Бабка-ежика• 18 октября 2017

плохо на душе( свободные отношения

это его было условие,я приняла его правила,секс просто супер,он галантный,но... на людях он меня не целует,за руку не берет. раньше пиал часто( до секса),предлагал втретиться.ухаживал,а когда получил вое -расслабился.сегодня написал только утром и все. я схожу с ума,сама не навязываюь,но в душе у меня ураган!! я уже незнаю,зачем согласилась и как порвать эту связь. мы еще и работаем вместе! я когда его вижу-земля уходит из-под ног,благо .что не часто пересекаемся. как себя вести?может начать его окультуривать-кино,выставки. секс не давать? сказать -все милый,теперь будем делать то что хочу я.
я хочу постоянного внимания,а не только перепиха. у кого какие мысли?

с другим бы не согласилась, а этот запал в душу.
Zame4atelno• 18 октября 2017
Ответ дляБабка-ежика
да.почитала тут ваши советы и сама от себя офигела( сама кашу заварила теперь и расхлебывать буду. нужно в игнор.. не по мне такое(( не могу я
Скажите ему, что у вас не было раньше свободных отношений и вы погорячились согласившись, поэтому Вам нужно остановиться на этом этапе!

Когда мужчине нравится девушка, он не предлагает ей свободные отношения, т.к. не хочет разделять ее с кем-то, а этот просто ’бабник’. Поэтому переплачьте и отпустите сейчас, потому что чем дальше в лес, тем больше дров!

Роллс-Ройс• 18 октября 2017
Вы изначально согласились на отношения, которые вас не устраивают. Мужчина когда дорожит, не предлагает ’свободные отношения’. Почитайте Сатья Даса, очень много про отношения мужчина/женщина, и про ошибки. Будет у вас самый любящий вас мужчина, только правильно формулируйте свои желания.
Директор Пляжа• 19 октября 2017
Нет, сценарий туп. Теперь не баловать вниманием, занять себя, много не отвечать, первой не писать. Секс не отменять, но вести себя как занятая, не погружаться в него и не растворяться.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 октября 2017
А почему бы и с него чего то не поиметь, так сказать в качестве моральной компенсации? Один хр’’’н, он резвится в своё удовольствие, ну а вы чё сопли жуете? Чай не девочка, должны понимать, в мире или вы кого-то или вас кто-кто-то, ну не любофь это, Не она
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 октября 2017
А чё прям не отменять секс? Это что за золотое правило,?если не отменять, то оттягивать этот момент, ну что за бабье безпринципное
Я такая - жду трамвая• 19 октября 2017
Вы всё сделали не правильно. Вы стратили. Момент упущен, из секс-онли выхода в вашем случае нет. Можете ’пожевать’ эту резину еще чуток, но в вашу пользу уже не обернется. Утратите остатки самоуважения с ним ... Рвите, забывайте и никогда не соглашайтесь только на секс. Вырулить даже на культурный досуг потом в придачу ой как сложно
АнтиТроль• 19 октября 2017
Я в шоке от всех этих историй)) А зачем соглашаться на то что приносит дискомфорт? На что вы надеялись? Что он попробует вас и женится? Такое только в сказках бывает. Скажите что вас не устраивает и живите своей полной жизнь. Если вы его важна побежит за вами и будет готов на перемены. Если нет просто исчезнет, что тоже хорошо, так как освободит место для нормального мужчины.