Я шалунья• 18 октября 2017
Девочки,кто-то покупал парфумерию на сайте parfumeria.ua?Как они,
оригиналы или может попасть какбяка?Спасибо.
Я шалунья
• 18 октября 2017
Ответ дляМайданщица
Много там покупала, доверяю больше чем парфюмсу или мейк апу
Спасибо.
Я шалунья
• 18 октября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
купляла,все було нормально
Підкажіть,а вони тількі Міст експрессом відправляють ?Чі можливо іншими доставками?Дякую.
Я шалунья
• 18 октября 2017
Ответ дляМайданщица
У них доставка только Мист или можно НП или ИНтайм?Спасибо.
Бутербродница• 18 октября 2017
Это тот сайт, что в Чехии? Тогда подделок быть не может впринципе;)
Я шалунья
• 18 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Не знаю.Я обычно брала на кремчике,но там его нет и не предвидеться,а ооочень хочется.Вот думаю спрошу наших девушек,может что подскажут,посоветуют.
Я шалунья
• 18 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Там еще есть приставка Notino,это он?Этот сайт?Спасибо.
Соня-сонятко• 18 октября 2017
Ответ дляЯ шалунья
тільки міст
Клептоманка• 18 октября 2017
брала несколько раз у них косметику и парфумерию, осталась довольна
отправляют только мистом, курьер привозит домой
Майданщица• 18 октября 2017
Ответ дляЯ шалунья
Нет там такой приставки, парфюмрия.юа наберите, доставка платная, системы привозит домой
Онанимный пользыватель• 20 октября 2017
На этом сайте продают качественные подделки люкс и нишевой парфюмерии.
Только имея флакон из дьюти (или иностранного магазина с репутацией) можно отличить. Убедилась в этом лично.