Не любовница• 18 октября 2017
Подозрение на болезнь
Добрый вечер.Врач подозревает подагру.Подскажите,что принимаете с таким диагнозом ,лекарства навярняка устарели по типу аллопуринола.Во время обострения и при острых болях принимаю нимесил,диклоберл.
К врачу на 23 число.Что можете посоветовать?
Не любовница
• 18 октября 2017
Мочевая кислота 611 норма 214-458.
Лейкоциты 11.8 при норме до 10
Эритроциты 5.49 норма до 5.0
Лейкоциты 11.8 при норме до 10
Эритроциты 5.49 норма до 5.0
очки_ннадо• 18 октября 2017
Диета, щелочная минеральная вода (Свалява), цистон курсом для снижения уровня мочевой кислоты, уксусный компресс для воспаленных суставов на ночь, разведенный 1:1, найз как обезболивающее.