Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Кирикова• 19 октября 2017
Ответ дляlady_friend
Я Вас правильно понимаю, если теоретически, по стечению обстоятельств Вы когда нибудь станете причиной чужих смертей, абсолютно нормально будет придти к Вам домой, взять мужа, детей, родителей и перестрелять всех?
Не смешивайте то, что не смешивается!!!
Смертью невинных людей не искупишь смерти других невинных. Есть виновник- есть его персональная ответственность и есть простое человеческое горе, которое придётся пережить, ТОЧКА!!!
Если я буду вгашеная и лететь на красный, убью 9 человек. Да.
Ее отец который сейчас ее отмазывает, виноват не меньше.
ЯспАкойнаЯ• 19 октября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Полтавец отсидел 8 лет за аналогичное деяние.
С таким резонансом она ответственности не избежит
Отсидел и вышел. И толку? Людей не вернуть...
За преступление свое он не раскаялся. А Меладзе так вообще условным сроком и деньгами откупился. Он, правда, трезвый ехал и на месте вину признал.
lady_friend• 19 октября 2017
Ответ дляТульский пряник
А вы считаете,что папа не виноват? По закону, да не виноват. Но он вырастил такую мразь и дал машину, купил права и покрывал нарушения ПДД со своего кармана. и сейчас покрывает и пробует вывести ’сухой из воды’.
Снова мухи и котлеты вместе!
Родители покрывающие такие поступки смело в правовом государстве могут пойти за соучастников и быть наказаны по закону. Желание убить родных- это рефлекторная реакция лишенная здравого смысла. Такие вот борцы за ’справедливость’ самииогут быть потенциальными преступниками, желание отомстить захлёстывает.
Screenshifango• 19 октября 2017
Ответ дляlady_friend
Не смешивайте то, что не смешивается!!!
какое, в писю, стечение обстоятельств? Пьяная за рулем, проехавшая на красный свет - стечение обстоятельств? Ну о...уеть теперь, чо.
Одноклассница• 19 октября 2017
Ответ дляДевальвация
У Геращенко надо спросить, он же написал в новостях что она не пьяная, может и за камеры отпишется.
А что ещё может сказать Геращенко? Указание есть, конверт занесли.
За такое нормальный министр МВД уже бы подал в отставку
Му ма му ма му• 19 октября 2017
Ответ длятянитолкайка
Что же вы среди ночи девочку с Кидстафа не заставили цветы принести, чтобы картинка была с утра красивая... с цветами....? Может, сначала вечером картику посмотрите, а потом осуждать будуте????
Кирикова• 19 октября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Я знаю другую информацию.
И я на 99% уверена, что если бы сбила того ребенка (а это было очень вероятно, учитывая вереницу припаркованных машин из-за которых ее не видно и то, что она прыгнула под машину на расстоянии метра 2), то меня бы тут тоже предложили сжечь, убить и растерзать, вместе с моими родителями и детьми.
Вы были пьяная и гнали на красный?
ДТП ведь разные есть.
Перемелица• 19 октября 2017
Ответ дляКирикова
Она шла по пешеходному переходу! Я лично смотрела передачу и она точно шла по переходу.
она бежала по переходу, чего по правилам делать нельзя. Пешеход должен убедиться, что можно идти и спокойно идти, а не бегать.

В ситуации с Меладзе пешеход виноват также, как и он сам. И когда в этом государстве начнут реально штрафовать пешеходов и требовать соблюдать ПДД, как и вернут полицию, включат камеры и будут е....ь водителей за нарушения, тогда будет подярок.

Но к этой истории это не относится, конечно же.
тянитолкайка• 19 октября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Вот черноротость, сама тут сидит уже два часа в теме. Больше отвечать не буду. С вами все ясно. Тема создана чтобы был резонанс, и это правильно. Я такие которые ядом брызжут, хотят чтобы все было тихо мирно. В чью пользу понятно.
а как вы отследили??? а, это ж про себя пишете....
Сама поражаюсь, как тут смакуют подробности.. скучно мамочкам... Пила-8 вышла. Там интереснее
Pitbull• 19 октября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
В каких ’нормальных’ странах за нарушение ПДД, повлекшее смерть , есть действительно суровые наказания?

