Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Девальвация• 24 октября 2017
Вот ещё мнение человека о трагедии.

Луноходик_Ик• 24 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Вот ещё мнение человека о трагедии.
Я полностью с ним согласна, считаю, что вина родителей тоже присутствует, только вот на скамью подсудимых они не попадут,да и не поймут они ничего, ведь с их слов для них важнее человеческих жизней кушал ли их ’ребенок’.
Подтяжка• 24 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Мне можете не звонить.Пообещайте, что Ковалева даст показания.
Вы не в себе? Фактов хватает и без показаний Ковалевой .И не важно что она скажет , если есть реальные факты и экспертизы.
Парасюха• 24 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Вот ещё мнение человека о трагедии.
соглашусь

мы свою в 14 отправили в Варшаву жить и учиться-одну!!!

девочка сейчас в свои 16 самостоятельная,активная,хорошо учится,проездила уже всю Европу

я довольна собой-что уделяю много времени воспитанию своим детей

у меня тоже есть лексус
Крутышка-Пышка• 24 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Вот ещё мнение человека о трагедии.
МастерЮля• 24 октября 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вина есть, но ’девочка’ уже совершеннолетняя, родители по закону не могут за нее отвечать.
Гордая_птичка• 24 октября 2017
Ответ дляПодтяжка
Назовите свою должность и роль с процессе, что вы так безапелляционно заявляете, будто показания Ковалевой излишни.
Сестрица Алёнушка• 24 октября 2017
Ответ дляПарасюха
соглашусь

у меня тоже есть лексус
Наташа, вы не в одной теме не упустите сообщить об учебе в техникуме вашей дочки.
Забыли еще про свои планы на виллу в Австрии написать, и все за честную зарплату
Луноходик_Ик• 24 октября 2017
Ответ дляМастерЮля
А жаль, тоже должны бы ответить за такое ’воспитание’, ведь это они привили ей мысли о вседозволенности.

Парасюха• 24 октября 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
я Ольга

а даже если и Наташа-там полно наших детей в таком возрасте учатся и ни один не летает по городу 130 км

Вас задушило-что у наташи есть вилла в Австрии?
купите и себе
Солнечный зайчик• 24 октября 2017
Ответ дляБарабасиха
Странная у вас логика. Другого способа удержать общественное внимание нет? Классов ненависть как инструмент воздействия? Ни капли цинизма. Так и хочется спросить: а судьи кто?
Я еще могу понять эмоции пострадавших. Им можно все и даже месть меня не смутит.
Но чужие люди травят не знакомого им человека. Зачем? Молодая, богатая на хорошей машине? Ну все уже, уже все в прошлом. Лежачего не бьют.
Затем, что если бы не общественность, она бы уже гоняла на другой машине и были бы еще жертвы, в том числе вы. Неужели это трудно понять?
Сестрица Алёнушка• 24 октября 2017
Ответ дляПарасюха
я Ольга

купите и себе
у наташи ее нет как раз таки
Подтяжка• 24 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Ну наверное вам стоит начать со своей должности если так безапеляционно заявилт о том что она показаний не давала. Я так надеюсь вы входите в число тех кого должны были ознакомить с ее показаниями ? Или вы это просто для громкого словцарешили высказаться о чем понятия не имеете?
Брыкалка• 24 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Дама, ботам здесь не место! Нам не интересно Ваше мнение.
Пяць
Парасюха• 24 октября 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
у наташи ее нет как раз таки
каким боком это к опиатам и лексусу?
Аноним_1310• 24 октября 2017
Ответ дляНоу коммент
Это какой машины 2 в Украине? Второй участник гонки после аварии припарковался и включил аварийку, что было дальше не видно-фарами всё заслепило
Я что-то пропустила.
Про какую красную машину пишут?
Брыкалка• 24 октября 2017
Ответ дляНоу коммент
Какой гонки? Припарковался бус, кот. стоял рядом с Туарегом(
Сестрица Алёнушка• 24 октября 2017
Ответ дляПарасюха
каким боком это к опиатам и лексусу?
таким, как и учеба вашей дочки в Польше, и сообщение о наличии у вас лексуса,
хотите этим подчеркнуть принадлежность к клану Зайцевых?
ПузяКириленко• 24 октября 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Так из поведения знакомого и получается, что богачам закон не писан. Что значит ’его выбор и его свобода нарушить - и заплатить’? А если бы за убийство заплатить можно было тоже бы так рассуждали - ’его выбор’? Снесла Зая людей, сделала свой выбор ’нарушить’, заплатила денежку и свободна! Почем души оценивать будем?

