Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Девальвация• 24 октября 2017
Ответ дляМагиня
ээээ, неее, там не всё так просто )
Расскажите на сон грядущий.
Страхованная• 24 октября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Она , что, сознательно кого то убила? Вы в своем уме?! Я в шоке от произошедшего! Люди просто шли! И да! Не нужно было выезжать с такой скоростью водителю W с желтого! Там не один виновный и глупо это отрицать
Конечно сознательно.
Она превысила скорость и ехала на запрещающий сигнал светофора.
Это не сознательно?
Бутербродница• 24 октября 2017
Ответ дляNo problems
Читаю Ваши посты и хочу Вам сказать спасибо! Хоть для некоторых весьма активных, но не очень тактичных, Вы, наверное, очередной бот, защищающий Заю, но лично для меня Вы - большое утешение в этой теме!
Удалено администрацией...
с_переулочка• 24 октября 2017
Ответ дляМагиня
Бедные дети, остались без мамы
это невозможно смотреть без слез..
Бронетапок• 24 октября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Так он для этого посмотрел есть ли препятствие, препятствия не было и он поехал.
Там плохая видимость из за угла это уже писали много раз , если бы машины соблюдали скорость допустимую для города была бы или обоюдка или возможность избежать столкновения , а так ситуация одна вообще водить не должна была , второй спешил .
Четырёхсторонний скотч• 24 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Это не она убила,это машина убила вы хотели сказать
Брыкалка• 24 октября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Пишут люди, что Зайцева возе Панорамы 3 минуты не могла сесть в автомобиль, а Вы про какой-то выезд на желтый( Надеюсь, что с этой камеры тоже будет запись!
Четырёхсторонний скотч• 24 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Т е если не сознательно, то не страшно и отпустить домой, так как она в начале жизненного пути? А 11 человек пострадавших от несознательного случая , забыть- забить? Скорость водителя W в раза в 4 меньше чем у водителя L, как думаете кто должен сидеть?
Думаю оба! Но точно не одна она
Я инженер, меряю от 1• 24 октября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
Вас бы в бан отправить за манеру разговаривать
Му ма му ма му• 24 октября 2017
Ответ дляNo problems
И вам спасибо, ещё несколько постов, чтобы тема в топе держалась.
Бутербродница• 24 октября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
Директриссимо• 24 октября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
В нашей стране, чем угодно и кому угодно(, почему то сразу бросилось в глаза то, что водителя W, не упомянули, не показали, всплыл кое как и то ничего не понятно. А как по мне, его вины , там не чуть не меньше
ну тогда давайте все садиться за руль под кайфом и гонять по городу 130 км не замечая знаков. Ведь все равно нет разницы и вина одинакова между теми кто придерживается ПДД и теми кто ...
с_переулочка• 24 октября 2017
Ответ дляБрыкалка
Пусть неравнодушные люди найдут это видео!!!!!!! И свидетелей!!!!
Бронетапок• 24 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Что, и про маневр тоже было не ваше.?
Что наше ? Я пишу своё мнение , нравится оно вам или нет :) вопросов у меня нет . Был один в начале темы почему через людей перешагивали и уходили и просто снимали , но это скорее не вопрос .. так безисходность ((
Четырёхсторонний скотч• 24 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Ну кто бы ее трогал, зная фамилию? О чем вы вообще говорите.
Думаю, второго фигуранта специально ’ потеряли’, а отвечать должны оба
МастерЮля• 24 октября 2017
Ответ дляРадость моя
А сколько надо было стоять, чтобы убедиться, что никто на красный со скоростью 120 км/ч не несется в условиях плохой видимости? до второго пришествия? Вы понимаете, что если предполагать, что он мог бы поехать на 2-3-4 секунды позже, можно так же предположить, что и она могла бы приехать чуть позже - и итог был бы тот же? Потому что это не тот случай, когда кто-то завершал маневр, а кто-то поспешил. Она не на желто-красный пыталась успеть, она вообще не обращала внимания на светофор. Не для нее красный свет. Т.е. прилететь на этот перекресток она могла совершенно в любой момент.
И кстати, у нее были куда бОльшие шансы увидеть туарег как помеху на дороге, чем у него - успеть увидеть ее. Почему-то об этом обвинители туарега не вспоминают. Почему, а? Что за двойные стандарты?
Бутербродница• 24 октября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Думаю оба! Но точно не одна она
Можно с нею посадить тех, кто выдал ей права, кто после стольких нарушений все равно не забирал у нее автомобиль, кто поощрял в ней вседозволенность. И ваша бедолага уже не так будет скучать.
Брыкалка• 24 октября 2017
Ответ дляБутербродница
С родителями пусть садится
Му ма му ма му• 24 октября 2017
Ответ дляРадость моя
Для перекрестка там нормальная видимость, изначально водитель предполагает, что все участники движения соблюдают ПДД, предположить что на красный на скорости около 100 км влетит другая машина никто не мог, тем более среагировать.
Брыкалка• 24 октября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да она за руль еле села
Четырёхсторонний скотч• 24 октября 2017
Ответ дляbejalla
Бутербродница• 24 октября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да, вот с этим я согласна!, осталось найти эту ее подружку, которая ехала с ней в лексусе. Говорят, ее богатый папа спрятал ее (( Думаете, ее найдут?
Директриссимо• 24 октября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Она не моя(, я слепила все из новостей по тв, по схемам движения авто и т.д. Может спроекцировала на другую ситуацию, у самой сын подросток, пытаюсь оправдать ’ девочку’, найти других виноватых, наверное так. Но не я одна считаю , что не одной её вина
ну да, еще все проплаченая команда которая выстраивает ее защиту. и так непрекрыто пытается в быстром темпе окно овертона переместит из стадии невозможного в легальное русло. Да, все и так понемают, что ее отмажут 98%, но только не факт, что ее не настигнет возмездие за пределами темницы.
Брыкалка• 24 октября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
++++
Бутербродница• 24 октября 2017
Ответ дляБрыкалка
С родителями пусть садится
Я абсолютно согласна с вами.
Я инженер, меряю от 1• 24 октября 2017
Ответ дляБрыкалка
где вы читаете еще?
Солнечный зайчик• 24 октября 2017
Ответ дляМастерЮля
Бронетапок• 24 октября 2017
Ответ дляМастерЮля
Вы не читаете то что я пишу
я не рассматриваю эту девушку скорость ее машины и тд , я говорю про скоростной режим 2-х машин нормальный в этой же ситуации была бы обоюдка , к чему дискуссия , если я об одном , вы о другом
Четырёхсторонний скотч• 24 октября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Удалено администрацией...