Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Луноходик_Ик• 01 ноября 2017
Тему в топ, тронула до глубины души, не отпускает. Убийца должна ответить по всей строгости, именно убийца, это не несчастный случай, а убийство, тупое и безсмысленное как и его исполнительница. Ну как земля таких ’заек’ земля носит?
Телочка• 01 ноября 2017
Ответ дляОбращеница
ну может и вызывали ..мы ж можем не знать (да и не должны!), как идет следствие..
мне тоже странно что нет журн.расследований, но может просто это дело не быстрое..
вопросов очень много, и наверняка, на многие уже давно есть ответы, а мы только гадаем
хорошо бы ответы были хотя бы справедливые, а не на подмазках
Обращеница• 01 ноября 2017
мне вот ,например, еще интересно, эта ж барышня по идее в ВУЗе должна показываться..ну иногда..учится ж она там..
Я люблю транзисторы• 01 ноября 2017
Ответ дляОбращеница
Странно, что жупналисты еще не выяснили детали. Или не странно? Место учебы Марины Ковалевой, все же известно. Второе фото с комментарием
Обращеница• 01 ноября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
отож.
кстати,тоже любительница полетать?
(ну зачем они себе губы надули в 20 лет??)
кстати,тоже любительница полетать?
УлыбАчка• 01 ноября 2017
Ответ дляОбращеница
отож.
кстати,тоже любительница полетать?
Полетать на красном авто ...
Чай не пью, только кофе• 01 ноября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Они небось ее день рождения тогда отмечали. У нее 17 октября, а ДТП 18 октября.
Чай не пью, только кофе• 01 ноября 2017
Ответ дляОбращеница
отож.
кстати,тоже любительница полетать?
Потому, что в губах у них вся сила. Лучше бы мозги себе подкачали.
Маруся Михайлова• 01 ноября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Удалено администрацией...
Сама не знаю• 01 ноября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Жаль, что нельзя материться. Летчицы, блин!
Сидела же рядом с Зайцевой и стопудово науськивала, что медленно едут!
Сама не знаю• 01 ноября 2017
Ответ дляОбращеница
отож.
кстати,тоже любительница полетать?
Удалено администрацией...
Телочка• 01 ноября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
японский городовой, отэто тапульки вместо рта)))))))))))
Сама не знаю• 01 ноября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А журналисты, увы, тоже продажные! Им не платят за то, чтобы копать что-то против Зайцевой.
Сама не знаю• 01 ноября 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
Удалено администрацией...
Для папиков они совсем другие: бодрые, нежные, милые и скромные. Кто ж показывает родителям обратную сторону медали? А папики видят лишь то, что хотят видеть.
Мира всем• 01 ноября 2017
Ответ дляСама не знаю
Подстрекала, как пить дать
Маруся Михайлова• 01 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
Убивать-то будут нас с Вами, а не своих папиков-маменек. Так что тем нечего беспокоиться
Цитата:
Убивать-то будут нас с Вами, а не своих папиков-маменек. Так что тем нечего беспокоиться[/
Ну, то такое. Помню случай, я была свидетелем. приятель моего бывшего мужа за руль - бухой, обдолбанный часто садился. Пгт Петропавловка, Днепропетровская область. Парень был за 30, жена родила дочь, год был вроде. Он по блядям - денег валом, что-то мутил с бандитами, и просто ..Вообщем ХЗ. 2010 год этот дебил обдолбался и со своим таким же богатым приятелем, тоже обдолбанным в хлам, решили куда-то ехать. Пгт Петропавловка находится по трассе Днепр-Донецк. Машина была толи мерс,ттоли фольс. я не помню уже. Выехали на трассу, впаялись в новую Дачу, где ехали папа-мама-бабушка и сын 10 лет. Три трупа у них - сын попал в реанимацию. Все из России приехали по каким-то делам. Сам виновник - труп, обдолбанны приятель отделался легким испугом. В итоге: дите осталось сиротой, с кучей проблем по здоровью. Тот, кто испугом - материально помогал этому дитетнку. но..мораль сей басни такова: оставшийся в живых продолжает в том же духе, денег валом, за руль и бухой, и обдолбанный. Самое страшное, что его похороны были как какой-то праздник. съехались и бандюки, и менты, и кусок прикуратуры(((( Мой муженек с ним с 1 класса дружил, все причитал: Варламчик..как же так, родной, что ты погиб(( Ни одна скотина не вспомнила, про 3 трупа и дите в реанимации((((
Твоя подружка• 01 ноября 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
А что бы Зайцевой сделала охрана? Навряд ли. Так же навряд ли, как и то, что она созывала активистов. Мне кажется, просто на передаче эта полисмен (друг семьи) хотела выставить ее сознательной девочкой. Удивительно, что в сетях, действительно, нет видео первых 30 минут после аварии. Сразу было бы понятно, кто куда приехал, кто кого вызвал и пр.
Активистов звала сама Зайцева. Зачем-то ей нужна была толпа побольше.
Она могла бы многих тут же сдать, если там на самом деле была гонка или преследование. Шоковое состояние, голова ничего не понимает, дезориентированность.
А так ее проконтролировали подружкины друзья, быстро приехали на место ДТП, наверное, мчали где-то рядом, и быстро подогнали своих адвоката, прокурора, следователей, и остальную необходимую публику. И теперь никак не могут найти ни видео, ни свидетелей-очевидцев, ни подружку, ни продавца опиатов. Пошли по блогерам-математикам, параллельно пытаясь спихнуть вину на водителя Туарега. Там все под контролем, в том числе и сама Зайцева.
Я вижу это так.
Маруся Михайлова• 01 ноября 2017
Ответ дляТвоя подружка
Я вижу это так.
Могет быть и так. То, что парнилуганские нарисовались быстро - были рядом. Исчезли тихо, не привлекая внимания . То, что подогнали своих - 100%. Ляна - тому показатель(((((( Будут девку вытаскивать всеми силами. если таки сядет - отвалят на зону в общаг бабла, будет как юлька в нете сидеть, на 2-спальной кровати спать, из ресторана жрать, и по-тихому выйдет и все. Свалит за бугор((
Маруся Михайлова• 01 ноября 2017
Ответ дляОбращеница
Типо да, но маманя и этот момент прощелкала. не знаю, чем она там занимается, но доча предоставлена сама себе. при этот бензин надо заливать-ресницы клеить-губы дуть-шмотье покупать-телефон пополнять-жрать-гулять. Это все спонсировали маман и папан, а вот по факту чем доча занимается - никто не интересовался. и на обдолбешь деньги нужны((((
Твоя подружка• 01 ноября 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
Да не сильно они будут ее вытаскивать. Ровно настолько, чтобы она и дальше молчала. Скорее всего, там обоюдная заинтересованность в компромиссном выходе, иначе б ее сливали, не притягивая за уши версии о виновности Туарега.
Обращеница• 01 ноября 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
не, я тому что ее не сложно найти тем же журналистам,если она учится в Каразина..но, видно,и правда,либо не ищут,либо ей уже академотпуск какойнить оформили и отправили куда потеплее
Марс атакует• 01 ноября 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
ТАК И БУДЕТ.К СОЖАЛЕНИЮ.