И не надо писать, что я перекручиваю. Все начинается с малого. Мы любуемся европейским порядком, а сами оставляем за собой ’выбор нарушил - заплатил’. Нет уж! Есть правила и их нужно соблюдать, вне зависимости от твоего материального достатка.

И пока эти НЕКОТОРЫЕ позволяют себе нарушать и оставлять за собой ’выбор’ искоренить предвзятое отношение к людям с достатком выше среднего не удастся.

В таком случае я за ужесточение наказания. Не там паркуешься - в тюрьму, дальтоник, путающий педали - снайпера на перекресток. Пусть тогда делают свой ’выбор’. Ну а что?
Золотые слова.

Mazhar21• 24 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Вот ещё мнение человека о трагедии.
Университет Каразина не какой то заштатный ВУЗ и факультет социологии всегда был престижным. Аж обидно стало. В остальном согласна. Не всем вообще высшее образование получать надо, тем более заграницей. Девочка похоже слабенькая по уму
Парасюха• 24 октября 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
а Вам какое дело вообще?
считайте свои доходы,а не мои и Наташи и других таких же родителей-как я,и попробуйте сами поучится в другой стране-если вам это кажется таким легким-то вы ошибаетесь

да-лексус у меня есть,но мой ребенок на нем не ездит,и даже не летает,он вообще не садится за руль,и я не летаю под опиатами

какие еще вопросы?
о муже рассказать своем?
Ноу коммент• 24 октября 2017
Ответ дляАноним_1310
Я что-то пропустила.
Про какую красную машину пишут?
Второй участник гонки, но рассмотреть на видео что это за машина, мне кажется, нереально
Сестрица Алёнушка• 24 октября 2017
Ответ дляПарасюха
а Вам какое дело вообще?

какие еще вопросы?
о муже рассказать своем?
вопросы у прокуроров будут
МастерЮля• 24 октября 2017
Ответ дляБарабасиха
Что в прошлом? Где вы видите лежачего?
Она не признает свою вину. Ее отчим сделал заявление о том, что машину в которой была его дочь(а не просто же была! управляла!), толкнули и это все ужасная ’ситуация’. Ее сейчас активно пытаются отмазать, и чем спокойнее будет обстановка вокруг этой аварии, тем проще будет отмазать.
Аноним_1310• 24 октября 2017
Ответ дляНоу коммент
А есть видео как он делал круги после аварии?
Парасюха• 24 октября 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
вопросы у прокуроров будут
вроде и не жарко на улице)))

плюс 2 с утра было))
Сама не знаю• 24 октября 2017
Ответ дляАноним_1310
Я что-то пропустила.
Про какую красную машину пишут?
О той, с которой гонки устроила Зайцева по городу перед тем, как проскочить на красный на том страшном перекрестке.
Ноу коммент• 24 октября 2017
Ответ дляБрыкалка
При чем тут бус ? К светофору на большой скорости ехали 2 машины: Лексус и какая-то красная, красная успела затормозить перед светофором, а Лексус промчал на красный
Сестрица Алёнушка• 24 октября 2017
Ответ дляПарасюха
вроде и не жарко на улице)))

плюс 2 с утра было))
у меня +17 показывает:)
Не танцую- но пою• 24 октября 2017
Ответ дляАноним_1310
Я что-то пропустила.
Про какую красную машину пишут?
которая гоняла рядом с Зайцевой. Видео было как они летели от Детского мира до градуснике