глаза открываются. Бедная его жена. Я себе даже представить не могу, чтобы муж меня коммуналку оплачивать заставил. Муж мне всю свою зп отдает. И еще левые отдает на мои женские делишки)) А про мои деньги даже не спрашивает.
А они там, как в коммуналке живут.
ЛолитаНеРазлита• 14 февраля 2018
Ответ дляПацаааааааан
А они там, как в коммуналке живут.
Это точно.
А муж замечает, что Вы часто заплаканная, не спрашивает что случилось?
Пацаааааааан• 14 февраля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это точно.
Он у меня сутками на работе! Работает почти без выходных. Но был период, когда я сама своего принца бросила, вот тогда я вообще с ума сошла, сутками плакала. Было видно. За меня тогда мама тоже переживала, люди говорили, что я на загнаного зверя похожа и что взгляд у меня пустой. Но всё свели к моей бессонницы, которая у меня по той же причине была. Хоспаде, от больное я. ИЗ-За чего? В этих отношениях вообще для меня ничего нет. Тупо человек по нужде приходит. Вот всё понимаю, но как же эту дурь из головы выбросить. Я уже и в церковь ходила и методики разные пробовала на пару недель меня хватает . Купец, Вы наверное, в ужасе. Читаю себя и сама в шоке.
Пирожкиня
• 15 февраля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ага в воскресенье опять пишет мне,нам поговорить надо . Я ж уже поняла по его словам о чем,хотела написать не утруждай себя я знаю чё ты напишешь. Он начал там вот я боюсь что узнают ляляля. Его жена после нашей последней встречи проверяет так что в любой момент может позвонить на Вайбер и он должен ответить. Даже ночью. Контроль полный.
Так что поздравлений я так и не дождалась.
Чеж он влюбился что то не заметно?