Сладкий лимончик• 18 октября 2017
Девочки, заложило сильно нос, наверное будет гайморит через неделю-две, что
предпринять? Почему такой сильный отек носоглотки?
Мядуза аля моргонер• 18 октября 2017
Ооо...прошла через такое,сегодня закончила колоться(
капайте нос самыми обычными каплями,не в коем случае как я спреями!Нос забило,потом все это как начало вытекать..ужооос комками
Фантазерша• 18 октября 2017
Аллергия.
У меня у ребенка на фоне ОРВИ всегда сильно обостряется аллергический ринит. Пшикаем авамис, сосудосужающее.
Выпейте антигистаминное. Сосудосужающее. Или сложные капли в аптеке. Они с гормоном тоже.
Мадам БрЮшкина• 18 октября 2017
Сосудосуживающее. Ну и промывать потом как разблокируются ходы.
Что Вы сразу на плохой лад настраиваетесь? Не будет никакого гайморита, если не будете запускать.
Ну и стандартное - много пить, влажный не жаркий воздух. Гуляйте на улице, там сейчас красота, при такой погоде прекрасно сопли выходят
Просто Мария• 18 октября 2017
у меня уже 4 день так, спасаюсь болтушкой по 1 ап гидрокортизона+димедрола+нафтизина+адреналина, с мешать все и в темную бутылку в холодильник, 3-4 кап , помогает очень хорошо) спасибо лору что такой рецепт написал, пользуюсь им когда зеленые сопли и болят пазухи
Фантазерша• 18 октября 2017
Ответ дляПросто Мария
Это и есть сложные капли.
Сладкий лимончик
• 18 октября 2017
Аллергия? не знаю, я думала никогда не имела аллергии. Хотя такой отек сильный, не понимаю почему. А так да, вирус. Чихала сегодня.
спасибо, девочки
Сладкий лимончик
• 18 октября 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
почему спреями нельзя?
Нафаня Маня• 18 октября 2017
Купите компрессионный ингалятор и Декасан раствор. Им дышать .
Я так свой гайморит(правда начинающийся) вылечила без антибиотиков.
Сладкий лимончик
• 18 октября 2017
Ответ дляНафаня Маня
счас посмотрю какой у меня ингалятор. Правда боюсь, чтобы не опустилось в нижние дыхательные пути этот вирус
Я тут с краю постою• 18 октября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Послушайте меня-возьмите Синупрет, он из таких гайморитов вытягивает, увидите!
Сладкий лимончик
• 18 октября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
кстати есть у меня он. Ребенку покупала
Сладкий лимончик
• 18 октября 2017
Ответ дляБлюмаринка
Ринофлуимуицил мне только он помогает при гайморите
спасибо, почитаю что за препарат
Банка с бутылками• 18 октября 2017
Имбирный чай сделайте себе сейчас с медом и лимоном . Нельзя есть картошку , бананы , молочку и сладкое .
Сладкий лимончик
• 18 октября 2017
это наверное иммунитет не справляется с бактериями и через некоторое время будет гайморит, елси запущу. Надо иммунитет повышать. Отек такой, как будто нос закрыла рукой
Сладкий лимончик
• 18 октября 2017
Ответ дляБанка с бутылками
нету ничего из этого(
Банка с бутылками• 18 октября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
нету ничего из этого(
Подойдет даже сухой имбирь , приправа
Україна понад усе!• 18 октября 2017
Ну и я посоветую: синупрет 2 таб/ 3 р. в день, серрата 1таб/3 р.в день, любой препарат против аллергии, например л-цет 1 таб/день. В нос при заложенности риназолин или др.сосудосужающие. если сопли зеленые- сложные капли
Холодная каша• 18 октября 2017
не увлекайтесь только по первому писку сосудосуживающими. Слизистая привыкает и атрофируется со временем, если увлечься
ТебеОноНадось• 19 октября 2017
я вам очень советую купить противоалергийный своей. Они разные есть. Все с гормонами. Они очень хорошо снимают отек! Вот этим и спасаюсь. После орз каждый раз отек переходил в гайморит. Пока толковый врач не выписал нужный препарат. Начинайте сейчас. Он не сразу действует. Я прям вам очень советую. П. С. У меня тоже аллергии не диагностировали. Но своей такой именно отек снимает хорошо! Если интересует, напишу каким я спасаюсь.
Аноним_1305• 19 октября 2017
Рекомендую, сама вылечила гайморит таким составом по совету очень опытного знакомого врача :
1. ч.л. меда
1 ч. л. воды кипяченной
1 ч.л. сока лука(на терку потом выдавить через марлю)
2ч.л. мази Вишневского
2 ч.л. сока Алое
На тампон и в нос на 10 -15 -20 минут в одну ноздрю, потом в в другую (сколь выдержите)
Дня 3 и все пройдет
Вы забудете что такое гайморит..)))
1. ч.л. меда
1 ч. л. воды кипяченной
2ч.л. мази Вишневского
2 ч.л. сока Алое
Дня 3 и все пройдет
Вы забудете что такое гайморит..)))
ШапкаУшанка• 19 октября 2017
Ответ дляТебеОноНадось
+++
Ребенку пшикаем Назонекс, без него ничего от длительного отека не спасает.