Разведка Маша• 18 октября 2017
вам нравится ромовая бабка?
Я люблю сочную,чтоб аж почти капал коньяк))))хотя коньяк в чистом виде не пью.А вот в этом кексе нравится.А вам?
Organic• 18 октября 2017
Баба нравится. А вот бабок ни разу не пробовала
Тем более, сочных... Вообще, бабки, говорят, жёсткие.
Тектоническая расческа.• 18 октября 2017
Раньше как то не задумывалась, а ведь ее можно и дома испечь))) сейчас погуглю рецепт
Кишечная палочка• 18 октября 2017
Одно из лучших петиных произведений, торты вообще перевелись, а баба супер
Эт вернячОк• 18 октября 2017
я люблю, но крепко сомневаюсь про наличие в ней коньяка, так сиропчик с добавкой
Отполированный Артем• 18 октября 2017
Один из редких вариантов выпечки, который я не люблю и не понимаю, хотя даже печенье ’Зоологическое’ ем с удовольствием))).
Кишечная палочка• 18 октября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Разведка Маша
• 18 октября 2017
Точно!баба ромовая.Сорри за ошибку!Но слова баба и бабка такие злыее какие-то...Я бы назвала ромовая бабушка,или бабусичка ромовая))
Непогодка• 18 октября 2017
А где ее можно купить, чтобы реально с ромовой пропиткой. В сильпо были ниче, но последнее время перевелись. Рошен уже забыла какие...
Пожмаковна• 18 октября 2017
Ответ дляРазведка Маша
Я люблю из Сильпо, шоколадом политую))))
Непогодка• 18 октября 2017
В каждом сильпо они разные, но пропитаны сиропом((( и то часто сухие . Я тоже люблю с шоколадом...
Organic• 18 октября 2017
Ответ дляРазведка Маша
Вот что вы наделали! Хоть беги в магазин за ромовой бабой... уже слюна на клавиатуру капает.
Ответ дляOrganic
У меня аналогично)))) еще и рецепты посмотрела......
Девушка Прасковья• 18 октября 2017
люблю, только где ж ее купить? Видела в Сильпо как то.
Но возле нас нет его.
Девушка Прасковья• 18 октября 2017
Ответ дляТелефон Рубика
обожаю рошеновскую!
А где продают рошеновские?
Кишечная палочка• 18 октября 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
А где продают рошеновские?
В фирменных магазинах