Да, я тоже за лишение прав на 10 лет минимум за это, а за повторное - лишение правил пожизненно. Это должно жёстко пресекаться. Но это не отменяет того, что смерть она причинила таки по неосторожности и мировая практика идёт тем путем, что даже если 5 пешеходов погибли, это все равно менее тяжкое преступление, чем если убил одного, но умышленно, то есть желая смерти и ее наступления.
За повторное
Сама не знаю• 19 октября 2017
Пройдет несколько дней, утихнет резонанс, все мы забудем об этой трагедии, отвлекшись на что-то другое, и никого из нас уже не будет интересовать, чем все это закончилось. Таковы люди. Тогда к чему эта тема и этот кипишь?... Когда уже мы перестанем обсасывать подобные случаи, ничего не предпринимая при этом?...
Перемелица• 19 октября 2017
Ответ дляСоображалочка
так ее родители виновны! Это они ее вырастили и они ей дали в руки оружие в виде огромной машины! Они знали, что она правил не знает и права купили! Они знали, что она на красный ездит!
Да, они виновны не меньше ее.
У вас все ок? При чем тут родители к действиям совершеннолетнего человека? то есть, нужно всех родителей людей, сидящих в тюрьме привлечь к ответственности?
Жерица ночи• 19 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
во-во!
lady_friend• 19 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Эмоции умерьте!
Конкретно этот пост, для моделирования ситуации с другим человеком! Что бы донести абсурдность требования убивать родственников!
Русалка на ветвях• 19 октября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
+ Миллион.
Меладзе сбил женщину, перебегающую дорогу.
Мне когда-то прямо под машину прыгнула 3-летняя девочка, ее мама заговорилась с подругой. Я чудом! затормозила, трясло потом несколько дней.
Я думаю, что у большинства бывали схожие ситуации.
Вы не находите, что это разные вещи? Да. я как водитель соглашусь, что полно неадекватных пешеходов, которые считают, что у них сотни жизней и вываливаются как попало и где попало. Я б таких тоже привлекала к уо. Но, тетка на лексусе значительно превысила скорость, была пьяная и это только ее вина. Это умышленной убийство. никак иначе. Не думала, что такое напишу, но ,наверное, уже только самосуд в нашей стране решит проблему пьянства и наглости за рулем
KriskaKriska• 19 октября 2017
Ответ длятянитолкайка
Как все смачно написано...
Да вы извращенка
Кто крайний?• 19 октября 2017
Ответ дляКирикова
Только близких. Это же их тварь не первый раз на красный летела и пьяная была, а они ей права и машинку.
9 человек и неродившейся ребенок! Это очень много смертей, она страшное преступление совершила и ей ничего не будет. Это справедливо?
Даже 8 лет, это справедливо? За 9 убитых и девочку 15 лет?
Какой неродившийся ребёнок?? Это вы сами нафантазировать? Беременная женщина жива и состояние стабильное!
Тульский пряник• 19 октября 2017
Ответ дляlady_friend
Снова мухи и котлеты вместе!
Меня не захлестывает желание отомстить, я просто хочу, что б виновные понесли наказание за содеянное в рамках закона. Только у нас в стране это невозможно. И нет у меня желания убить папу виновницы, просто считаю, что он тоже виноват. Я нигде не писала, убить его, писала, что виноват. Да и вроде не пробую перекручивать ваши слова, как вы мои.
КучМала• 19 октября 2017
Ответ дляКирикова
У меня две машины в семье, мой личный стаж водителя больше 10 лет! Из штрафов за неправильную парковку аж 1.
А вы видно одной поле ягоды с той тварью, убийцей 9 людей, раз вам так ее жаль бедную.
Вы уже и так намешали в кучу всё! И Меладзе и убийц и оскорбление людей ничего никому плохого не сделавших... значит все таки яд и желчь.
lady_friend• 19 октября 2017
Ответ дляПеремелица
Нет, повесить всех сразу и все три поколения до прабабушки, что бы другим не повадно было!
Кирикова• 19 октября 2017
Ответ дляPitbull
За повторное
Ага, сейчас ее на годик два лишить, а когда она повторит сие убийство!!! То совсем лишить, это уже совсем по доброму, гуманно...
Сама не знаю• 19 октября 2017
Ответ дляlady_friend
Слушайте, ну, к чему этот весь сыр-бор? Ни они не повесят никого, ни вы ничего не сделаете! Зачем же кости мыть кому-то если все это БЕСПОЛЕЗНО?!
Соображалочка• 19 октября 2017
Ответ дляПеремелица
у меня все нормально.
Да, в данном случае родители виноваты не меньше, чем она!
Она не сама себе машину купила, не сама себе права купила.
Родители знали, что она ездит на красный и поощряли ее!
Кирикова• 19 октября 2017
Ответ дляКто крайний?
Очень хорошо!!
Но был пост где писали, что погибла!
lady_friend• 19 октября 2017
Ответ дляТульский пряник
Мои посты относятся не к Вашим словам, а к постам ’Кириковой’, и ее слова я не перекручиваю, а цитирую.
Перемелица• 19 октября 2017
По теме: девочка НЕ была пьяная. И пока полиция не дала окончательный вердикт, кто был виноват. Почему-то все молчат о водителе Туарега, который летел так, что смог опрокинуть Лексус, который весит ого-го-го. Это - раз. Вероятно, что оба ехали на желтый.

