Пирожкиня• 18 октября 2017

Будут советы или опять срач? Пожалуйста

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1953507
Вот первая темка, я решила завязать с ним навсегда. Но жизнь так складывается что мы тесно дружим общий круг друзей часто встречаемся и вместе с друзьями и просто на улице. Живем рядом.
Как с ним себя вести теперь? Даже не представляю? Посоветуйте кто прошел такое
автор Пирожкиня • 02 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ой я уже ржу сижу с тобой))) Додомку - точно)))
У меня вообще было. Прикинь. Он хотел пришли,он туда сюда а оно не встаёт . Вообще!!! Он такой ходил ходил, и говорит так жалобно:’Я домой хочу!!!’
Видела бы ты мое лицо,я охренела. Пипец говорю ты нормальный,или дитя малое.

Пацаааааааан• 02 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
И что дальше было?
автор Пирожкиня • 02 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ну плохо, что скандалы! Но приятно осозновать, что от тебя балдеют! Это тешит самолюбие! Только толку мало. Я тоже знаю, что они даже спят отдельно. Ну всё же додомку под бок, а я игрушка. Как он говорил даже, когда подходит ко мне близко у него сразу прилив страсти. Но обидно, что не этого я хотела. Да вот завтра повезет меня, а то ветер, чтобы я не ходила по городу. Этого я хотела - заботы возможно. А тут вроде и повезет, но даже нет чувства, что для тебя это делают. Это он для себя
Вот вот они это все делают исключительно для себя. Там дома жрачка дети все ок. Тут секас которого дома не хватает или приелся за столько лет.
автор Пирожкиня • 02 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
И что дальше было?
А что собрались говорю ну пошли раз хочешь.
Детский садик. Это года 1.5 назад было.
Пацаааааааан• 02 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
А у меня было, я только рукой до его .... дотронулась, а он уже кричит подожди, подожди, я уже сейчас...
И тоже ныть начал! А мне так жалко его было. Бедный, прикинь, как им стыдно
Пацаааааааан• 02 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Ну со жрачкой у них такое... Он сам готовит, стирает и убирает. А жена его так и Говорит:’Хочешь жрать, приготовь себе, одежду зашить - ателье есть, а гладить - я тебе не прислуга
автор Пирожкиня • 02 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Что кончать собрался
Детский садик,я не знаю. Ну что за мужики? Такое ощущение что мы как ото в заложниках их держим

автор Пирожкиня • 02 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
А на хрен они живут вообще. Чё не разойдутся. Если такие отношения.
Пацаааааааан• 02 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Что кончать собрался
Ага))Да. Но мне жалко его было очень. Ему так стыдно было. А с другой стороны, не понятно, как такой МАЧО из себя такое возомнил?
Пацаааааааан• 02 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Ну не знаю! Може то любоВ
автор Пирожкиня • 02 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Чё ты его жалеешь,он тебя жалел хоть когда нибудь? Ну не можешь ты то сиди дома и не засирай молодым девочкам мозг.
автор Пирожкиня • 02 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ну не знаю! Може то любоВ
А ну да,я забыла. Я уже и не знаю где та любов
автор Пирожкиня • 02 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ну не знаю! Може то любоВ
А ты с мужем как в сексе?
Пацаааааааан• 02 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Он еще и меня подкалывает, что я там мужу рубашки глажу. Спрашивал, а чего он сам не гладит?
автор Пирожкиня • 02 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ну дебил...
Пацаааааааан• 02 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
А ты с мужем как в сексе?
Сейчас нормально, даже хорошо! Отношения хорошие сейчас, я его стала больше ценить, после этого придурка, замечать, то что раньше не замечала, то что раньше было само собой, а потом я поняла, что это ценить нужно. Вот и в сексе наладилось. А то еще 2 года назад, мне легче было борща ночью сварить! Но страсти такой сильной, нет, но хорошо всё! И муж не 30 секунд это делает
Пацаааааааан• 02 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Ну дебил...
Спасибо! Полностью согласна
Пацаааааааан• 02 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
А ты с мужем как в сексе?
А у тебя?
автор Пирожкиня • 02 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Спасибо! Полностью согласна
Слава Богу хоть с мужем все впорядке. Мы с тобой ненормальные. Дома нормальная семья,а у нас в голове ветер. Тянет к эти дебилам,хотя они нам ничего абсолютно не дают,даже нашу энергию забирает. Мозгом понимаем что на хрен на хрен,а сердце как завороженно тянет к нему

автор Пирожкиня • 02 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
А у тебя?
На счёт секса,нормально но не такая страсть конечно.
Пацаааааааан• 02 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Я согласна! Я совсем себя не понимаю! Это, что-то необъяснимое совсем
автор Пирожкиня • 02 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ну вот зачем мы к ним идём?
Пацаааааааан• 02 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Ну вот зачем мы к ним идём?
Не понятно! Сижу триньдю с тобой, а сама выбераю во что завтра наряжаться)) Ну не дура?
автор Пирожкиня • 02 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Капец...
А я вот думаю напишет когда?
Пацаааааааан• 02 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Капец...
А я вот думаю напишет когда?
Называется поговорили
автор Пирожкиня • 03 апреля 2018
Мой сегодня приходил. Думал что получит то что хочет. Ан нет. Говорю чай будешь. Он да нет! Я говорю ну как дела расскажи. Он про спину начал. Я его пожалела обняла и все. Ну говорю иди на работу все давай. Он и так и сяк целовать обнимать. А я ничего поцеловала все пока.
Ну как я думаешь
Пацаааааааан• 03 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Ну как я думаешь
Капец, да ты мой герой!! Молодец
автор Пирожкиня • 03 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Капец, да ты мой герой!! Молодец
Как думаешь что то вообще может измениться в его отношении ко мне? Или все поезд ушел.
Пацаааааааан• 05 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Я думаю, что может, когда он поймет, что может тебя потерять! Но всё равно временно(((.
Пацаааааааан• 05 апреля 2018
Короче мой сделал куни и сказал всё идем (я ничего не делала). Сегодня опять сдел и говорит идем, а я ж начала приставать, он нет идем! Что происходит????