Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Я инженер, меряю от 1• 24 октября 2017
Ответ дляШвидка Настя
С учетом того,что в городе нужно ездить 60 км где есть пешеходные переходы!Где нет то 80
У нас вообще 50 за 65 мне уже прислали 100 евро штрафа и фото .
Четырёхсторонний скотч• 24 октября 2017
Ответ дляМастерЮля
Потому что гнать в черте города с такой скоростью на красный - это не просто ’лихачить’, это преступление.
Это так цинично, обвинять наравне человека за то, что не успел заметить несущуюся на такой скорости машину (темно, дорога по которой мчала Зайцева, слегка изогнута + ее скорость оставляла в принципе мало времени на реакцию) - обвинять наравне с ’водителем’, который осознанно нарушал ПДД настолько грубо...
Интересно, почему вам ближе проецировать на своего ребенка то, как живет Зайцева, а не то, как жила девочка Настя, 19 лет, пока Зайцева ее не убила?
Она , что, сознательно кого то убила? Вы в своем уме?! Я в шоке от произошедшего! Люди просто шли! И да! Не нужно было выезжать с такой скоростью водителю W с желтого! Там не один виновный и глупо это отрицать
Бутербродница• 24 октября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Шта!, это вообще не она, а ее авто, да, мы уже читали вашу новую придумку. Можете спокойно идти спать.
Я инженер, меряю от 1• 24 октября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Тоесть вы считаете что превышать скорость и лететь на красный под наркотой это смягчающие обстоятельства? Удивляюсь деградации на черное говорить белое
Четырёхсторонний скотч• 24 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Этутему читаю. Вы ведь сюда зашли, а не в какую то другую?
Я не о теме, Вы все коллег каких то считаете, моих, или еще чьих то, не знаю
Магиня• 24 октября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
хочется ответить по пунктам на каждое предложение Вашего поста, но лень - всё равно ж ничего не дойдёт, только время зря потрачу.
с_переулочка• 24 октября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Что-что???? Вы подумали что сказали? Вчера следственный эксперимент делали с авто- проганяли по той же улице. Выяснили, что скорость лексуса была просто нереальная!!!!!! На красный! Без тормозного пути!
МастерЮля• 24 октября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да, пьяный водитель или водитель под наркотой, водитель, превышающий допустимую скорость в населенном пункте в 2 раза, проезжающий перекресток на красный свет - он сознательно нарушает правила и рискует своей и чужими жизнями. И случись что - да, он убийца.
Му ма му ма му• 24 октября 2017
Ответ дляДиректриссимо
Нет, они только громко обещают.
Отчим наверное не собирается ничего никому возмещать, я думаю и адвоката ее маман наняла на свои. Его фамию уже так потрепали, что не будет он ей помогать, его и на суде не было. Но это только предположения.
Банан-барабан• 24 октября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Она сознательно летела на скорости свыше 100км, на красный свет!!!!
Четырёхсторонний скотч• 24 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Вот спасибо, без вашего одобрения ну никак!
Я инженер, меряю от 1• 24 октября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Я бы на месте отчима открестилась от такого позора тоже .ю так недолго и с голым задом остаться
Бутербродница• 24 октября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
Директриссимо• 24 октября 2017
Ответ дляМагиня
это Вы про опиаты? и чем же таким вкусным в скорой могли уколоть ?
не поддерживайте тему.это новый вброс, что бы переключить мнение в головах людей. Скорая не станет ничего колоть без нужды виновнику происшествия.они действуют по протоколу.
Девальвация• 24 октября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Т е если не сознательно, то не страшно и отпустить домой, так как она в начале жизненного пути? А 11 человек пострадавших от несознательного случая , забыть- забить? Скорость водителя W в раза в 4 меньше чем у водителя L, как думаете кто должен сидеть?
Бутербродница• 24 октября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
Магиня• 24 октября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
ээээ, неее, там не всё так просто )
Девальвация• 24 октября 2017
Ответ дляс_переулочка
Тормозом стали люди!!!
Му ма му ма му• 24 октября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Скорость таурега была где-то 40 км после старта, по расчётам, точно укажет експертиза. Это что большая скорость?
Бронетапок• 24 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
Я не задавала вопросов в этой теме :)
Девальвация• 24 октября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Это точно)
Четырёхсторонний скотч• 24 октября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А я так написала? Я пишу лично свое мнение о подходе к данному жуткому проишествию. Как можно считать , вышеперечисленное нормальным? Конечно нет! Я говорю , что виновный не один! А с наркотой, у нас, наверное, очень быстро разбираются, если это нужно!
Бутербродница• 24 октября 2017
Ответ дляРадость моя
Я не задавала вопросов в этой теме :)
Что, и про маневр тоже было не ваше.?
Бутербродница• 24 октября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Когда пойдете с нею бороться и разбираться? С наркотою.
Девальвация• 24 октября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну кто бы ее трогал, зная фамилию? О чем вы вообще говорите.
Му ма му ма му• 24 октября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Согласна, он не олигарх, да и другие дети есть, родные. Так что будет эта губастая сидеть, но может в чуть лучших условиях.
No problems• 24 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
слив засчитан
Только ради своей же безопасности и во избежание невинных жертв выкиньте из головы ересь в виде ’главное, въехать на перекресток на зеленый’.
Читаю Ваши посты и хочу Вам сказать спасибо! Хоть для некоторых весьма активных, но не очень тактичных, Вы, наверное, очередной бот, защищающий Заю, но лично для меня Вы - большое утешение в этой теме!