Пирожкиня• 18 октября 2017

Будут советы или опять срач? Пожалуйста

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1953507
Вот первая темка, я решила завязать с ним навсегда. Но жизнь так складывается что мы тесно дружим общий круг друзей часто встречаемся и вместе с друзьями и просто на улице. Живем рядом.
Как с ним себя вести теперь? Даже не представляю? Посоветуйте кто прошел такое
Пацаааааааан• 02 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Думаешь не надо было? Ну ладно,ниче страшного!
Ничего страшного, просто ты немного сдалась уже))) А что ответил?

автор Пирожкиня • 02 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Пишет ну и на хрена тебя же все равно рядом нет сейчас.
Это типо я с ним играюсь,возбуждаю а не даю.
Пацаааааааан• 02 апреля 2018
Ну так и выходит))) Думаю, ты всё равно порадовала его самолюбие
автор Пирожкиня • 02 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Думаю я протупила. Не надо было ничего вообще ему писать и отвечать. Интересно будет писать ещё?
автор Пирожкиня • 02 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Не надо было ему ничего присылать,сидел там довольный,думает никуда ты не денешься
автор Пирожкиня • 02 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Я вот если встречусь с ним хочу так все сделать чтобы он только обо мне думать мог. Что то нужно такое придумать
Пацаааааааан• 02 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
В идеале, конечно, да)) Но ты держалась)))

автор Пирожкиня • 02 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Пацаааааааан• 02 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Я вчера купила себе бандажное платье, встала в 5 утра сделала прическу (зачуханкой я не хожу и так, но это прямо супер на голове было), накрасилась красиво. У моего , аж челюсть отпала. Утром кофе попили, но он мне еще пять раз звонил встретиться под разными предлогами, еще и завтра сказал отвезет меня по работе (ну тут понятно тоже, что не мне помочь, а сделать, то что сегодня не вышло, так ему ж не нужно мне помогать обычно) Так вот, вроде, получается и думает только-обо мне)) Но надолго? До того, как он свое получит. И толку? Тут в пять утра волосы крутились, а человек получит свое и опять двадцать пять. Ну вообщем, как - то так.
Пацаааааааан• 02 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Добавлю! Ему то что? А я вот спать теперь хочу, ну жесть. Ели уроки поучила с малым. Вот бы и он для меня так старался . Козлина
автор Пирожкиня • 02 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
А ну вот и у меня так же,как то так. Но раньше он раз в месяц мог и раз в три месяца звонить,а сейчас часто очень только вот эти расставания меня прям доказывают.
автор Пирожкиня • 02 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ага смотри,он постарается. Ещё и придет в чем ходил,даже на фиг наряжаться.
автор Пирожкиня • 02 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Блин,ну так а вы когда встречаетесь.?
Пацаааааааан• 02 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
У меня после той нашей ссоры, изменилось только, то что теперь не пропадает прям совсем, как тогда было. Можно было после секса говорить:’До встречи через месяц’. Но на меня, как не было времени так и нет, кофе блин.... В ларьке, причём
автор Пирожкиня • 02 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
А ты предложи в гостиницу поехать,или у вас мало времени?
Пацаааааааан• 02 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Ну я не про наряды. А хоть что-то)) Тут блин, доходило, что с работы отпрашивалась, потому-что царь позвонил и я переживала, что другой возможности его увидеть не будет. А ради чего? Чтобы кофе попить 20 минут или чтобы он побырику нужду справил. У вас , я так поняла, хоть во время ваших встречь он с тобой был. А мой же справился и бежать, сразу море дел, а сам козлина сутками дома сидит. Извини, понеслось
Пацаааааааан• 02 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Блин,ну так а вы когда встречаетесь.?
Завтра повезет же меня!
Пацаааааааан• 02 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
У меня куча времени, а у него не знаю, думаю, как обычно. У него вечно 15 минут, а в итоге когда ему надо так часик в итоге находится. Хотя будет всю дорогу на кофе, говорить, что у него 15 минут. А потом бац и час нашелся, а тогда давай бежать у него ж 15 минут было, а он тут задержался
автор Пирожкиня • 02 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Завтра повезет же меня!
Так а в вас время есть посидеть поговорить. Может гостиница какая? Он вообще говорить хочет,рассказывать спрашивать?

Пацаааааааан• 02 апреля 2018
Козлинааа
автор Пирожкиня • 02 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
И что в машине минет и все?
автор Пирожкиня • 02 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
А у нас первый раз был, оральный секс по моей инициативе. Он и обалдел! Говорил мне такого никто не делал.
Пацаааааааан• 02 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Говорит он, рассказывает и спрашивает. Я если ему о гостинице скажу он или скажет я спешу или, что у него денег нет. Трудно тут объяснить, но оно так всё происходит. Мол я спешу, у меня 15 минут, потом типа времени не было, но он не устоял, и тут же бежать, он же спешил, уже и так час прошел
автор Пирожкиня • 02 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
А теперь у них скандалы с женой потому что я так понимаю секс с ней ее не устраивает. По пьяни он с мужем с моим разговаривал так такое говорил что она чужая,и к него есть женщина та которая для него делает всё о чем он мечтает. Блин это ужас)))
автор Пирожкиня • 02 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Понимаю тебя,он слился и все,чё там рассусоливать
Пора додомку до жены под бок((( Ааа как обидно!
Пацаааааааан• 02 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
И что в машине минет и все?
Не ну то он ко мне ходил, но тоже я зайду, как раз у меня 15 минут есть, кофе выпить, а я тут мимо! Теперь же я к себе не пускаю. Так он еще на работе у себя , что-то забывает. И сегодня забыл, но я спешила и сказала, что с ним не поеду
Пацаааааааан• 02 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Мой долго просил, а я морозилась. А теперь только так)) Тоже мне говорил, что такого не было! Он мне даже говорил, что таааааак его никто не целовал
Пацаааааааан• 02 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Ой я уже ржу сижу с тобой))) Додомку - точно)))
автор Пирожкиня • 02 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Плохо что негде встретится. Мы раньше тоже по машинам. А потом в квартире то это совсем по другому пошло. Но домой к себе конечно не пускай,пошел в зад пусть покрутится. Какая у него машина?
Пацаааааааан• 02 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Ну плохо, что скандалы! Но приятно осозновать, что от тебя балдеют! Это тешит самолюбие! Только толку мало. Я тоже знаю, что они даже спят отдельно. Ну всё же додомку под бок, а я игрушка. Как он говорил даже, когда подходит ко мне близко у него сразу прилив страсти. Но обидно, что не этого я хотела. Да вот завтра повезет меня, а то ветер, чтобы я не ходила по городу. Этого я хотела - заботы возможно. А тут вроде и повезет, но даже нет чувства, что для тебя это делают. Это он для себя