Но кто бы не был виноват, он должен сидеть. Это не обсуждается. Ну и еще: на переходам и тротуарах должны быть столбики. Это защищает от вылета машины на тротуар в случае ДТП. Ну, и конечно, пора бы уже вернуть полицию и включить камеры, потому что на дорогах Украины творится жопа. И не только мажоры позволяют себе ехать, как хотят. На сегодня большинство ездит, как последние дебилы.
Серьезная баба• 19 октября 2017
Видео с камер появилось!

А теперь скажите еще раз те кто виноват? Что эта б..летела на красный, а туарег ехал на свой зеленый!!!
Кондуктор трамвая• 19 октября 2017
Ответ дляКоко Шанель
Девальвація, і це всі квіти?!?! люди-люди.. яка черствість!!
в Братиславі 2 тижні тому індус підрізав словака і поранив українця, то на місці вбивства була сотня свічок і люди несли й несли((( в суботу на наступний день було свято, але його провели дуже скромно, набагато тихіше, ніж зазвичай, а тут.. ((
Не преувеличивайте.Там узкий тротуар и пешая часть рядом с дорогой, нельзя заграждать проход.Вот как бы это не звучало.
Кюветчица• 19 октября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Кстати лексус не виновен , его вдарила машина и откинкло в сторону
водитель лексуса проехала на красный сигнал светофора тем самым создав аварийную ситуацию
Женщинас• 19 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
начать хотя бы с себя.
я каждое утро ребенка отвожу в сад, идем по Новгородской от Клочка вверх, там 132 школа по пути, харьковчане знают. Два светофора, один на перекрестке внизу, другой через 200 м примерно по улице. и что я каждое утро вижу? родители привозят деточек, и вместе с деточками перебегают оживленную Новгородскую, лавируя между едущими туда-сюда автомобилями. десятками!
потратить ровно ТРИ (!) минуты, чтобы дойти до светофора и перейти нормально дорогу - ну мы ж все спешим-торопимси.
и чему эти дети учатся? как они будут себя вести, когда сами сядут за руль? как ведут себя эти родители за рулем, если они нарушают ПДД как пешеходы и детей подвергают каждый день риску?
девку не оправдываю ни в коем случае, она совершила преступление и должна отвечать. но общее тотальное бескультурье на дорогах просто ужасает.